Барбитта• 26 марта 2016
Это сандалии для мальчика или для девочки?
Чет я запуталась)). Нужно коллективное мнение. Вот эти подростковые сандалии для мальчика или для девочки ? . Вот эти в детских размерах явно мужские. А вот в подростковых меня что-то смущает... Еще вопрос : по первой ссылке цена на них 9,60, а здесь они же , но цена 17,99
Результат:
вже голосів:
19 (100%)
для мальчика
0 (0%)
для девочки
Аноним НаВсеГда• 26 марта 2016
Вот эти в детских размерах явно мужские.
Вы шутите? И розовые тоже мужские?
Слава Українi• 26 марта 2016
черные-мальчик,а розовые хоть и для девочки цвет,но визуально грубые мальчуковые.
Малая Налегке• 26 марта 2016
Ой. мама дорогая, как его на девочку можно одеть? если только у вас не Фрекен Бок растет)))
Барбитта
• 26 марта 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а каким местом они на девичьи похожи?
те, которые подростковые, они уже, что ли...Сами перепонки изящнее, чем в детских размерах.
Барбитта
• 26 марта 2016
Ответ дляОстановщица
можно взято черный и будут для мальчика
хотя они все какие то стремные
мальчику 13. И расписные яркие ему как-раз не нужны. Сказал, хочет черные
Барбитта
• 26 марта 2016
Ответ дляМалая Налегке
у меня сын. А у вас кто там растет я не знаю