Мозговая пилочка• 27 марта 2016
Разочаровываюсь в собственном муже, есть ли у нас выход?(((
Когда мы с ним познакомилиись- это был успешный, умеющий себя подать, культурный, эрудированный мужчина. К тому же очень харизматичный внешне, мы работали в крупной компании и я видела как многие девушки на него реагируют, явно была тайная влюбленность и не у одной. Когда он выбрал меня и все узнали об этом- это был почти фурор на много дней, видела и зависть, и перешептывания, и открытую злобу в свою сторону. Но я себя чувствовала как на крыльях- не могла надышаться им, налюбоваться, наговориться, еще и в сексе он оказался очень классным. Мы поженились, прожили годик для себя, потом я забеременела, родилась дочь, когда ей было полгода- повенчались. Потом начались всякие заморочки у него на работе и он начал часто приходить выпивший. Ну как бы это не особенная проблема - он и пьяный нормально себя ведет, не буянит никогда.
Но! Дело в том, что родом он из села. Да не просто из села- а из такой глухомани, где нет ни газа, ни водопровода- колодцы, дрова, грубы в домах. И бухло в свободное от вечной домашней работы время. Его отец другой жизни и не видел никогда наверное. В своей время мой муж с радостью уехал оттуда на учебу в столицу, выучился, нашел работу, много полезных знакомств (благодаря своей харизме легко сходится с людьми), прожил 7 лет в городе, купил квартиру и только потом в его жизни появилась я. Так вот, когда он выпьет изрядно- в нем просыпается такой колхоз, от которого меня просто тошнит. Взгляд, манера говорить и тд. Я как будто живу с двумя разными мужчинами. Когда приезжает кто-то из его многочисленной родни- все, я пью успокоительные, он их везде возит на машине, поит дня три, потом и сам нажирается по их традиции "даже в самой поганой хате меньше трех рюмок не пьют". И потом это чудо требует внимания в постели, да еще и не один раз пока не задрыхнет наконец.
Я много разговаривала на эту тему с ним, объясняла свои ощущения, говорила, что с каждой очередной пьянкой он теряет мое уважение по капельке, что это уже необратимый процесс. Что нужно или лечиться ему, или продолжать вести такой образ жизни в свое удовольствие, но уже без меня. Не хочу чтобы когда дочь пойдет в садик, все воспитатели знали что папа бывает абсолютно трезвый ну раз 5-7 в месяц, все остальное время он или выпивший 2-4 бутылки пива, или 100-200гр (или больше) водки. Собутыльников находится море- после работы даже многие сотрудники снимают свои галстуки и заезжают куда-нибудь пропустить по стаканчику и обсудить бизнес- моменты, и мой там же. Когда ребенку еще не было года, такое было очень редко, но сейчас это регулярно. Я уже работаю из дому пока, скоро планирую выходить на полный рабочий день, усиленно занимаюсь собой и привожу в порядок фигуру. Поклонников у меня всегда было море, но с появлением мужа в моей жизни, я всех перестала замечать, я его очень любила, и еще люблю, но мне уже скучно рядом с ним((( Вот и вчера отпустила его в гости к сестре в пригород (сестре нужна была консультация на месте по строительству их дома), я с малышкой ехать отказалась- мне уже просто невыносима атмосфера где "за постограмм" обсуждаются разные рабочие моменты, это для них типа отдых, а для меня мучение... Уже задумываюсь о разводе и о том, что ему нужна такая же как и он, с которой ему не нужно будет носить маску, а быть самим собой и это будет обоим в радость... