Брынза• 26 марта 2016

Прыгает давление при ПМС

Девочки, у кого так ? Чем спасаетесь? Началось три месяца назад, раньше ничего подобного не было, стрессовых ситуаций не происходило. За день-два до критических дней давление то понижается, то повышается, кружится голова, руки то горячие, то холодные, предобморочное состояние, жуткий аппетит, реально страшно. Гинеколог выписала Тонгинал, Магне В6, пропить курсом, говорит ничего страшного... Общий анализ крови - в норме. Думаю обратиться к невропатологу, может что-то с сосудами... Что посоветуете? Мне 37, есть двое деток.
Україна понад усе!• 26 марта 2016
Похоже на климакс
автор Брынза • 26 марта 2016
Спасибо, врач после осмотра сказала, что еще вроде нескоро.
Пусин Кукин• 26 марта 2016
У меня такой ад начался с 30, сейчас 39 и каждый месяц жду что то новое
Пусин Кукин• 26 марта 2016
Если до 30 пила противозачаточные и было все гуд, то после на них сплошной пмс.. Уже даже не рискую пить
автор Брынза • 26 марта 2016
Ответ дляПусин Кукин

А что Вам врач говорит? Чем лечитесь? Что посоветуете?