kittana• 26 марта 2016

Девочки,вот как так?!опять schastlivaia mama

Она мне выставила НЕгативрую оценку!решила хоть на рейтинге моем торговаться...
Ну как можно быть такой безсовестной!
С комментарием что я выслала БУ ей товар вместо нового!
Админам прошу,разберитесь!сначала даемнеди ждать денег,потом тебя же еще и обливают грязью...
автор kittana • 26 марта 2016
Отвечаю находу,может подумаете сто я опять вас обзываю...Я не хотела вас обидеть,но вы немного первые начали!:)

kokakok121• 26 марта 2016
Ответ дляkittana
искренни желаю решить свой вопрос
автор kittana • 26 марта 2016
Спасибо!
Iris-s-• 26 марта 2016
’ненависть к ’Донецким’ превыше всего.’ Эта фраза меня очень рассмешила.Гнилых людей в каждой области хватает ,но и хороших тоже.Противно такое читать, прежде всего ЧЕЛОВЕКОМ нужно быть,но ’счастливой маме’ это чуждо.
gorgo• 26 марта 2016
Ответ дляIris-s-

это она специально написала, провокация продуманная
kokakok121• 26 марта 2016
Ответ дляIris-s-
вы тему перепутали наверное
автор kittana • 26 марта 2016
Нет Это ее отзыв ;)
Fartinka• 26 марта 2016
Не знаю, как по мне,зачем два дня мусолить одну темуВ гостевой есть ссылка на первую тему.Та и так автора запомнят,главное аватарку не меняйтеУ вас же проблема решилась,деньги вам отдали.Отпустите эту ситуациюберегите свои нервы.А то чем больше читаешь,думаешь какой шёл ,такого и встретил.Будьте мудрее
автор kittana • 26 марта 2016
Деньги мне вчера вернули!пусть ещё отзыв заберёт и к данной особе у меня притензий нет

Elya123• 26 марта 2016
Ответ дляБогдаРуся
я тоже только что открыла ту тему,выбрала её сообщения,всё вполне логично ,мне даже жалко её стало,и про костюм что хотят такой же,только больше.
больше ничего не читала.
не поняла зачем отсылать назад деньги,посылку и ещё одни штаны она положила? В подарок??? Я бы,если бы была уверенная в своей правоте,да и любой,в жизни такое бы не сделал,зачем?
ну а фото что костюм б/у,так у неё такой же,она пишет,вот с него фото и могут быть.
мутная история.
Штаны в подарок - это Юля - Аня - Наташа отправила другой девушке, та оплатила еще 5 марта этой счастливой маме, но на имя Анюта ..., только вчера девушка добилась номер посылки, это чудо отправило ее аж 22 марта.... вот думаю, будет ли еще одна тема?
Katagina• 26 марта 2016
Что то у меня от количества ваших тем, автор, и его содержимого, я всяких нюансов со всех сторон уже отношение что к продавцу, что к покупателю одинаковое.
Сколько можно.Уже вдоль и поперек ваши темы на Советчице.
решайте с админами, наконец.
azalia• 26 марта 2016
Ответ дляkokakok121
изначально у вас было больше на 1см,теперь на 2 ладно
моя вина ,пусть будет

я тоже спрашиваю всегда ПОЛНУЮ длину. я сама решу какой запас себе оставить
Dasha-Sun• 26 марта 2016
По правилам сайта отзыв можно отставлять только по совершенной сделке, то есть отзыв могут админы убрать.
А вот запись в гостевой останется, несостоявшийся покупатель может написать все что угодно литературным языком.
ПС решайте с админами! Советчицы отзыв не сотрут!
Dasha-Sun• 26 марта 2016
Извините, ошиблась, если покупатель таки перечислила деньги, то и отзыв (любой!) может оставить. Сделка состоялась и админы не помогут.
А эта тема больше похожа на травлю.
ПС Вы добились своего, деньги перечислили. Остальное - эмоции.
777_• 26 марта 2016
Ответ дляKatagina
решайте с админами, наконец.
полностью поддерживаю, складывается такое впечатление, что людям больше нечего делаать, как поднимать такие темы, на то гостевая книга и дана, чтоб люди свое мнение высказывали. Пускай автом еще и в голову покупателю влезет и будет контролировать, что там та, не дай бог, о ней думает. Продавец, мягко говоря, со странностями тоже. С такой психикой нечего заниматься торговлей.
Не тема, а БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ.
П.С. я - сторона нейтральная, чисто взгляд со стороны
kokakok121• 26 марта 2016
Ответ дляazalia

Если стелька имеет бортик, как на фотках, то не нужного его распрямлять, т.к. ’бортик’ является частью супинатора и повторяет форму пятки, для большего комфорта стопы.
Соответственно в комментариях нужно указать, что указанный вами размер - это размер стельки.
katelok18• 26 марта 2016
Ответ длямуха в кедах
Не тема, а БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ.

Поддерживаю!
Sandr1n• 26 марта 2016
Админы, проверьте на клоны:
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/126025
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/294098
профили созданы почти в один день и в теме поют в унисон
ну и этот кажется тоже из их компании
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/213828
Katagina• 26 марта 2016
Ответ дляSandr1n
Админы, проверьте на клоны:
ну и этот кажется тоже из их компании
Удалено администрацией...

gorgo• 26 марта 2016
Ответ дляSandr1n
Админы, проверьте на клоны:
ну и этот кажется тоже из их компании

С Катажиной вы перегнули явно, я с ней пересекалась в других темах-ничего общего с счастливой мамой
Katagina• 26 марта 2016
Ответ дляgorgo

Здравствуйте)
Все страшнее становится на Советчице, чем дальше, тем страньше)))
Sandr1n• 26 марта 2016
Ответ дляKatagina
Удалено администрацией...
Обращение адресовано админам. Вам бан.
Katagina• 26 марта 2016
Ответ дляSandr1n
Обращение адресовано админам. Вам бан.
Удалено администрацией...
Sandr1n• 26 марта 2016
Ответ дляgorgo

Тем лучше для нее. А где Вы увидели упоминание счастливой мамы у меня?
Katagina• 26 марта 2016
Ответ дляSandr1n
Обращение адресовано админам. Вам бан.

И не вы будете тут решать, кому бан , о кому бар баян.
Sandr1n• 26 марта 2016
Ответ дляKatagina
Удалено администрацией...
Вы диагнозами не разбрасывайтесь, при такой нервозности диагноз у Вас может нарисоваться.
gorgo• 26 марта 2016
Ответ дляKatagina

Здравствуйте)

Добрый день, просто ситуация из ряда вон совершенно, я вчера за той темой следила с самого начала, давно у меня не было такого возмущения, я как будто в беспредельные 90-е вернулась с этой счастливой мамой
Katagina• 26 марта 2016
Ответ дляSandr1n

Ваг диагноз вам виднее, я вам его не ставила.
Просто спросила.
Вы ответили так, как я и ожидала.
gorgo• 26 марта 2016
Ответ дляSandr1n

я подумала, что вы эти аки подозреваете как клоны счастливой мамы
Katagina• 26 марта 2016
Ответ дляgorgo

Да я как не заглядывала в советчицу, так мне показалось,что тема только одна.И она везде.
Ну его.Они друга друга стоят, по моему.