Осторожная• 27 марта 2016
Бабушка ворует еду
У меня 3 детей. Мне приходит помогать моя бабушка с 11 до 15.00. Готовит обед и, если хорошая погода, гуляет с 2 детьми часа 2. Бывает остается на вечер, пока мы с мужем съездим в магазин. Мы с мужем полностью оплачиваем ей квартиру, все услуги, питается она много у нас + даю еду еще с собой: кашу, супы, мясо,запеканки,соки... Тут я стала замечать, что пропадают продукты, на выходных с мужем затариваемся на 3 тыс, в среду-четверг пустой холодильник. Бабушка всегда приходит с пакетом. Однажды решила проверить содержимое, оказывается, берет втихаря, без моего ведома продукты. За один раз насобирала себе: яблоки, масло, банку сметаны,творог, порцию плова. Я была в шоке! Родной человек поступает как крыса! Все ей высказала, что мне это не нравится,так не красиво,что ни в чем не отказываем ей, а она еще выносит домой без спросу. Так Она еще сделала меня виноватой, что мне жалко, какая я сякая. На душе теперь как в дерьмо вступила. Как бы Вы себя чувствовали на моем месте? Не хочется теперь и звать на помощь.
Носки на подтяжках• 27 марта 2016
Ответ дляТрамвайGirl
у меня шок автор. БАБУШКА берет у вас еду. Ужас какой, кушать человек хочет.
Ворует, берёт когда разрешают. А бабушке всё мало
Носки на подтяжках• 27 марта 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Клептомания на еду? это что-то новенькое.)
Для вас норма
Живчик-счастливчик• 27 марта 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Я поняла, что для вас многое норма, что выходит за рамки приличия
Взять порцию плова без разрешения ... это выходит за рамки приличия?))) А в туалет без разрешения у Вас ходят?
Осторожная
• 27 марта 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну, если учесть, что старый, как малый, то бабушке, тем более ,простительно. А Автору непростительно обгадить бабушку на весь мир. Это больший грех.
Я же не выложила ее ФИО с фотографиями и адресом? Спросила мнение людей,чтобы дали совет,п.ч. сама столкнулась с этой ситуацией впервые.
Плакат с автографом зимы• 27 марта 2016
Воровство, и крысятничество, могла бы уходя спросить или сказать хочу то и то...,а пиз....ть за спиной еще и у 3 внуков ФУ.....
, ни уважения нет ни благодарности, что вы ей так помогаете... Многие пенсионеры сами на 1000грн живут никто не помогает и не Воруют....
Носки на подтяжках• 27 марта 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Слава Богу в моём кругу общения все порядочные люди, воспитание, хотя Вам этого не понять!
Живчик-счастливчик• 27 марта 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Для вас норма
Абсолютная норма, не вижу проблемы в том, если кто-либо возьмет у меня еду без спроса.
Живчик-счастливчик• 27 марта 2016
Ответ дляОсторожная
Спросили бы мужа. Это дело Вашей семьи, а не Советчицы.
Носки на подтяжках• 27 марта 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да ладно))))
Живчик-счастливчик• 27 марта 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
У Вас извращенное понятие порядочности.
Техпаспорт на медузу• 27 марта 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А для Вас ребенок, взявший конфету без спроса, вор?)))
мои дети не воровали никогда и в окружении таких свинтусов не было,так что не могу ничего сказать на этот счёт. Погуглите слова ’воспитание’ и ’правила поведения в обществе’ для своего же добра)
Осторожная
• 27 марта 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Кому вы объясняете))) там всё ясно, брать без разрешения там норма
Живчик-счастливчик• 27 марта 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Да ладно))))
Вы голодная? Приходите, берите, мне не жалко.
Живчик-счастливчик• 27 марта 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да, есть такие семьи, где без разрешения ребенок и не глянет в сторону конфеты, например. Для меня это не есть норма.
Техпаспорт на медузу• 27 марта 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У Вас извращенное понятие порядочности.
не воровать это уже извращение?
Носки на подтяжках• 27 марта 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Нет ))) не угадали, ваше есть не буду уверена не аппетитное
Живчик-счастливчик• 27 марта 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
не воровать это уже извращение?
Еще раз, для тех, кто в танке. Взять кусок хлеба в своей семье без спроса- не есть воровать. В противном случае, все мы воры.
КтоЕслиНеЯ• 27 марта 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А кто? Если ребенок, когда никто не видит, начнет шариться пол моим шкафчикам в поисках конфет, нагребет их себе по карманам, чтобы домой унести, - это не вор разве?
Живчик-счастливчик• 27 марта 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Да без проблем.
Носки на подтяжках• 27 марта 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У Вас извращенное понятие порядочности.
Ясно, что вы недалёкая особь, общение с вами мне неприятно, уверена, что вы подворовываете у своих знакомых
Носки на подтяжках• 27 марта 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да без проблем.
Фух))) спасибо, а то Я напрягалась уже
Живчик-счастливчик• 27 марта 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Не думаю, что мой ребенок придет к Вам домой. Да и вырос он из того возраста, когда ищут конфеты по шкафчикам.
Техпаспорт на медузу• 27 марта 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
та для вашей семьи такое норма, за что в приличном обществе (как минимум) вам руку не подадут
Носки на подтяжках• 27 марта 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У Вас извращенное понятие порядочности.
Вы даже сами придумать не можете ответ))) мои копируете))))
Живчик-счастливчик• 27 марта 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
С удовольствием пообщалась с Вами, очень далекой особью.)))
Живчик-счастливчик• 27 марта 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Фух))) спасибо, а то Я напрягалась уже
Вы на унитазе?
Выкупаная• 27 марта 2016
Ответ дляПросто Филя
ну я о белом хлебе слова не сказала, я о воровстве))) и да ассортимент продуктов и выпечки очень увеличился с 50-х годов, мои хлеб пекли до средины 70-х. И булки тоже умели)
ну,Таня,ты тупая!(с)
Осторожная
• 27 марта 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ой, хватит играть на показуху. То ставит ярлыки чужим детям,то уже святая,ничего ей не жалко. Вас выдали посты ранее,какой вы человек,что так отзываетесь о чужих детках.
Носки на подтяжках• 27 марта 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
не воровать это уже извращение?
Та да, там семейка еще та наверное)))
Живчик-счастливчик• 27 марта 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
За что руки не подадут? За то, что я возьму у своего ребенка кусок сыра, например?)))