Осторожная• 27 марта 2016
Бабушка ворует еду
У меня 3 детей. Мне приходит помогать моя бабушка с 11 до 15.00. Готовит обед и, если хорошая погода, гуляет с 2 детьми часа 2. Бывает остается на вечер, пока мы с мужем съездим в магазин. Мы с мужем полностью оплачиваем ей квартиру, все услуги, питается она много у нас + даю еду еще с собой: кашу, супы, мясо,запеканки,соки... Тут я стала замечать, что пропадают продукты, на выходных с мужем затариваемся на 3 тыс, в среду-четверг пустой холодильник. Бабушка всегда приходит с пакетом. Однажды решила проверить содержимое, оказывается, берет втихаря, без моего ведома продукты. За один раз насобирала себе: яблоки, масло, банку сметаны,творог, порцию плова. Я была в шоке! Родной человек поступает как крыса! Все ей высказала, что мне это не нравится,так не красиво,что ни в чем не отказываем ей, а она еще выносит домой без спросу. Так Она еще сделала меня виноватой, что мне жалко, какая я сякая. На душе теперь как в дерьмо вступила. Как бы Вы себя чувствовали на моем месте? Не хочется теперь и звать на помощь.
Носки на подтяжках• 27 марта 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Уже соскучились))) я на завтрак поехала, outside
Ой забыла спросить за пределами это хде? Где то на зоне?
Живчик-счастливчик• 27 марта 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Там, где сегодня Пасха.
Живчик-счастливчик• 27 марта 2016
Техпаспорт на медузу• 27 марта 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
так я и думала) привет родне
Носки на подтяжках• 27 марта 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Там, где сегодня Пасха.
Заробитчанка, ню ню
кормят по времени? Или набрали без разрешения?
Техпаспорт на медузу• 27 марта 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Там, где сегодня Пасха.
родственники католики?) Хвалитесь уже всем уловом, а то растянули на 3 поста)
Дон Пэдро• 27 марта 2016
представте это по другому, Вы ребёнок и живёте с родителями. приходите и набираете себе продукты и бежите их есть в свою комнату.. Вы воруете? Это не воравство. просто она думает что Вы одна семья... а Вы уже мысленно живёте отдельно. не в плане другой квартиры, а другой семьёй. поэтому родная бабшка ходит у Вас как помощница а не как родная бабушка..
Живчик-счастливчик• 27 марта 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Заробитчанка, ню ню
Муж кормит.
Носки на подтяжках• 27 марта 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я ждала, когда же оды про богатство пойдут
Живчик-счастливчик• 27 марта 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Все) это весь завтрак).
Носки на подтяжках• 27 марта 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Все) это весь завтрак).
Да у вас то и взять без разрешения нечего
Техпаспорт на медузу• 27 марта 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Все) это весь завтрак).
а шо ж такое? у родичей появился замок на холодильнике?)))
Живчик-счастливчик• 27 марта 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мне еще и на обед хватит ) свекровь умерла, больше родичей здесь нет
Акукарача• 27 марта 2016
Ответ дляPORKA
Автор, ваша тема - это первая тема на этом форуме, что вызвала у меня столько негатива!!! Все внутри аж перевернулось, так мерзко

. Как можно высказывать бабушке родной за продукты?! У меня это неукладывается! Вы мелочная!! Позвольте спросить, вы ж, наверное, рассчитываете получить в наследство квартиру бабушки? Вот поэтому и помагаете старушке...

Вы уже как минимум 15-я в этой теме страдающая дислексией (неспособностью понимать прочитанное). Поздравляю!
Как вы работаете, с такой проблемой? Про моральное право осуждать автора вообще молчу.
Интимная• 27 марта 2016
Ответ дляОсторожная
Да,конечно,оплачивать квартиру,кормитт, давать с собой,подарки денежные на праздники,еще и выносить втихаря. Не слишком? Совсем не считаю себя и мужа жлобами. И лекарства иногда покупает муж и ремонтируем за свои деньги все. Это мне от нее как плевок.
