ирашвейка• 27 марта 2016

объясните "чайнику" почему меня один пользователь внёс в чёрный список.

ПОЖАЛУЙСТА объясните "чайнику" почему меня один пользователь внёс в чёрный список.Не нарушала Не обманывала Таперь другие пользователи будут думать что я НЕПОРЯДОЧНЫЙ пользователь СПАСИБО
SolarLife• 27 марта 2016
а он обьявление повесил что вы у него в черном списке?

Косарева1970• 27 марта 2016
а кто же эту информацию увидит кроме Вас - ни кто.
Так что не переживайте. Причин может быть много. Одна из - ну не понравилась Ваша аватарка ( шучу) - какая Вам разница.
Lena_Lena123• 27 марта 2016
Это личный список. Не волнуйтесь,об этом знаете только вы и пользователь который вас занёс туда)
Может вы вопросы странные задавали по товару. Или не понравились высказываниями на Советчице
Ma-Xi-Ma• 27 марта 2016
тююю,так это ж популярность советчицы так действует на людей))
allyouwant• 27 марта 2016
Вас ещё и за клона забанят
Myslim• 27 марта 2016
Я как-то в личных сообщениях у барышни решила проконсультироваться по поводу сумки( она на форуме показывала эту же модель, заказанную в Америке). И заказала у своего посредника. А меня, видимо, сразу расценили, как ’ покупателя’, а я и не ’догнала’, пока не ...попала в черный список.
Свята• 27 марта 2016
Автор, а еще мог подойти ребенок к компьютеру и понажимать на кнопочки. Моя двухлетняя подружек моих в вайбере в черный список внесла. Ничего, разобрались )))
malva08• 27 марта 2016
А где вы увидели, что у кого-то в чс?Это можно так-то проследить?
автор ирашвейка • 27 марта 2016
Ответ дляmalva08

я
(здравствуйте пингвинчика за 100 грн отдадите спасибо
К
Здравствуйте! отдам
ой, извините, нет. не за того подумала. за 150 отдам)

я думаю торговаться не преступление.Она скинула цену, потом я хотела написать что согласна, а написать то не могу внизу окна написано красным текстом :
(Пользователь К внес Вас в черный список)

имя пользователя я изменила навсяк-провсяк
Всё равно не понятно без объяснения причины??? почему ? за что?

автор ирашвейка • 27 марта 2016
Ответ дляСмурфик

я не могу написать ему письмо внизу текстового окна написано красным
автор ирашвейка • 27 марта 2016
Ответ дляКосарева1970
спасибо только не понятно почему , без причины и так
автор ирашвейка • 27 марта 2016
Ответ дляДерево береза
Вас ещё и за клона забанят

Простите за какого клона меня забанят ? спасибо