ПОЖАЛУЙСТА объясните "чайнику" почему меня один пользователь внёс в чёрный список.Не нарушала Не обманывала Таперь другие пользователи будут думать что я НЕПОРЯДОЧНЫЙ пользователь СПАСИБО
Косарева1970• 27 марта 2016
а кто же эту информацию увидит кроме Вас - ни кто.
Так что не переживайте. Причин может быть много. Одна из - ну не понравилась Ваша аватарка ( шучу) - какая Вам разница.
Lena_Lena123• 27 марта 2016
Это личный список. Не волнуйтесь,об этом знаете только вы и пользователь который вас занёс туда)
Может вы вопросы странные задавали по товару. Или не понравились высказываниями на Советчице
Я как-то в личных сообщениях у барышни решила проконсультироваться по поводу сумки( она на форуме показывала эту же модель, заказанную в Америке). И заказала у своего посредника. А меня, видимо, сразу расценили, как ’ покупателя’, а я и не ’догнала’, пока не ...попала в черный список.
Ответ дляmalva08
А где вы увидели, что у кого-то в чс?Это можно так-то проследить?
я
(здравствуйте пингвинчика за 100 грн отдадите спасибо
К
Здравствуйте! отдам
ой, извините, нет. не за того подумала. за 150 отдам)
я думаю торговаться не преступление.Она скинула цену, потом я хотела написать что согласна, а написать то не могу внизу окна написано красным текстом :
(Пользователь К внес Вас в черный список)
имя пользователя я изменила навсяк-провсяк
Всё равно не понятно без объяснения причины??? почему ? за что?