Балаболка• 26 марта 2016

Посылка с Али

Продавец отправил какой-то компанией http://www.sf-express.com/
На сайте компании по номеру пишет, что 16-го числа посылка уже в моем городе.
Но трек-номер в формате 6050*******, то есть на сайте УкрПочты его не проверишь.
Уведомления от Укрпочты нет, когда звоню - говорят, называйте номер в формате RB****.
Где искать эту посылку то?
Зам Ам• 26 марта 2016
Напишите номер . Посмотрю

автор Балаболка • 26 марта 2016
Ответ дляЗам Ам
Напишите номер . Посмотрю

Носок судьбы• 26 марта 2016
проверьте тут http://www.taker.im/mytrack
в основном видит все треки
Ishtar• 26 марта 2016
Ответ дляБалаболка

это безтрековая посылка. в Украине не отслеживается. ждите когда принесут уведомление или в почту положат. А может и не принесут. тогда открывайте спор
Зам Ам• 26 марта 2016
Да, она с 16 уже в киеве. Ждите, вам принесут извещение с почты. У меня недавно 2 недели бродила по укрпочте пока доставили.... Ну или пойдите на свое отделение и спросите не завалялась ли там ваша коробочка. Не переживайте, вкоро придет)
автор Балаболка • 26 марта 2016
Ответ дляЗам Ам

Только что звонила на почту, добрая девушка искала по адресу. Ничего.....
10 дней в Киеве, я волнуюсь... )
Ishtar• 26 марта 2016
Ответ дляБалаболка

на трек 24 пишет, что возможно еще не отправлена. точно этот номер?
автор Балаболка • 26 марта 2016
Ответ дляIshtar

да, вот на этом сайте она отслеживается... http://www.sf-express.com/
Ishtar• 26 марта 2016
Ответ дляБалаболка

расслабьтесь, мне 2 посылки так и не дошли ко мне. дешевые маленькие пакеты дивным образом теряются в Украине. Ждите, и смотрите за защитой покупателя, за 5 дней открывайте спор.вам вертрнут деньги

автор Балаболка • 26 марта 2016
Ответ дляIshtar

посылка, конечно, маленькая, но не совсем уж дешевая.
30 долл. или около того.
Ishtar• 26 марта 2016
Ответ дляБалаболка

30 долл. или около того.
почему тогда без букв вначале?