Любительница• 08 июня 2013

У мужа заскок или что это?

Ситуация в 2-х словах. Живем вместе 11 лет, 2 года назад была свадьба, дочке 1,5 года. До декрета работала, зарабатывала иногда больше мужа. Сейчас работает только он, доход около 10 тыс, все приносит домой. Но в последнее время завел привычку - как поссоримся забирает ВСЕ деньги и уезжает на работу. Вот сегодня опять двадцать пять, утром поругались, он уехал на работу. Я отходчивая, звоню через час - мол, не помнищь сколько билет в зоопарке стоит?, а он - не помню, но Вы в зоопарк не пойдете, у Вас денег нет... Я трубку положила, проверила - он все деньги и карточки забрал, оставил 50 грн. Злая, как пантера. Хочется прибить его. Вот, что это такое? И как с этим бороться?
Льва• 08 июня 2013
Ответ дляЛюбительница
вот и хочу так сказать на корню, но как?
у меня есть знакомая. У нее в семье так заведено. Если муж уезжает на пиво с друзьями- платит ей 200грн. Типо покупает время для себя. С ночевкой на рыбалку- от 1000грн. Выводы делайте сами)
Автор,приведите ему пример моей знакомой и вспомните историю Древней Руси. Жизнь собаки стоила копейку, коровы- рубль, крестьянина- червонец, сотника- 1000, а жизнь князя- бесценна.
Напомните ему, что это он СЕБЯ оценивает в ту сотню, что Вам не дал на зоопарк. И напомните ему, что он стоит дороже)))
Я солидарна с Машей Мармеладовой. Скорей всего,это несознательно или эксперимент. Подло, отвратительно, но уверена- все поправимо. Успехов Вам

annarustavel• 08 июня 2013
Ответ дляИМХОля
видно что любит и вас и ребенка(
ага,очень!!!!!!
Мао_Мяо• 08 июня 2013
Ответ дляsofikiss
У меня подруга есть, так её муж как напьется,сразу скандал,драка,забирает все деньги и снимает с неё золото,ломает телефон,а она дура еще второго ребенка от него решила родить!
так дура в квадрате будет) зачем от него первого рожала?
Малая еще та• 08 июня 2013
Ответ дляМао_Мяо
Ваш супруг Путин ?
Масяня Я• 08 июня 2013
Ответ дляМалая еще та
Ваш супруг Путин ?
А что, если не Путин - то напиваться и вести себя как свинья - это норма?
марина_zp• 08 июня 2013
Ответ дляЛьва
Мой свекр свекрови тоже платит, правда за рыбалку Расценки такие же.
Томатико• 08 июня 2013
Ответ дляЛюбительница
да звонила я свекрови, так между прочим сказала, она сказала поговорит с ним
воооот, можно найти так сказать оружие против мужа...если свекровь в авторитете для него-вперед (ну если у вас хорошие отношения конечно)
поверьте, она ему быстро мозги вправит
Льва• 08 июня 2013
Ответ длямарина_zp
Единый Всеукраинский Семейный Тариф
Томатико• 08 июня 2013
Ответ дляЛюбительница
ну тут вам онлайн ни кто не скажет, нужно знать вашего мужа-его слабые и святые места так сказать, и действовать нужно хладнокровно, без жалости и соплей, иначе *опа вам будет, автор!

Томатико• 08 июня 2013
Ответ длямарина_zp
ахаха...наши мальчики от нас откупались за покупки всяких цяуек , особенно перед окрытием охоты-у нас со свекровью были жнева
они нас один раз в Турцию отправили, чтобы не звездели много
но себе купили при этом новую лодку, мотор, эхолот и еще какой то разной хрени
К@тен@• 08 июня 2013
Ответ дляТоматико
объясняйте, ругайте...ой я не могу с вас....автор же пишет о своем муже а не о сыне....начнет мозг выносить в следующий раз мало того что бабло заберет, так еще и поедет повисит с любовницей, которая не ругает и не исправляет
интересно... а Вы, как с мужем обсуждаете вопросы? или Вы не практикуете разговоры/объяснения/уговоры/нахождение компромиссов в семье? Вы либо отмалчиваетесь, либо скалкой по голове? или как?
автор Любительница • 09 июня 2013
Ответ дляЛьва
спасибо
автор Любительница • 09 июня 2013
Ответ дляТоматико
поверьте, она ему быстро мозги вправит
со свекровью замечательные отношения, Слава Богу, только сомневаюсь, что она для него авторитет