Она мне выставила НЕгативрую оценку!решила хоть на рейтинге моем торговаться...
Ну как можно быть такой безсовестной!
С комментарием что я выслала БУ ей товар вместо нового!
Админам прошу,разберитесь!сначала даемнеди ждать денег,потом тебя же еще и обливают грязью...
Ну как можно быть такой безсовестной!
Ответ дляfashion@@@
это вообще не адекватная особа-хотела у меня купить платье-потом не оплачивала молчала-потом просила отложить -кормила завтраками-то заболела она, то ребенок, то потом уехала-морочила голову недели 3 -я написала что больше не могу ждать-а она мне сказала-если я ей не отложу платье напишет мне в гостевую ит д и тп-Потом нашла меня на клумбе там тероризировала -писала кучу гадостей
Вообщем страшный человек!!
Жуть какая!
У меня появилось чуть времени,извините не могла раньше ответить...
Во первых: я создала всего две темы,вчера и сегодня... А не так как тут говорят,что вся советчица в моих темах...
Во вторых: если у кого то моя тема вызывает бншенство и чем то мешает,проходите мимо...( я тему создавала,потому что считаю что таких покупателей надо знать в лицо)
В третих: если я кого то обидела,или вы меня в чем то обвиняете,милости прошу в ЛС я не от кого не скрываюсь!
В четвёртых: Да мне не приятно отношение МОЕГО покупателя, которая просто врунишка...
И в пятых: я жду решение администрации,так как считаю это не справедливым,и если тут я кого то в гоняю в бешенство,ну извините...Желаю Вам не попадать в такие ситуации...
И в шестых: пару девочек тоже имеют пару вопросов к моему покупателю,так что я считаю нужным что этот вопрос пока остался открытым...
ЕЩЁ РАЗ ИВИНИТЕ,если я кого то тут раздражаю...
Как тут мне многие пишут,отвечу...
Я свой рейтинг продавца заработала не одним днём!да у меня есть пару отзывов как о не давольном покупателе,на что есть свои причины!но как продавец,я своим рейтингом и своими покупателями дорожу!и я не совершила в данной ситуации ничего такого,что б меня так оклеветали!наоборот,как могла вошла в положение покупателя...и да!я очень часто свои постоянным клиентам отправляю товар без оплаты...многие девочки могут это подтвердить!потому что я уверенна в том,что я продаю и уверенна в своих словах и действиях!И этому покупателю я тоже верила до последнего...
Ответ дляIris-s-
’ненависть к ’Донецким’ превыше всего.’ Эта фраза меня очень рассмешила.Гнилых людей в каждой области хватает ,но и хороших тоже.Противно такое читать, прежде всего ЧЕЛОВЕКОМ нужно быть,но ’счастливой маме’ это чуждо.
Вона спекулює на цьому. прикриває свої махінації і ще й підставляє нормальних людей, які змушені там бути по різних причинах. В закритій темі вона так і писала, що її ніхто в Горлівці не дістане і нічого не зробить. Паскуда, одне слово
Почему я должна хранить отзыв в моей гостевой от наглых врунишек?может кому то это и не важно,но мне важно...так как я его в ДАННОЙ ситуации не заслужила!а моя гостевая тут,это моё лицо...если кому то это не важно,давайте я вам напишу ЛОЖЬ,и вы будите дальше спокойно торговать...ХОТИТЕ?!думаю нет...
Покупатель,сама во всем виновата,если у неё не было возможности оплатить мой товар,она могла просто об этом сказать!и я бы его забрала обратно...а не врать две недели...ну или не врать,тут уж на ваше усмотрение...
Ответ дляkittana
Так и ждите решения администрации.
Сейчас выходные, не знаете?
Вопрос у вас открытый до понедельника, зачем опять толочь воду в ступе.
И пара девчонок с вами в компании тоже пусть ждут решения администрации, зачем опять за рыбу гроши?
Не становитесь на пьедестал.