Ну вы ж понимаете, что сумма, которую вы на бабушку тратите, все равно меньше, чем аналогичная, которую вы потратили бы на няню для каждого из детей в месяц? Так что выбирайте: или давайте ей больше продуктов или не скупитесь уже и нанимайте няню, а пожилую бабушку оставьте в покое.
Томатико• 27 марта 2016
интересно, все, кто отписался, что автор темы - жлобиха и т.п., все оплачиваете своим бабушкам (родителям, к примеру, может) коммуналку, лекарства время от времени покупаете и остальное, что перечислил автор, или многие только консервацию да овощи/фрукты с огорода принимаете?
Живчик-счастливчик• 27 марта 2016
Акукарача• 27 марта 2016
Ответ дляВообще не факт
Я вас не понимаю? Так вам есть чем кормить детей до конца недели? Трусы вы деткам хорошие покупаете, а не подешевле?
Вы пишите одно, потом другое.
Я считаю, что ваша бабушка хитрожопая, муж не ведет хозяйство, а дети страдают с этой ситуации.
Мой муж тоже мне всегда говорит, что бы не экономила, хочется, - покупай, заправим машину маме, папе (у мамы с папой доход, пол страны сами заправят). Вообщем, когда кто то копейку бережет, оно и кажется, что самец молодец! Я один месяц так и сделала. Не искала подешевле, а покупала, что хочу. Потратили около 50 тыс за месяц не на что. Окуел мой муженек. Оказывается, экономить нужно, недаром экономику изучаем в институтах.
Автор, прислушайтесь!!!!!!!!!!!!
Золотые слова!!!!!!!
Бабушку вашу не насытишь, поверьте! Будет новый виток-ага, это прошло, значит можно еще.
У моей подруги такие мать с отчимом-пенсионеры, еще работают, на хороших должностях, квартира, дом за городом, большая машина. Подруга сама с ребенком на 2-х работах бьется, алименты 500грн, дочь-подросток, но нагнуть ее, чтоб резину ровую на родительский джип купила, лекарства дорогущие побегала после работы нашла и загород привезла, продуктов попросить привезти туда же и забыть деньги отдать-это святое!!!!
Акукарача• 27 марта 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Бла-бла-бла, не удивлюсь, если вырастет три алкаша. Жизнь покажет.
Ваши речи вам ем плечи.
Акукарача• 27 марта 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
, воровство оправдывает те, кто сам на такое способен
+++++++++++++++++++
Носки на подтяжках• 27 марта 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Много чести, Вас удивлять)))
Та да))) грязной сковородой никого не удивить)))
Акукарача• 27 марта 2016
Ответ дляТрамвайGirl
у меня шок автор. БАБУШКА берет у вас еду. Ужас какой, кушать человек хочет.
А вы уже 17-ч с дислексией, ггггггг
Носки на подтяжках• 27 марта 2016
Ответ дляАкукарача
Ваши речи вам ем плечи.
Она по своей семье судит)))
Живчик-счастливчик• 27 марта 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Претензии к ресторану.)))
Ленивица-красавица• 27 марта 2016
Сама помогаю своим бабушкам, но ситуация другая - все отбиваются от моей помощи. Но если бы у меня произошла такая ситуация, как и у Вас автор, этого человека в моем доме больше бы не было. В ее ситуации нельзя оправдать ее воровство! А воровство у родных, которые тебя содержат по сути, оправдать вообще НИЧЕМ нельзя. Попроси - я дам, но воровать за моей спиной и врать в глаза.... Помогала бы бабушке дальше, но скромнее, гораздо скромнее и доступ в мою квартиру был бы только под моим присмотром, не иначе.
Не танцую- но пою• 27 марта 2016
я всего не читала, но могу предположить, что это старческое. Я бы не обижалась.