Силиконочка• 27 марта 2016

Случилось то,чего я так боялась((( Руки трясутся((

Сегодня предполагаемый день месячных ( я вчера тему создавала),вот сделала тест,две полоски((( Руки трясутся и сердце как бещенное(( Только не пишите про предохранение, открытый ПА был всего раз и та на третий день после окончания месячных...даже и не думала,что он послужит причиной такого(( А теперь? Аборт(( Боже, как я боюсь этого слова, но выбора у меня нет(((
Зам Ам• 27 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

У них все отлично , поверьте. Одна сделала уже n-нное количество, и родила , между тем, 2х детей. Ни о чем не жалеет
Ну и дура.
В старости пожалеет.
Могу поспорить

Лень гуглить• 27 марта 2016
Ответ дляБабайко

девушка, я последний раз повторяю- чем более вы категоричны в том,что предохранение дает 100% гарантию и залет только от глупости зависит- тем больше шансов,что жизнь вас нагнет так,что сами залетите,несмотря на все ваше предохранение. Вплоть до изнасилования.
Извините.
Боже, зачем такое писать?!
Аль_де_Барановна• 27 марта 2016
Ответ дляПросто звязда

да, дочка 5 лет вот в мае будет
рада за Вас !
Считаю , что это дело каждого и осуждать и говорить ВЫСОКОПАРНЫЕ слова не имеет право НИКТО
Trink• 27 марта 2016
Ответ дляБабайко

Извините.

а я последний раз повторю, что ситуация была прогнозируемой..ничего не делалось, чтобы этого избежать. Я не пойму, предохранение это тоже грех - что меня жизнь должна нагнуть? шозабред
Бабайко• 27 марта 2016
Ответ дляЛень гуглить
Боже, зачем такое писать?!

затем,что по-нормальному не дошло до человека. Через шок от грубости дойдет,что надо вовремя закрывать ротик, обплевывая других. ЧТоб потом с самой себя не пришлось плевки стирать
vasi4kina• 27 марта 2016
Ответ дляОмлетик
Потому что УЖЕ так получилось. Мозга нет предохраняться, так пусть хоть будет мозг не делать аборт.
только мозг растить троих детей в нищете и секонде
Trink• 27 марта 2016
Ответ дляЛень гуглить
Боже, зачем такое писать?!

чтобы доказать, наверное, что не надо предохраняться, все равно это не 100% работает
Лень гуглить• 27 марта 2016
Ответ дляБабайко

Не надо так. Беременность, предохранение - вещи очень интимные...
Бабайко• 27 марта 2016
Ответ дляTrink

не дошло.

ПМСница• 27 марта 2016
Ответ дляTrink

ну да, а что делать далше за нее советчицы должны решить.. и здесь никакой сознательности..
Человек поделился просто, выговорился, мнение со стороны полезно иногда услышать. А решает каждый сам. И если бы автор хотела ребенка- прыгала бы от счастья, и мужу сказала, а так автор сомневается, значит не готова
Бабайко• 27 марта 2016
Ответ дляЛень гуглить

вот и я о том же!!! А Трин аж на попу падает, расплевываясь, что автор дура
Тихомандражная• 27 марта 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
если на третий день, то будет 100% принцесса похожая на маму) Подумайте

Ага) У меня две таких принцессы)
Мужского пола.
Лень гуглить• 27 марта 2016
Ответ дляTrink

мне не везло, я предохраняюсь, а автор нет
А, кстати, презерватив еще может слететь..было дело. Нужно, нужно предохраняться, но и 100% гарантии нет. Теперь Автору с мужем решать. Думаю, муж будет за роды, поэтому автор здесь и пишет - не хочет рожать, не хочет обсуждать это с мужем. Ну или не уверена в муже.
vasi4kina• 27 марта 2016
Ответ дляЗам Ам
Ну и дура.
В старости пожалеет.
Могу поспорить

Ей нужно было рожать всех 8? Вы понимаете, что говорите? Мне все вещали, что пожалею , если решу никогда не рожать. А я вот совершенно счастлива и живу прекрасно
Лень гуглить• 27 марта 2016
Ответ дляПМСница
Trink• 27 марта 2016
Ответ дляБабайко

я кого обплевала?? Вы в своем уме? автора изнасиловали? она сознательно не предохранялась, и если об этом не говорить, она дальше и так же делать будет.. у меня знакомая 5 абортов в год сделала - я считаю, что она просто дура..и презики у нее не рвались, и к врачу она не ходила -просто все делала на авось
Нерадистка Кэт• 27 марта 2016
Ответ дляTrink

На 100%, звісно, жоден метод контрацепції не працює, але це не означає, що можна взагалі забити на контрацепцію, і писати таке все рівно не можна.
Лень гуглить• 27 марта 2016
Ответ дляTrink

Жуть какая. Тут Вы правы.
Нерадистка Кэт• 27 марта 2016
Ответ дляТихомандражная

Ага) У меня две таких принцессы)
Мужского пола.

На маму хоч схожі?

Trink• 27 марта 2016
Ответ дляПМСница

т.е. высказывать всем нение - делать аборт или нет -можно.. а высказать мнение о том, как сделать так, чтобы не было таких проблем нельзя, оригинально
Trink• 27 марта 2016
Ответ дляБабайко

где я такое написала? у вас галюцинации?
Тихомандражная• 27 марта 2016
Ответ дляНерадистка Кэт

На маму хоч схожі?

Старший внешне.
И оба с ужасными характерами, в меня.
Бабайко• 27 марта 2016
Ответ дляTrink

все ваши посты говорят об этом,что залетают только по глупости
Лень гуглить• 27 марта 2016
Ответ дляБабайко

ну где перебор?

http://medmir.by/services/calculators/1-kalendar_o...

Опасные дни начинаются с 12-го,минимум с 9-го дня цикла при 4-х дневной М--ии
+добавьте 3-4 дня, которые сперматозоиды могут прожить во влагалище женщины - получится Ваша картинка.
Нерадистка Кэт• 27 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

Їй треба було не аборти робити, а за контрацепцію думати.
Один-два рази ’проколу’ можу зрозуміти, але вісім - це у жінки взагалі мізків не повинно бути.
За Вашу позицію взагалі не мати дітей нічого не скажу, це рішення у кожного особисте.
Семенна Семеныч• 27 марта 2016
Ответ дляЛень гуглить
Я знаю - буду рожать. Есть пока возможность. Не верите что не могут подобрать норм ОК - не верьте, дело Ваше. У меня много побочек от ОК, расписывать не хочу. К здоровью отношусь оч ответственно и если понимаю, что ОК мне никак не идут - пить их не буду. Презервативы даже отличного качества и с хор сроком годности периодически рвутся. Т к пользуемся ими часто - то могу это утверждать из опыта.

Мне ОК тоже не подходят, три вида пробовала под присмотром врача - плохо было от всех.
Предохраняемся презиками, и ни один не порвался за всю мою ПЖ (это почти 17 лет).
Покупаем в аптеке, самые обычные, пользуемся по инструкции.
Бабайко• 27 марта 2016
Ответ дляЛень гуглить

Врачи тупее вас,видимо?
Нерадистка Кэт• 27 марта 2016
Ответ дляТихомандражная

Старший внешне.
И оба с ужасными характерами, в меня.

БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 27 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

УУУУУУУУ 8.....это же как себя не контролировать нужно...
Дайте угадаю ей 15лет и она не в курсе, что можно просто предохраняться???
Нетутешня• 27 марта 2016
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Не делайте поступок, о котором будете жалеть ВСЮ свою жизнь...

вы - всевышний???? что знаете, кто и о чем будет жалеть??