Муроводчица• 26 марта 2016

Подарок подруге????

Еду на Д.Р. к институтской подруге(ей исполнится 32 года), ничего особенного не планируем: сходим с детьми на пиццу, а потом возможно в кино.Хочу сделать ей подарок и мой выбор остановился на винных бокалах. Как думаете, хороший ли это вариант для подарка?
Результат:
вже голосів: 57
30 (52.63%) Да
18 (31.58%) Лучше деньги подарить
9 (15.79%) Нет
Я Главная• 26 марта 2016
Сертификат может куда-то...смотря какие бокалы и на какую сумму..

автор Муроводчица • 26 марта 2016
Ответ дляЯ Главная

Бокалы Bohemia.
ZyZGa• 26 марта 2016
Ммм... а может лучше что-то... именно для нее, не для хозяйства? Сертификат...или может у нее хобби какоето...
Надувная пыль• 26 марта 2016
Ни в коей мере не хочу никого обидеть, скажу о себе - у меня всякого хлама в виде бокальчиков, чашечек, тарелочек, полотенечек и прочего добра полон шкаф) По этому предпочла бы деньги))
Liana B• 26 марта 2016
Ответ дляМуроводчица

Бокалы Bohemia.

А может ей они не нужны? Подарите лучше сертификат в Космо. Еву... Она с удовольствием купит, что ей надо. Сама делаю такие подарки и вижу радость в глазах подруг.
автор Муроводчица • 26 марта 2016
Ответ дляLiana B

Может и так,просто хочу сделать именно подарок, так как это близкий мне человек, деньги, как то сухо.
автор Муроводчица • 26 марта 2016
Ответ дляZyZGa

Ну,хобби нету, дом-работа-ребенок...
автор Муроводчица • 26 марта 2016
Ответ дляНадувная пыль

а они недавно в новострой переехали, до этого жили по съемных квартирах, может не успели еще накопить.
Надувная пыль• 26 марта 2016
Ответ дляМуроводчица

Дело в том, что так же как и вы размышляет половина ее знакомых и подруг) Так что скорее всего бокалы она получит и не одни))
Если не хотите дарить деньги, лучше и правда подарите сертификат в какой-то магазин, там она точно подберет себе что-то по душе и по вкусу.

автор Муроводчица • 26 марта 2016
Ответ дляНадувная пыль

подруг у нее нету: разве что коллеги по работе, они переехали в другой город и не было возможности у нее завести подруг.
Кусочек Сыра• 26 марта 2016
Мне бы такой подарок не понравился. Подарите что то лично для неё, а не для быта.
СернаМоисеевна• 26 марта 2016
мне бы не понравился
Холодная каша• 26 марта 2016
Сертификат в салон на спа процедуру оценит любая девушка, особенно живущая в ритме дом-работа. Я раньше скептически относилась к подобным подарками, но один раз мне подарили сертификат на тайский массаж в хороший салон-это было просто волшебно! Реально райское удовольствие
Кружите меня,кружите• 26 марта 2016
Я предпочитаю дарить деньги, а там пусть потратит на себя как хочет!
автор Муроводчица • 26 марта 2016
Ответ дляХолодная каша

прикольно.
автор Муроводчица • 26 марта 2016
Ответ дляКружите меня,кружите

я тоже предпочитаю деньги дарить, но мы обычно подарками обмениваемся.
автор Муроводчица • 26 марта 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
мне бы не понравился

а почему?
Неутомимые шахматы• 26 марта 2016
Ответ дляМуроводчица

а почему?

На вкус и цвет друзей нет! - вот почему! Пожалейте подругу
Неутомимые шахматы• 26 марта 2016
Тем более в 32 года ... Не о бокалах мечтается

Alina_Zhensk_obuv_rr_33-45• 26 марта 2016
Рекомендую книги обалденного качества https://www.kidstaff.com.ua/tema-15293808.html