ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 марта 2016
ваше мнение подойдет в школу ?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 27 марта 2016
Ответ длямиссАрфография
Фото2 красивое, но не удобное совсем
почему?
Солнечный день• 27 марта 2016
Первое страшное само по себе.
Второе неудобное , если тепло - в нем будет жарко. Если прохладно - то на такой реглан неудобно одевать кардиган.
Солнечный день• 27 марта 2016
у моей малой сарафан - под него можно одеть водолазку или блузку с коротким или длинным рукавом.
И юбка с жакетом - тоже удобно.
ПИПИКНУТАЯ• 27 марта 2016
У первого покрой какой-то мешковатый, а второе красивое, но рукав короткий.
Заставляличка• 27 марта 2016
Фото 1 - никакое, фото 2 - симпотное, только не для повседневной носки и только для теплой погоды
миссАрфография• 27 марта 2016
Ответ дляСолнечный день
И юбка с жакетом - тоже удобно.
подскажите пожалуйста какой фирмы школьную форму покупаете?
Солнечный день• 27 марта 2016
Ответ длямиссАрфография
Брала сарафан Martex а юбка и жакет Eva Kids здесь у девочки на сайте.