Пффф 100%• 27 марта 2016
как быть...
доброй ночи, девочки! Хочу с вами посоветоваться. Познакомилась на днях по работе с женщиной, очень мило побеседовали, много друг другу рассказывали о жизни. Она на много старше меня, ей 55 лет. Работает она в фирме Диор. Пригласила меня сегодня на встречу, что бы презентовать пробников разных. Сегодня с ней встретилась, подарила пакет, при ней не смотрела. Пришла домой а там по мимо пробников духов и кремов лежит 100мл Жадор. Сказать что я в шоке, это не сказать ничего. Посмотрела сколько они стоят и афигела. Больше у меня с ней встреч не намечается и как быть? Как выразить благодарность? Позвонить, написать и вообще , что говорить?
Пффф 100%
• 27 марта 2016
Ответ длядолой_лама
Работает она в фирме Диор.
махровая ложь
ну хер его знает в какой фирме, но чет подобное. Суть не в этом
долой_лама• 27 марта 2016
Ответ дляПффф 100%
суть в том что у Вас пакет фейков ;)
стоят они копейки. благодарить за них не нужно.
Пффф 100%
• 27 марта 2016
Ответ дляБабульция
Может, от Вас дурно пахнет?
неее, точно не это.
Пффф 100%
• 27 марта 2016
Ответ дляОцененная
Странная ситуация, с чего такая щедрость?
у меня четверо деток и она этим была очень восхищена. Она не реализовалась полность как мать и сейчас одинока. Родила одну дочь и очень жалеет, что на больше не решилась. А дочь укатила за границу жить и видит ее очень редко. Мы очень хорошо пообщались по душам, очень приятная женщина.
Пффф 100%
• 27 марта 2016
Ответ длядолой_лама
суть в том что у Вас пакет фейков ;)
нет не фейк, 100%
Пиу!Пиу!• 27 марта 2016
ну может она в вас видит свою уехавшую дочь, ей одиноко...она имеет возможность сделать такой подарок. Думаю, ей будет приятно видеть ваш восторг. Дарить подарки ведь даже приятней, чем получать
Воленс-неволенс• 27 марта 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
согласна!!!