графиняВишенка• 26 марта 2016

Межкомнатные двери, помогите с выбором

Девочки, очень растеряна при выборе межкомнатных дверей. И по цвету и по дизайну. Если есть возможность, похвастайтесь фото выбранными вами или посоветуйте, что практичнее. И где покупали, интересует Киев

Изначально понравились такие http://dveribelorussii.com.ua/catalog/interior/shp...

но во первых, со всеми коробками, наличниками и доборами выходит дорого, а во-вторых, неуютно они в интерьере смотрятся, для офиса самое то, а вот для дома...

в общем буду рада, если поможете советом. спасибо
Постель-ка• 26 марта 2016
мы покупали херсон новый стиль, посмотрте, их много дизайнов, в принципе мы довольны, прошло уже 3 года, все ок. И смотрятся неплохо как для своей не высокой цены
мААААсквичка• 26 марта 2016
у нас похожие на вашем фото
мААААсквичка• 26 марта 2016
http://terminus.ua/catalog/doors/hi-tech/model_33/... вот такие есть в эпицентре
Да, я блондинка!• 26 марта 2016
мы тоже взяли Новый стиль Муза цвет ясень, цена за полотно 1450 грн
мААААсквичка• 26 марта 2016
смотрятся красиво в нашем интерьере
ЦыбаФу• 26 марта 2016
У меня деревянные под лак, довольна!
Царевна Лягушка• 26 марта 2016
У нас в квартире двери ’мира’ новый стиль (херсон), смотрятся очень хорошо! Рекомендую.
Телефон Рубика• 26 марта 2016
http://dveribelorussii.com.ua/catalog/interior/shp...
у меня такие))
Царевна Лягушка• 26 марта 2016
Смотрели похожую модель в ’дверях Белорусии’ - дорого да и отзывы не очень.
автор графиняВишенка • 27 марта 2016
Ответ дляПостель-ка
Спасибо, а модель какую брали? если найдете где-то киньте пожалуйста ссылку
автор графиняВишенка • 27 марта 2016
Ответ длямААААсквичка
у нас похожие на вашем фото
и как в интерьере? нравятся?
Постель-ка• 27 марта 2016
Ответ дляграфиняВишенка

Вензель золотая ольха кажется называется