Силиконочка• 27 марта 2016
Случилось то,чего я так боялась((( Руки трясутся((
Сегодня предполагаемый день месячных ( я вчера тему создавала),вот сделала тест,две полоски((( Руки трясутся и сердце как бещенное(( Только не пишите про предохранение, открытый ПА был всего раз и та на третий день после окончания месячных...даже и не думала,что он послужит причиной такого(( А теперь? Аборт(( Боже, как я боюсь этого слова, но выбора у меня нет(((
Намакушка• 27 марта 2016
Ответ дляБабайко
если бы очень хотели,то вызвали б рвоту в первые полчаса
а потом не дай Бог больной ребенок?
Лень гуглить• 27 марта 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Хотите, отдайте на усыновление. Мы ищем малыша. Готовы оплатить все расходы, как бы это не звучало конечно.. но зато ребенок будет жив и любим. Подумайте, а там может родите и передумаете, кто знает. Счастья Вам. Скажите мужу обязательно.
ПМСница• 27 марта 2016
Ответ дляНамакушка
но муж имеет право знать и его вина в этом тоже есть
Зачем мужу знать, если автор не хочет ребенка???? Чтоб ещё он потом упрекал, что это ОНА решила делать аборт? Неизвестно какой еще разговор выйдет.
Лень гуглить• 27 марта 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Думаю, муж автора будет против и придется рожать. А автор этого не хочет.
Намакушка• 27 марта 2016
Ответ дляПМСница
Не, ну дети в первую очередь это решение матери, и ей всю жизнь их няньчить. Мужчина сегодня есть, а завтра его нет, а с тремя детьми значительно тяжелей и материально, и морально. Тут эмоции и чье- то мнение нужно отбрасывать, и самой решать.
ну да я же не говорю беги рожай просто считаю к такому обдуманно надо подходить
Мама фифти цента• 27 марта 2016
Ответ дляСиликоночка
сколько стоит медаборт?
и еще не знаю,говорить ли мужу?
летом 2015 делала - 1300 грн. Николаев.
Лень гуглить• 27 марта 2016
Ответ дляTrink
21 век на дворе, а люди до сих пор не знают, как качественно предохраняться...поражаюсь
Бывает всякое. Но 8й день цикла без предохранения - перебор. А презервативы рвутся, у нас было 3 случая таких, но повезло - не забеременела.
Омлетик• 27 марта 2016
Ответ дляvasi4kina
Нашли где спросить. Ну напишут Вам сейчас 200 бредовых постов про принцесс, зайцев , лужайки и радость материнства. Вам полегчает? Ничего нет хорошего в аборте. Но..переживёте, трагедии не случилось, никто не заболел, не умер
Никто не умер? Ребенок только, который уже внутри, уже живой.
Бабайко• 27 марта 2016
Ответ дляНамакушка
а потом не дай Бог больной ребенок?
а кто об этом думает?
Тема была про прерывание по медпоказаниям, так сколько куриц набежало с призывами рожать!
Мама фифти цента• 27 марта 2016
Ответ дляБЦАшка
Три года назад заплатила только за наркоз..там что то около 200грн
какой наркоз, при медикаментозном ?
Курочка-чубаточка• 27 марта 2016
Ответ дляПросто звязда
есть еще пилюля, выпиваете и типа месячные начинаются. один из видов прерывания.
врач подскажет что за препарат.
у каждого своя жизнь и только сам человек вправе строить свою судьбу.
У меня когда то давным давно тоже так произошло, еслиб я оставила-думаю моя жизнь повернулась бы в ненужное русло, сейчас я замужем за прекрасным человеком и у нас все хорошо.
врач подскажет что за препарат.
Оля, ТЫ?
спальное место• 27 марта 2016
Ответ дляТульский пряник
Те считаете плод неживым? Полипом?
На данном этапе - именно так! Даже еще не полип.
Бабайко• 27 марта 2016
Ответ дляЛень гуглить
ну где перебор?
Опасные дни начинаются с 12-го,минимум с 9-го дня цикла при 4-х дневной М--ии
Лень гуглить• 27 марта 2016
Ответ дляTrink
презервативы не единственный способ..лучше на авось, да? а потом плакать
Мне нельзя ОК, нет смысла ставить спираль. Остаются презервативы. Если бы тогда забеременела - рожала бы, если бы рвались в опасный день цикла - пила бы Постинор.
Омлетик• 27 марта 2016
Ответ дляvasi4kina
а нахрена Тянуть троих, когда можно спокойно и комфортно ростить одного или двоих. Ну вот нахрена трое детей?
Потому что УЖЕ так получилось. Мозга нет предохраняться, так пусть хоть будет мозг не делать аборт.
40каградусная• 27 марта 2016
Автор! Вот и я думала 3 мес назад, что у меня нет выбора. Ведь туго с финансами. Сделала аборт. Теперь из больницы не вылажу! Как итог: плацентарный полип, мастопатия и куча еще не понятного. Сколько денег потратила на лечение-я уже и не сосчитаю. А все могло быть иначе
Намакушка• 27 марта 2016
Ответ дляПМСница
я бы не сказала только в том случае если ребенок не его а так он папаша пусть решает ...
Лень гуглить• 27 марта 2016
Ответ дляБабайко
ну где перебор?
Отлично беременеют с 7го дня цикла, проверила на себе, дочке 5 лет.
Бабайко• 27 марта 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Оля, ТЫ?
меня всегда интересовало, зачем люди выкрикивают имена? Вы серьезно верите,что даже если это ОЛя,она вам ответит утвердительно? И вам полегчает на душе,что вы подругу рассекретили?
ПМСница• 27 марта 2016
Ответ дляНамакушка
Вы правы, но мнение мужчины не решающее в этом вопросе. Можно конечно на него скинуть ответственность, но не ему же носить, рожать, няньчить... Мужчине проще- он денег добыл, вечерком после работы поиграл с ребятенком и усе.
Попадалочка• 27 марта 2016
Ответ дляСорока белобока
действительно никто ж не умрет
а плод убить это что?
это эмбрион,а не плод
Мама фифти цента• 27 марта 2016
Ответ дляTrink
не зарекайтесь....
100% гарантии нет.
Если Вам до сих пор везло. это не значит, что так будет всегда.
Лень гуглить• 27 марта 2016
Ответ дляМама фифти цента
не зарекайтесь....
100% гарантии нет.
Это точно.
Лень гуглить• 27 марта 2016
Ответ для40каградусная
Жаль. Выздоравливайте!
Бабайко• 27 марта 2016
Ответ для40каградусная
Моя подруга месяц пролежала в больнице с желанной беременностью- разошелся шов после 1 кесарево, замершая Б на сроке в 20 недель. Еле выжила.
Так что не известно,что хуже. Аборт- риск осложнений,Б- риск смерти.
Попадалочка• 27 марта 2016
Ответ дляПМСница
Я тоже завтра иду. Уже есть 2 деток, больше не хочу. Хотя материально потянем и 3, и 4 ребенка. Привыкла уже к комфорту, к образу жизни, не хочу возвращаться к пеленкам.
ой,вы что,ща лапти полетят
Ответ дляЛень гуглить
я не верю, что врач ничго не может подобрать..и презики можно найти, которые не рвуться. Что угодно лишь бы не оказаться в такой ситуации.А если Вы знаете, что нет нормального предохранения, значит должны были уже не раз прокрутить эту ситуацию в голове и знать, что Вы будуте делать.
Бабайко• 27 марта 2016
Ответ дляМама фифти цента
не зарекайтесь....
100% гарантии нет.
однозначно да.
Ни один способ,кроме воздержания,не дает 100% гарантии