Осторожная• 27 марта 2016

Бабушка ворует еду

У меня 3 детей. Мне приходит помогать моя бабушка с 11 до 15.00. Готовит обед и, если хорошая погода, гуляет с 2 детьми часа 2. Бывает остается на вечер, пока мы с мужем съездим в магазин. Мы с мужем полностью оплачиваем ей квартиру, все услуги, питается она много у нас + даю еду еще с собой: кашу, супы, мясо,запеканки,соки... Тут я стала замечать, что пропадают продукты, на выходных с мужем затариваемся на 3 тыс, в среду-четверг пустой холодильник. Бабушка всегда приходит с пакетом. Однажды решила проверить содержимое, оказывается, берет втихаря, без моего ведома продукты. За один раз насобирала себе: яблоки, масло, банку сметаны,творог, порцию плова. Я была в шоке! Родной человек поступает как крыса! Все ей высказала, что мне это не нравится,так не красиво,что ни в чем не отказываем ей, а она еще выносит домой без спросу. Так Она еще сделала меня виноватой, что мне жалко, какая я сякая. На душе теперь как в дерьмо вступила. Как бы Вы себя чувствовали на моем месте? Не хочется теперь и звать на помощь.
Ello• 27 марта 2016
А сколько ей лет?

Просто Мария• 27 марта 2016
Как Вам не стыдно!!!
Это же Ваш родной человек!
ФУ-У-У-У АВТОР!
Звоночек• 27 марта 2016
По-моему это Вы как крыса. Увидели бы и спросили бы нормально. Не хватает ей Ваших каш и супов, иначе зачем она это делает?
VIKYSIA• 27 марта 2016
а спросить зачем? может она подкармливает кого то
Я_канеша_извиняюсь• 27 марта 2016
Ответ дляПросто Мария
Как Вам не стыдно!!!
Это же Ваш родной человек!
ФУ-У-У-У АВТОР!

Ачего фуу?ведь автор и так ей помагает
Не буду• 27 марта 2016
Троллоло-троллоло-я-водитель-НЛО
Носки на подтяжках• 27 марта 2016
Блин всегда так, у тебя берут, а себя потом ещё не лово чувствуешь
ЯспАкойнаЯ• 27 марта 2016
А вы не спросили бабушку, может она голодает, может не хватает ей. Как так:(((( еще и в сумки залезли и проверили.
Да я бы узнав это просто заваривала ей холодильник и чтобы она не нуждалась в еде:((( это же бабушка.
Тем более она с вашими детьми сидит постоянно, нянчится. А в ответ вы ей ушат с гоуном.
Не буду• 27 марта 2016
Свежий пустой акк, спецом для троллинга. Спать вали авторица

Носки на подтяжках• 27 марта 2016
Ответ дляПросто Мария
Как Вам не стыдно!!!
Это же Ваш родной человек!
ФУ-У-У-У АВТОР!
Вот именно, они бабушке родные, зачем воровать?
Носки на подтяжках• 27 марта 2016
Ответ дляЗвоночек
Ну да, нужно еще бабушке зарплату отдавать!
Крошка Енот• 27 марта 2016
У стариков свои старчесские причуды(страх голода,потребность делать запасы и.т.д)Может стоило как то в шутку спросить-мол,бабулька что это ты запасаешся по полной?Или просто перестать приглашать(Не знаю,конечно не приятно что без спроса-но не бриллианты и баксы же выносила с дома вашего,за еду может не стоило обижать старушку?
Носки на подтяжках• 27 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Всмысле голодает, так что теперь воровать нужно у своих?
автор Осторожная • 27 марта 2016
Ответ дляЗвоночек
Я нормально спросила. Ты не знаешь где делось то и то? Она начала обманывать,что не брала,что я выдумывают,типа,как мне не стыдно. Мне пришлось сказать, что видела все что в пакете. Разве нельзя попросить,сказать,что не хватает? Для меня это воровство
ЯспАкойнаЯ• 27 марта 2016
Ответ дляОсторожная

Ну наверное нельзя было спросить, так как вы жлобиха.
Свисток ля-минор• 27 марта 2016
Ответ дляОсторожная
Я бы наверно бабушку больше не приглашала. Общалась бы дальше, помогала, но не оставляла бы одну дома. Если человек уже со старческими маразмами, то мало ли чего она может учудить.
Сколько бабушке лет?
ЯспАкойнаЯ• 27 марта 2016
Ответ дляНоски на подтяжках

А что ей остается делать?
автор Осторожная • 27 марта 2016
Ответ дляVIKYSIA
Нет,все себе,запасливая уж очень
Звоночек• 27 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Ага, в стиле: мы и так тебе коммуналку оплачиваем и суп наливаем, не наглей.

Der_Natali• 27 марта 2016
Я бы просто промолчала,но продуктов начала покупать больше.Ну вот не обеднеете же ВЫ на на упаковку сметаны и творога?
Звоночек• 27 марта 2016
Ответ дляОсторожная
Нет,все себе,запасливая уж очень

Ну так сметана не хранится неделями, где ж тут запасливая? Что взяла, то на ближайшее время. Значит не так Вы помогаете, как пишете об этом.
Вот Она Я• 27 марта 2016
Вывод один-такая уж Вы внучка хорошая раз бабушка от Вас крадёт продукты себе
Усатая полосатая• 27 марта 2016
Ответ дляОсторожная
Нет,все себе,запасливая уж очень

Тролль вы неумный
iolanta88• 27 марта 2016
Я фигею с вас !
Родному человеку,бабушке зажать эти продукты
Если б вы были умной то не говорили ей о том что она берет продукты ,а помогали бы больше
Она в возрасте и няньчит ваших двоих детей ,вместо того что б отдыхать
А от вас благодарности 0
Носки на подтяжках• 27 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

А что ей остается делать?
В смысле? Многие пенсионеры живут на пенсию и не воруют! Воровство ни чем не оправдывается!
автор Осторожная • 27 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Да,конечно,оплачивать квартиру,кормитт, давать с собой,подарки денежные на праздники,еще и выносить втихаря. Не слишком? Совсем не считаю себя и мужа жлобами. И лекарства иногда покупает муж и ремонтируем за свои деньги все. Это мне от нее как плевок.
Добра всем!• 27 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну так давайте теперь по родственному грабить своих родных...ведь много никогда не бывает!
Самнешка• 27 марта 2016
Скорее всего она кому то относит это. Если вы её кормите ежедневно, с собой даете. Зачем ей столько? Старики много не едят
Носки на подтяжках• 27 марта 2016
Ответ дляЗвоночек

Именно так
Баба Яга• 27 марта 2016
Ответ дляVIKYSIA

Ну так она могла бы внучке это озвучит ДО. Согласитесь?
И думаю автор вряд ли бы ей отказала...
А так... да, это крысятничество и воровство... увы...