гадайка• 27 марта 2016

девочки кто ище такое слышал?

Подружка посоветовала крем от гемороя под глаза говорит что девочки польз убирает мешки и разгл. морщинки ....
Lena_Lena123• 27 марта 2016
Слышала,но не рискну))

Аксюша• 27 марта 2016
Ну так попробуйте,потом нам поведайте.
sanraise• 27 марта 2016
Блин, ну есть же специальные крема под глаза, сейчас же выбор огромный, ну зачем так извращаться? Тем более в любом креме или мази от геморроя содержится лекарство, препарат, ну оно Вам надо? Еще и зачастую гормональные эти крема, к примеру Проктоседил, он же гормоны содержит!
Natali 511• 27 марта 2016
Все может быть, некоторые мазью от ушибов и повреждений кожи мажуться и тоже хвалят
ВлюбленнаяМаруська• 27 марта 2016
Принцип действия один и тот же у них-отток лимфы
student_girl• 27 марта 2016
У меня мама так делала, насмотрелась по новому каналу передачу (не помню как называется), рассказывали как делать крема в домашних условиях и что из аналогов можно использовать чтобы не переплачивать.
Она один раз намазала, может крем не такой купила от геммороя, а может у них все такая реакция, в участках где мазала, лицо пожелтело, на через час походу впиталось и прошло, результата особо не замента, кожа гладкая была и все, но так по моему от любого крема)
ВлюбленнаяМаруська• 27 марта 2016
Я вон кремом для ног (лиатон) синяки мажу)))) малая упала на площадке..фуфел такой сильный набила, глаз заплыл((((( нам врач посоветовал..гиматома прошла буквально на следующий день..синяк неделю сходил..
nataljas• 27 марта 2016
под глаза от мешков помогет только тот от гемороя, где в составе гепарин, остальные (большинство)противовоспалительные, под глаза даже не желательно мазать, там гормоны, потом только хуже станет.
Zoloto_777• 27 марта 2016
Ох, девочки, а я случайно обнаружила способ быстрой микродермобразии ) мазала переносицу дочке звёздочкой (заложенность жуткая, лечимся, ну, думаю, еще и это), в общем, за компанию (из солидарности) и себе нанесла. Вот только забыла, что днем пилинговалась: пекло (и это существительное)! Утром жуткие красные лоб и нос. Покраснение сняла. Слезла кожа за два дня - ттт! Как новенькая ) Случайно, но прикольно, потому что хеппи-энд. А мазью от геморроя считаю неправильно мазать лицо )

Жужa• 27 марта 2016
мазь от геморроя, например гепариновая, содержит вещества, которые снимают отеки и воспаление. Если под глазами сняки и отек, вполне моет помочь, но я бы это рассматривала как временную помощь для решения проблемы
kirish• 27 марта 2016
Помогает! Вреда не будет, в том месте, для чего этот крем предназначен, кожа нежнее, чем на лице и чувствительней, не переживайте!
Rusya 82• 27 марта 2016
Блин, вот я начиталась вот таких советов. Гепариновая мазь от отеков, ну вот из первых уст вам заявляю -нельзя мазать мазью для жо-ы под глазами. На себе испытала. За пять минут я стала похожа на панду, от мази образовался ожег, потом долго проходила красота и шелушение.
MarishulaB• 27 марта 2016
Слышала в сериале ’Воронины’
SolarLife• 27 марта 2016
Ответ дляNatali 511
Дала мужу в пятую точку укол, и видимо попала в сосуд
Начало печь сразу, мы и внимание не обратили .
Он кряхтит но молчит,уже пару дней прошло . Признался что печет очень до сих пор
Я испугалась,такой страшный кровподтек был сине бардово алый, в высоту см 15,и через все ягодицу по горизонтали .сразу намазала Траумелем.
Через 5 минут говрит аж легче стало , к утру синяк сузился раза в три и стал светлым.Вообщем,я к чему,оченьэфективное средство
Натусик Я• 27 марта 2016
Ответ дляNatali 511

я покупала солкосерил мазь, это от ушибов/ожогов/ран, могу сказать , что не плохо для кожи. Отзывы есть, там даже от прыщей его используют http://irecommend.ru/content/sredstva-stimuliruyus...
YourNastasya• 27 марта 2016
Я тут начиталась в инете тоже. купила себе мазь релиф ( кста, только что почитала нет в состаке гепарина этого)
Ничего он мне не уменьшает((( Вообще ни чуточку.
Как-то пробовала на ночь ромашку +энтеросгель. Эффект был мгновенный. Я себя в зеркало не узнала.