Сусановна• 08 июня 2013
Ремарк Жизнь в займы, кто читал?
Эта книга постоянно у меня на слуху, уже думаю купить почитать, что скажете стоит ли?
Пенек Возмездия• 08 июня 2013
Чтобы точно знать стоит или нет, нужно прочитать. Меня не впечатлила, а многие в восторге. Кто-то от Коэлье без ума, мне категорически не нравится. На вкус и цвет, как говорится...
Боевая• 08 июня 2013
Да, почитайте обязательно. Читала лет ***наддцать назад, но помню до сих пор. Хорошие книги не забываются.
Masha Marmeladova• 08 июня 2013
В целом согласна с предыдущим оратором, но можно и фильм посмотреть, очень достойный, Бобби Дирфилд называется, с молодым Аль Пачино :)
Сусановна
• 08 июня 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
А фильм по книге Ремарка я так понимаю?
Masha Marmeladova• 08 июня 2013
Ответ дляСусановна
А фильм по книге Ремарка я так понимаю?
Эммм... ну как бы да, а с чего бы я о нем еще упоминала?)))
Сусановна
• 08 июня 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
)))))))) точно ))

Мелочунь• 08 июня 2013
Мне очень понравилась эта книга, так же как и Три товарища и Триумфальная арка, а вот Черный обелиск что-то не пошел, так и не дочитала. А вообще у Ремарка очень глубокие книги, не оставляют равнодушным.
Грушки-яблочки• 08 июня 2013
Да, прочитайте! Эта книга наверное никого не оставляет без сильных эмоций.
karlson_lm• 09 июня 2013
Однозначно читайте! Ремарк - великолепен, какую книгу ни возьми - получите удовольствие. Но если определять лучшее, то мне больше всех понравилась ’Время жить и время умирать’ и ’Три товарища’, а от ’Искры жизни’ просто буря эмоций... - потрясающее, но трудное произведение; ’Жизнь взаймы’ таких впечатлений не произвела.