Кондуктор маршрутки• 27 марта 2016

Вопрос по покраске волос

Хочу сделать что-то подобное тому, что на фото. Красила волосы ещё в школе, в блонд, получила противный жёлтый цвет, больше не экспериментировала. Поэтому несколько вопросов.
На фото это какие-то техники окрашивания? Насколько сложно добиться сразу желаемого оттенка? Т.е. какой шанс, что я приду в парикмахерскую с картинкой и уйду с тем, что хочу?
Ну и цена вопроса на длинные волосы.
Киёв, Позняки, если что)
лучевая терапия• 27 марта 2016
Балаяж и мелирование. На длинные волосы приличными красками от 2х тысяч

автор Кондуктор маршрутки • 27 марта 2016
Ответ длялучевая терапия
А напишите приличные краски, пожалуйста.
лучевая терапия• 27 марта 2016
Насчет шансов,вы не написали исходный цвет волос. Хотя по школьному эксперименту могу предположить,что русый или темно русый с преобладающим золотым пигментом,поэтому вышел противный желтый. В этом случае все печально, денег поддерживать холодный тон будет уходить много, а ржавчина будет постоянно вылезать.
Ответ длялучевая терапия
И мелирование - это не то мелирование, которое делали давно, когда все полосатые ходили? Я такое не хочу))
лучевая терапия• 27 марта 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки

Я не из киева. Кроме краски нужно советовать сразу и салон,мастера,который умкет работать на этих красителях.
Ответ длялучевая терапия
Этого и боялась. Средне-русый с какой-то неявной желтизной или рыжиной. Не получится просто корни подкрашивать?
Ответ длялучевая терапия

Ясно, спасибо.
лучевая терапия• 27 марта 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
нет, постоянно тонировать нужно будет. Сама такая.
Ответ длялучевая терапия
Спасибо, буду думать.

Рыжик-пыжик• 27 марта 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки

Волосы по пояс в один цвет на Оболони стоит 1500 грн. Я стригусь и крашусь в Кировограде. Или в Сумах, в общем везде куда едим в гости. Например стрижка гар. Ножницами + покраска в Киеве 1500+ 600 грн. В обл центрах 600+200. Краска Матрикс
Ответ дляРыжик-пыжик

О, спасибо за идею! В мае буду в Запорожье.