ПешитеБесАшипок• 27 марта 2016
Вопросик, ск процентов снимают жилье ?)
Много ли тут реально у кого свои кв,дома. Если свое имущество расскажите в каком возрасте приобрели)Интересует в основном Киев)
gordienkoa• 27 марта 2016
Мы не покупали, нам в наследство от бабушки мужа квартира досталась. Даже на ремонт нашкребать не можем.
ПешитеБесАшипок
• 27 марта 2016
Ответ дляgordienkoa
ремонт не ремонт...главное что своя!
Повелительница лампочек• 27 марта 2016
Мы живем в своей квартире, Киев. До этого снимали 6 лет, 2 из которых ждали, пока построят наш дом. Сами не из Киева, успели продать свою квартиру в другом городе по нормальной цене и вложить в новострой.
Повелитель интернета• 27 марта 2016
В 18 лет квартиру подарили родители. В 26 купили первую квартиру с мужем. В 30 вторую. Сейчас строит свой дом, но из-за кризиса затормозилось, хотели уложиться в 2 года, но не получается.
ПешитеБесАшипок
• 27 марта 2016
Ответ дляПовелитель интернета
классные родители!молодцы)
Доставучая• 27 марта 2016
Муж купил себе гостинку в 35лет,в ней и живем.Скоро переедем к его родителям,в большую квартиру,они к нам.