Чебуратор• 27 марта 2016

Как оригинально поздравить маму с юбилеем?

Какие есть идеи?
Naatalja• 27 марта 2016
купить тур хороший! есть фирма Аккорд тур -помойму так называется...

Что-то не спится• 27 марта 2016
+1 за путевку
nastasiiatymko• 27 марта 2016
Можно подарить сертификат Вип спа-салона! Посещение одноразавое, 2 или 3 часовое! Очень классный отдых!
_ALINKA_• 27 марта 2016
Подарите портрет, увидела недавно сайтик, себе сохранила... Там присылают тебе холст и краски, зарисовываешь все красками как угодно.... Потом, я так понимаю, снимаются какие то защитные пленки, и в местах из под пленки появляется ваше фото.... Если интересно, поищу куда сохранила ссылку себе....
Ангел-предохранитель• 27 марта 2016
Я свекрове связала шаль на 60 лет,ну и муж поздравил.у всех восторг.все еще зависит от того на что вы рассчитывает в материальном плане
TeleSmile• 04 мая 2016
Попросите это сделать Путина!
вот http://konstruktor.telesmile.info/