Сусановна• 08 июня 2013

Ремарк Жизнь в займы, кто читал?

Эта книга постоянно у меня на слуху, уже думаю купить почитать, что скажете стоит ли?
Furiya• 08 июня 2013
Все произведения Ремарка ОЧЕНЬ стоит читать!

Пенек Возмездия• 08 июня 2013
Чтобы точно знать стоит или нет, нужно прочитать. Меня не впечатлила, а многие в восторге. Кто-то от Коэлье без ума, мне категорически не нравится. На вкус и цвет, как говорится...
Боевая• 08 июня 2013
Да, почитайте обязательно. Читала лет ***наддцать назад, но помню до сих пор. Хорошие книги не забываются.
Masha Marmeladova• 08 июня 2013
В целом согласна с предыдущим оратором, но можно и фильм посмотреть, очень достойный, Бобби Дирфилд называется, с молодым Аль Пачино :)
автор Сусановна • 08 июня 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
А фильм по книге Ремарка я так понимаю?
Masha Marmeladova• 08 июня 2013
Ответ дляСусановна
А фильм по книге Ремарка я так понимаю?
Эммм... ну как бы да, а с чего бы я о нем еще упоминала?)))
lana2405• 08 июня 2013
Мне у Ремарка почти все нравится.
особенно Триумфальная Арка и Три товарища. Жизнь взаймы тоже хороший роман.
И черный обелиск тоже почитать можно.

Начните, там видно будет - пойдет вам или нет.
автор Сусановна • 08 июня 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
)))))))) точно ))
Secondbrand• 08 июня 2013
Безусловно стоит.

Fancy Love• 08 июня 2013
100% да!!!! Читайте обязательно.
Мелочунь• 08 июня 2013
Мне очень понравилась эта книга, так же как и Три товарища и Триумфальная арка, а вот Черный обелиск что-то не пошел, так и не дочитала. А вообще у Ремарка очень глубокие книги, не оставляют равнодушным.
Петя-петушок• 08 июня 2013
да,да, стоит!!!
у него все произведения супер
Грушки-яблочки• 08 июня 2013
Да, прочитайте! Эта книга наверное никого не оставляет без сильных эмоций.
karlson_lm• 09 июня 2013
Однозначно читайте! Ремарк - великолепен, какую книгу ни возьми - получите удовольствие. Но если определять лучшее, то мне больше всех понравилась ’Время жить и время умирать’ и ’Три товарища’, а от ’Искры жизни’ просто буря эмоций... - потрясающее, но трудное произведение; ’Жизнь взаймы’ таких впечатлений не произвела.