Вопрос не о вас лично.
Речь идет о ситуации, ее проговорили, обсудили.
Вы опять.
ЗАЧЕм вам открытый вопрос на советчице, если админов сейчас нет.
И собственно, медвежью услугу вы себе оказываете таким количеством букв, тем, и вашими постами соответственно
ИМХО.
Ответ дляKatagina
Что то у меня от количества ваших тем, автор, и его содержимого, я всяких нюансов со всех сторон уже отношение что к продавцу, что к покупателю одинаковое.
Сколько можно.Уже вдоль и поперек ваши темы на Советчице.
решайте с админами, наконец.
А тема создавалась не лично для Вас, умерьте самомнение.
Автор, спасибо Вам за тему, я вчерашнюю не читала, сегодня на некоторых персонажей Ваша тема открыла глаза.
Ответ дляЙанка
И не лично для вас, чтобы раздавать подобные рекомендации, в которых никто не нуждается.
Тема общая, так что смиритесь с тем, что не вы одна тут будете писать.
Иначе нечего темы и создавать.Есть личка.
Ответ дляЙанка
Вот Вы сами пишите, что тему не читали, но тем не менее с легкостью связываете счастливую маму в той теме и Катажину...
Новая информация! С подтверждение того,что она не честна!!!
Jasper
Здравствуйте!
да, заню Наташу давно- она мой клиент была по заказам с Айхерб, потом по пряникам. Это уже третий профиль у неё тут на Кидстафе- предыдущие она закрывала из-за негативных оценок и отзывов.
Сначала я просто вошла в положение, общалась с ней по телефону- были задержки с оплатой, путаницы с заказами. Она очень много просила консультаций- я не отказывала, но напрягало это несколько :)
Потом, когда в 14 году начались военные действия- она переехала из своего города (не помню, помоему была Горловка, но точно не скажу, где-то под Донецком)- тоже были сбои, она несколько раз делала заказы, потом пропадала, потом просила ждать- короче всё как всегда. Но я опять соглашалась- человек же в сложном положении переселенца.
Финалом было последних два неподтверждённый заказа- один на пряники второй на Айхерб, где я из-за неё потеряла двух участников СП на крупные суммы- так как ждала её и не дождалась, меня кормили завтраками. При этом опять я писала консультации на 50 строк. На этом наши отношения закончились. Теперь она у меня в ЧС.
в моих отзывах по айхерб вот её самый первый ник- Ната М
https://www.kidstaff.com.ua/kid_temafeedback-34392...
потом она сменила ник
фрагмент переписки
Автор сообщения
Сообщение
ВасилиsаПрекраsная
2.18(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
04 июля 2014 (20:39) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
еще раз здравствуйте
я вам писала если можно, добавьте меня в покупатели
а в наличии есть еще биотин?
ответ для Alesya-777
04 июля 2014 (22:21)
Здравствуйте! Да, биотин есть :)
ВасилиsаПрекраsная
2.18(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
04 июля 2014 (22:22) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добавте меня в покупатели, я Ваш постоянный заказчик
ответ для Alesya-777
04 июля 2014 (22:25)
Наташа, Вы конспиратор. добавила.
04 июля 2014 (22:25)
Оба эти профиля уже удалены
Резюмирую- она не мошенник, просто мега безответсвенный человек, делающий совершенно необдуманные покупки и заказы.
Jasper
Здравствуйте!
потом она сменила ник
фрагмент переписки
Автор сообщения
Сообщение
ВасилиsаПрекраsная
2.18(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
еще раз здравствуйте
а в наличии есть еще биотин?
ответ для Alesya-777
04 июля 2014 (22:21)
Здравствуйте! Да, биотин есть :)
ВасилиsаПрекраsная
2.18(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
ответ для Alesya-777
04 июля 2014 (22:25)
Наташа, Вы конспиратор. добавила.
04 июля 2014 (22:25)
Оба эти профиля уже удалены