Осторожная• 27 марта 2016
Бабушка ворует еду
У меня 3 детей. Мне приходит помогать моя бабушка с 11 до 15.00. Готовит обед и, если хорошая погода, гуляет с 2 детьми часа 2. Бывает остается на вечер, пока мы с мужем съездим в магазин. Мы с мужем полностью оплачиваем ей квартиру, все услуги, питается она много у нас + даю еду еще с собой: кашу, супы, мясо,запеканки,соки... Тут я стала замечать, что пропадают продукты, на выходных с мужем затариваемся на 3 тыс, в среду-четверг пустой холодильник. Бабушка всегда приходит с пакетом. Однажды решила проверить содержимое, оказывается, берет втихаря, без моего ведома продукты. За один раз насобирала себе: яблоки, масло, банку сметаны,творог, порцию плова. Я была в шоке! Родной человек поступает как крыса! Все ей высказала, что мне это не нравится,так не красиво,что ни в чем не отказываем ей, а она еще выносит домой без спросу. Так Она еще сделала меня виноватой, что мне жалко, какая я сякая. На душе теперь как в дерьмо вступила. Как бы Вы себя чувствовали на моем месте? Не хочется теперь и звать на помощь.
Мира всем• 27 марта 2016
Ответ дляОсторожная
70. У нее навсегда в голове застрял голод того времени. Все боится,что небудет еды. Но разве это оправдывает такое? Не хочется теперь вообщедля человека ничего делать.
Теперь понятно.Да,автор,оправдывает.Только вот врать не хорошо,могла бы и попросить.
Жена брата Админа• 27 марта 2016
Ответ дляОсторожная
Да,конечно,оплачивать квартиру,кормитт, давать с собой,подарки денежные на праздники,еще и выносить втихаря. Не слишком? Совсем не считаю себя и мужа жлобами. И лекарства иногда покупает муж и ремонтируем за свои деньги все. Это мне от нее как плевок.
Девушка, не обижайтесь на бабушку! это скорее всего старческое. Главное деньги и украшения прячьте, а то можете не досчитаться) У нас и подобное было)
Осторожная
• 27 марта 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
фу,как неприятно читать.ВОРУЕТ,взял человек,ну значит ей нужнее.Господи,сколько пожилому человеку осталось,я бы ей в пакет еще докладывала.Кикие мелочные люди бывают.Прям до мурашек по коже стало противно.
Да,я бы посмотрела на вас,если бы вы тратили по 3-4 тыс на человека, а увас бы еще без спроса паковали пакет. Я детям на выходных трусы подешевле искала, не хватает на все. Наверное,все таки надо знать меру. Считаю, что это не тот случай щуплой худенький старушки,которой внучка сухарик зажала.
100%• 27 марта 2016
Я бы не сказала никогда бабушке, сейчас ее уже нет и без нее так плохо, что для меня ваш пост просто как шок. Я бы многое отдала что б она опять была рядом
Белый Лосик• 27 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А вы не спросили бабушку, может она голодает, может не хватает ей. Как так:(((( еще и в сумки залезли и проверили.
Да я бы узнав это просто заваривала ей холодильник и чтобы она не нуждалась в еде:((( это же бабушка.
Тем более она с вашими детьми сидит постоянно, нянчится. А в ответ вы ей ушат с гоуном.
Не ушат с гов-м, а ’Мы с мужем полностью оплачиваем ей квартиру, все услуги, питается она много у нас + даю еду еще с собой: кашу, супы, мясо,запеканки,соки...’ Бабулю правильно поставили на место, автору ведь тоже это с неба не падает, на месте автора лучше няню наймите, а бабуля пусть отдыхает на заслуженной пенсии.
Янка-угомонись• 27 марта 2016
Ответ дляДніпрянка
В 46-му був голод.
Авторці - ви гівнючка.
даже если и так,бабушка не может помнить,ибо только родилась.
Звоночек• 27 марта 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
А где я сказала, что нету, вы меня наверное с автором попутали? Мы едим, что захочется
Не, ну я прросто точно знаю, что на 3000 будут деликатесы. Вот и Вы подтверждаете. А автор возмущена, что бабушка смеет покупать деликатесы. Вот в чем прикол:)
Осторожная
• 27 марта 2016
Ответ дляЗвоночек
Что именно дорогое? Не миллионеры, так няню наймите. Ощутите разницу.
Так я и думаю уже,что няня наверное дешевле нам будет.
Что именно дорогое? Ну например,у нее всегда есть все молочное домашнее, фрукты: апельсины,киви,яблоки...овощи разные, всегда есть разная рыба: жареная,соленая, мясо. Многие молодые семьи так не питаются.
Мира всем• 27 марта 2016
Ответ дляMargo1910
Какой голод в 46 году, может я забыла?
Послевоенный. Потом при Хрущике кукурузу жрали,а пшеницу из Украины за кордон продавали.Бабушка мне рассказывала
Баба Яга• 27 марта 2016
Ответ дляEllo
может она котиков кормит уличных?
Ага... в ущерб правнукам...
Ну кльова бабця, чоужтам...
Ответ дляОсторожная
и что,наняв няню, Вы перестанете помогать бабуле?
Янка-угомонись• 27 марта 2016
Ответ дляlisiza35
у меня есть друзья в Германии, и они тоже раскатывают, что когда бабушки или дедушки их умирают, у них находят склады с едой, это все люди которые прошли войну и голод.
у меня бабушка 26-го года,она все время сухарики сушила
,но если бы она последнее у меня забраа,я еще бы нашла и ей принесла!
Осторожная
• 27 марта 2016
Ответ дляiolanta88
Они живут на пенсию и сидят дома
А не занимаются воспитанием 2-х детей
Ой,за те несколько часов,как вы говорите,воспитания,она получает достаточно. Мне не жалко,сколько можно повторять.Меня очень обидел этот поступок. Обман. Теперь нет доверия.
Звоночек• 27 марта 2016
Ответ дляОсторожная
Так Вы хотите, чтобы всего этого не было и она бы чисто Вашим супом питалась, я не пойму? Почему Вас возмущает, что она смеет себе покупать апельсины и овощи разные в качестве деликатеса? Дешевое киви корзинка 30 грн деликатес? Смешно.
Осторожная
• 27 марта 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Автор, Вы напишите сколько бабушке лет?
Ответ дляЯнка-угомонись
А ви думаєте, що це тривало пару місяців, а потім іжі стало завались???
До 60-х років жили наголодь, все було дуже важко. І бабусі цій дісталося сповна у дитинстві.
А гівнючка-онучка тепер ще й дзявкає :(
Звоночек• 27 марта 2016
Ответ дляОсторожная
Вам жалко и пост о деликатесах Вас выдал.
Свисток ля-минор• 27 марта 2016
Автор, моей маме 71. Я с мамой могу оставить двоих детей в случае крайней необходимости, раз в 6мес. и то на пару часов. А Вы троих не боитесь оставлять. И бабушке и тяжело, и мало ли что может случится. Тьфу-тьфу-тьфу.