kittana• 26 марта 2016

Девочки,вот как так?!опять schastlivaia mama

Она мне выставила НЕгативрую оценку!решила хоть на рейтинге моем торговаться...
Ну как можно быть такой безсовестной!
С комментарием что я выслала БУ ей товар вместо нового!
Админам прошу,разберитесь!сначала даемнеди ждать денег,потом тебя же еще и обливают грязью...
Kwila• 26 марта 2016
Ну, так пишите админам. Сделки по факту не было, какой может быть негатив?

автор kittana • 26 марта 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1398247
Это вчерашняя тема
annn• 26 марта 2016
Она же его продавала на ОЛХ как Новый
иванюся• 26 марта 2016
Так в больнице ж вроде была свекровь?
автор kittana • 26 марта 2016
Моя гостевая!
annn• 26 марта 2016
Интересно зачем ей это. Вчера просила закрыть тему и не обсуждать ее , и сама же дает новые поводы
автор kittana • 26 марта 2016
Удалено администрацией...
иванюся• 26 марта 2016
Ответ дляkittana
Моя гостевая!
скиньте в гостевую ссылку на вчерашнюю тему.
автор kittana • 26 марта 2016
Вот как у человека еще и совести хватает меня в чем то винить???
Я даже вчера пошла ей на встречу,закрыла тема!хотя она 100 % не права,и в ее гостевой ничего кроме правды не написала...
Администрация,примите меры!вся советчица знает что это клевета!

gorgo• 26 марта 2016
Это называется Б Е С П Р Е Д Е Л
gorgo• 26 марта 2016
Ответ дляkittana

Это Ваша ошибка, с такими людьми по-хорошему нельзя
автор kittana • 26 марта 2016
Это ее ответ на мой комментарий в ее гостевой!
Nagaina• 26 марта 2016
Зовите брехуху сюда.
Nagaina• 26 марта 2016
Хотя,нет.Пишите админам,пусть накажут за клевету .
gorgo• 26 марта 2016
Ответ дляkittana

Пишите админам, её забанят
oksanasb• 26 марта 2016
вот же су* крашенная, простите за мой французский, читала вчера всю тему, пишите администрации сайта!
Иришечк@• 26 марта 2016
Ответ дляkittana

блин а я вчера просила что бы вы закрыли тему тк все налетели и стало ее жалко, а она отряхнулась и опять пошла
Nata_69• 26 марта 2016
Вот же наглая! Я в шоке с таких покупателей! Врет в наглую и не краснеет
НаДуша• 26 марта 2016
Ответ дляkittana

Честно говоря, я от нее ожидала подлости. Она ж не могла не нагадить... Это натура такая. Больное самолюбие задели
Отпишитесь в ее гостевой с ссылками на Ваши темы.

автор kittana • 26 марта 2016
Администрации я написала!
Тему сегодня создала без анонимов,так что ее клоны и защитники врядле сегодня будут так активны!
А по теме...если я ей продала БУ,так зачем она его перепродала новым????
Совести нет!у Вас Юлия!!!!!!!
Olena_Km• 26 марта 2016
От шахрайка!
автор kittana • 26 марта 2016
Хотите быть популярной?!
AriadnaYu• 26 марта 2016
Ответ дляkittana
Моя гостевая!

ответьте ей в Вашей гостевой и напишите в её гостевой со ссылкой на вчерашнюю тему
иванюся• 26 марта 2016
у нее ж рейтинг вроде вчера был большой, сегодня 5, понизили?
Ljana97• 26 марта 2016
добавила в ЧС.. да уж, автор, сочувствую
автор kittana • 26 марта 2016
У нее и был рейтинг 5 вроде
автор kittana • 26 марта 2016
Девочки,может Вам ее в тему пригласить?я же у нее в ЧС...хотя слушать ее бред,если честно нет никакого желания!
Ljana97• 26 марта 2016
Ответ дляkittana
она на сайте и думаю в курсе, если хотите - попробую ей бросить ссылку
Nagaina• 26 марта 2016
Ответ дляkittana

Так я о том же.. Кому нужно слушать по новой ьрехню про мифическую подругу ,сестру и дежурные фразы Бог вам судья и тд..
Olakarpa• 26 марта 2016
Да совести,нет абсолютно!!!