Ягодка опять• 27 марта 2016

покупки в инете-это полная фигня

вечно или пролет, или ткань не такая, или обувь то большая-то маленькая.ФИГНЯ!!!!
Коленная ложечка• 27 марта 2016
Ответ дляКинДза
очень даже в тему! Я несколько недель искала себе деми-сапоги или ботинки. То, что нравится 3,5-5 тыс. В итоге - натуральная кожа из Некстдирект за 1951 грн с учетом кода на -250 на первую покупку. В прошлую субботу заказала и в четверг получила

покажите! дайте ссылочку!

Коленная ложечка• 27 марта 2016
Ответ дляvolna-a-a

да.С шу.Пишите в личку,я дам контакты,здесь все равно удалят. Там нас банда.Собираем корзины,делимся ссылками,помогаем добивать фри шип.Дело в том что нью лук,например на 90 евро нужно купить,чтоб ни веса,ни шипа не было.А когда нужны только джинсы за 2 евро то без компании ни как
а поделитесь и со мной посредником! можно я к Вам в ЛС ?
volna-a-a• 27 марта 2016
Ответ дляКоленная ложечка

можно,но я чуть выше писала.Вот http://shu.com.ua/threads/xarkov-postojannyj-sbor-...
Barkovska• 27 марта 2016
Автор, я тоже не умею покупать в интернете. Ну не могу понять как девушкам удаётся удачно одеваться и много денег не тратить. Среди знакомых нет таких, которые могут научить. Понимаю что переплачиваю в наших магазинах, и в то же время, боюсь пролётов. Сейчас нужны балетки-лодочки на весну, стрёмно заказывать, а вдруг пролечу.
Муроводчица• 27 марта 2016
Ответ дляBarkovska

http://www.shoemetro.com/Women-Gender/Flats-Subcat...
Каркуша Клара• 27 марта 2016
Ответ дляvolna-a-a
нью лук,автор, вообще ни веса,ни шипа. http://www.newlook.com/de/shop/sale_10007
Подскажите, пожалуйста, а нью лук и мм напрямую к нам высылают? И декателон как? Спасибо
Каркуша Клара• 27 марта 2016
Ответ дляКинДза
А подскажите, пожалуйста по размеру. Все боюсь обувь у них брать, т.к с детской не попадала
Не за Будка• 28 марта 2016
Ответ дляГербалайф и Ко

Я уточнила.! Это не шелк! и не кашемир.
Но я просто сравниваю вещи одного сегмента ( рынок и украинскую швейку)

У автора ведь были претензии именно к интернет покупкам

Так вот эти вещи выигрвают в соотношении цена качество с вещами из рынка

Шелк и кашемир тоже бывает разного качества. Есть говно, которое в большинстве своём закупают укр.производителей и выдают за супер ткань. Я знаю о чем говорю. Я пробовала разные укр.марки высокого цен.сегмента(а не за 250) и качество ткани будет очень часто-какашка. Сейчас я покупаю итал.,немецкие ткани со швеей и она мне шьёт. Остальное-ин.сайты.
КинДза• 28 марта 2016
Ответ дляКоленная ложечка

покажите! дайте ссылочку!

http://ua.nextdirect.com/ru/x576324s1#904522

КинДза• 28 марта 2016
Ответ дляКаркуша Клара
я беру себе туфли 35,5
ботинки купила 36
резиновые сапоги из детского раздела тоже р.3, т.е. наш 35,5
Каркуша Клара• 28 марта 2016
Ответ дляКинДза
я беру себе туфли 35,5
ботинки купила 36
Спасибо. А размер у вас какой? Соответствует ли размерной сетке сайта?
После шести ни-ни• 04 апреля 2016
Это очень предвзятое мнение. Мы многое покупаем в интернете и у нас есть свои проверенные магазины. Товары для детей в нашей семье принято уже за последние года три покупать в магазине Агуся http://www.agusya.com.ua/ Первая покупка была очень удачной - сестра покупала коляску для малой, была очень ею довольна (сейчас мы в ней ездим) и после - понеслось) и на подарки там покупаем и для своих детей. Нравится качество товаров и то насколько слаженно работает магазин - никаких задержек, ошибок, или (ттт) плохих товаров. Обычно через день заказ прибывает.