ТрамвайGirl• 08 июня 2013
Вопрос про сайт знакомств
Как вы думаете, можно ли, разместив анкету на сайте знакомств, первой писать понравившемуся мужчине, или все-таки пусть они первые пишут?
Результат:
вже голосів:
57 (89.06%)
Да, можно
7 (10.94%)
Нет, мужчина должен быть инициатором знакомства
ТрамвайGirl
• 08 июня 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
А какая разница? Что в лоб что по лбу?
В смысле?
Подметайло• 08 июня 2013
Какая разница? Там все равно найти кого-то нормального трудно. Только для секса. Там только извращенцы. В основном там все хотят секса на один раз. Про отношения там мало кто что слышал, хотя бывает всякое.
Волшебная палочка• 08 июня 2013
Ответ дляПодметайло
Трудно, но возможно))) Я ответила 5 мужчинам всего в переписке, пятый стал моим любимым мужем.
Подметайло• 08 июня 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Ого! Ну это же замечательно)
У меня опыт 1 год, толку 0.
Подумывающая• 08 июня 2013
Ответ дляПодметайло
а я много знаю людей, которые живут вместе, а познакомились на сайте знакомств. мужа сестра, например, со своим гражданским мужем на Мамбе познакомилась, уже пару лет вместе
Папобус• 08 июня 2013
автор, знаете, выражение есть такое - ’само приплывает только г...но, за жемчугом нужно нырять’ (утрировано)
вывод - конечно, можете писать первой! а то и пенсия подойдет, а вы все будете сидеть ждать того единственного
Подумывающая• 08 июня 2013
Забыла сказать, сестра мужа приезжая студентка, внешне приятная, но полненькая, в общем, обычная девушка, а парня нашла с хорошей специальностью, очень приличным заработком, своей квартирой, авто и т.д.
я Кукарача• 08 июня 2013
Я и мои подруги там мужей нашли. Сами писали и нам первые писали. Без разницы абсолютно.
No problems• 08 июня 2013
ПИШУ ПО ОПЫТУ...еСЛИ Я САМА ПИСАЛА ПОНРАВИВШЕМУСЯ МУЖЧИНЕ,А ОН В ЭТО ВРЕМЯ НЕ БЫЛ УЖ СИЛЬНО ЗАИНТЕРЕСОВАН ОТНОШЕНИЯМИ ПО КАКИМ-ТО ПРИЧИНАМ-ПЕРЕПИСКА БЫЛА ВЯЛАЯ И БЕЗ РЕЗУЛЬТАТОВ.РЕЗУЛЬТАТЫ ТАМ,ГДЕ САМ МУЖЧИНА ЗАИНТЕРЕСОВАН В ВАШЕМ ЗНАКОМСТВЕ.ПОЭТОМУ Я БРОСИЛА ПЕРВОЙ ПИСАТЬ...ТАК Я НАШЛА МУЖА.
ТрамвайGirl
• 08 июня 2013
Ответ дляNo problems
Вот мне тоже так начинает казаться. спасибо за коммент.
Елена Лучезарная• 08 июня 2013
Три года назад зарегистрировалась я на сайте знакомств. Неделю сама ни кому не писала, писали мне. но все не нравились. Тогда устала ждать, взяла и написала сама где-то 10 парням. ответили 6, двое не понравились мне в общении, двое просто искали дружеских отношений и общения, а вот двое активно стали отвечать мне. В итоге три дня назад отметили бумажную свадьбу, подрастает любимая дочка. А вообще муж видел мою анкету, но не написал,он в то время не искал серьёзных отношений, но я его сама нашла)))