Синди Кроуфорд• 26 марта 2016
Девченки с 35р.обуви где вы покупаете обувь?
Подскажите киевлянки. Где вы обуваетесь? Сил больше нет, все велико. Почему вся обувь с 36р.почти… Кто тоже так мучаеться как я?В детский мир не отправляйте-не смешно… :(
Печенюшка• 26 марта 2016
у меня 34. покупаю последнее время в инете у девочек б/у в хорошем состоянии. потому что реально проблема, в магазинам бывают 3-5 моделей маленьких размеров, либо каблуки огромные, либо модель для бабушек. всё остальное большое. и так обидно, когда вокруг так много красивой обуви
Nefertiti2222• 26 марта 2016
У меня 35-36 в зависимости от фирмы.тут покупаю у девочки итал.и франц.стоков обувь.но не по размеру,а по замера смотрю
В магазине уже забыла когда покупала
NATA_Belka• 26 марта 2016
Мучаюсь всю свою сознательную жизнь. В Карло Пазолини со всего 2х этажного магазина нашли три пары с 35 размера. Три и забрала, что делать. Зимние беру часто 36 и ложу доп стельку
осень_осень_харашо• 26 марта 2016
В Квадрате на Лукьяновке есть отдел, где хозяева возят маленькие размеры.
Был магазин итальянской обуви в Альта Центе. Но центр закрыли.((
Жирафовое варьенье• 26 марта 2016
У меня 35/36, покупаю здесь у девочек или в нете, знаю точную длину стопы, так и покупаю.
Я не могу себе по финансам позволить покупать итальянскую обувь. У меня нога 35 размера, но еще и узкая. Иногда в Дискони попадается подходящий размер. Много обуви с 33 размера есть в магазинчике недалеко от метро Харьковская. Брала у них босоножки, туфли, балетки, ботинки 35 размера. Цена нормальная. Обувь украинского производителя.
Дама с собачкой• 26 марта 2016
В городе есть магазин с итальянской обувью, Интертото- Браска, спорт марки - везде есть 35, respect.
Ленне-Рейма• 26 марта 2016
У меня есть две пары в продавалке очень красивые. Сама страдаю такой проблемой, нога 22 см, сейчас не могу носить модельную обувь. Если нужно кину ссылку
осень_осень_харашо• 27 марта 2016
erises такое г-но.
У меня две пары сапог: одни один раз одеваю и несу ремонтировать каблуки, они сделаны из какого-то дешевого материала, который слегка задеваешь и он облазит до пластика. А кожа верха просто отменная.
Во вторых сапогах подошва не выдержали испытания солью. Типа чёрная, но вся полезла какими-то ошметками. Сделать ничего нельзя, только менять.
В общем, за те деньги, которые они стоят, носить их только один сезон при наличии других пар сменной обуви.