Барабасиха• 26 марта 2016

не вижу фото, что за аддблок? -у меня его нет?(( спасайте

вверху строка: Внимание! Ваш браузер использует программу блокирующую показ рекламы ....
и далее инструкция по отключению, я не вижу такого значка красного вверху, у меня его нет, где его найти??
не вижу фото, ничего не вижу(( в гугл хром
Садоводница• 26 марта 2016
у меня тоже самое
Анонимчик• 26 марта 2016
присоединяюсь
ura1981• 26 марта 2016
Шановні адміни ви з тим адблоком перемудрили!!!
В мене його НЕМАЄ, а користуюсь антивірусим каспесськи з увімкненим анти банером!!!
Коли ви вперше писали про потребу відключити той адблок то в мене реслами не було і фотки показувало, зараз ви щось домутили і в мене перестало фотки показувати
Я добавив вас в білий список анти банера але нічонго не змінилось
Допомагає тільки ПОВНЕ відключення анти банера що НЕПРИПУСТИМО
Тому хватить фігньою займатися. Або найміть толкових програмістів які це зроблять грамотно, а не так коряво
Анонимчик• 26 марта 2016
Ответ дляura1981
’Великие рукожопники’...хотели как лучше, а получилось как всегда))))
автор Барабасиха • 26 марта 2016
весело конечно, никто не знает, и что теперь делать?((
автор Барабасиха • 26 марта 2016
я, кстати, вот на днях читала тут темы об этих адблоках и не понимала, о чем речь идет, у меня все фото были видны!!!!!!!! наверное только вчера эта проблема возникла, и на телефоне и на компе я теперь не вижу фото, что произошло???? почему неделю назад я через тот же хром все видела?
ami• 26 марта 2016
В мене таке саме як у вас автор
ami• 26 марта 2016
Вчора уже фото не відкривалися, в мене телефон і адблоку нема
Миледи• 26 марта 2016
аналогічно(((
KtoTut• 28 марта 2016
У кого не грузятся фото и не установлен Adblock либо Adblock Plus либо Bluhell Firewall либо любое другое дополнение (приложение) которое блокирует рекламу, напишите какой браузер используете, с какого устройства заходите, какая у Вас операционная система и ее версия. А так же убедитесь в актуальной версии Вашего браузера.
ura1981• 28 марта 2016
Ответ дляKtoTut
То ви адміністрація?
А як бути тим хто використовує анти банер касперського!?
KtoTut• 28 марта 2016
Ответ дляura1981
То ви адміністрація?
Внесите наш сайт в исключения (белый список) по показу рекламы
KtoTut• 28 марта 2016
Ответ дляura1981
То ви адміністрація?
ura1981• 28 марта 2016
Ответ дляKtoTut
фото
Нічого недає
Допомагає тільки повне виключення, що не припустимо
KtoTut• 28 марта 2016
Ответ дляura1981
Нічого недає
Попробуйте после этого перезагрузить компьютер. И отпишитесь нам.
ura1981• 28 марта 2016
Ответ дляKtoTut
Добре, перезагружу відпишу
але я вніс бас в білий список ще коли писав пост №3, і комп вже нераз був після того перезавантажений
ura1981• 28 марта 2016
Ответ дляKtoTut

Натцята перегрузка нічого не дала
ami• 28 марта 2016
Ответ дляKtoTut
А в кого телефон і фото не показує? Антивірусу нема. Верніть.все назад як було
magic cat• 28 марта 2016
Админы, а у меня мозила и аваст бесплатный стоит...и ничего не показывает! Что мне отключить?
Кидстаффовна• 29 марта 2016
Ответ дляami
Скорей всего в Вашем браузере есть настройки блокировки рекламы.
АняФ• 29 марта 2016
У меня та же проблема. Адблок выключила. Браузер Мозила, антивирус Аваст Фри антивирус.
Два раза перезагружала комп. Все-равно картинки не видно.
Кидстаффовна• 29 марта 2016
А саму рекламу на сайте Вы видите?
Кидстаффовна• 29 марта 2016
Ответ дляАняФ
А саму рекламу на сайте Вы видите?
myshonok2604• 29 марта 2016
Ответ дляami

У меня с телефона фото не видно.(((
Никаких адблоков нет на нем...
Кидстаффовна• 29 марта 2016
Ответ дляmyshonok2604

У меня с телефона фото не видно.(((
Никаких адблоков нет на нем...
Каким браузером Вы пользуетесь?
Кидстаффовна• 29 марта 2016
Ответ дляami
Каким браузером Вы пользуетесь?
Кидстаффовна• 29 марта 2016
Ответ дляami
Каким браузером Вы пользуетесь?
АняФ• 29 марта 2016
Ответ дляКидстаффовна
А саму рекламу на сайте Вы видите?

Рекламу вижу.
KtoTut• 29 марта 2016
Ответ дляАняФ

Рекламу вижу.
Сделайте принтскрин страницы с не загруженными фото и видимой рекламой.
KtoTut• 29 марта 2016
Ответ дляmagic cat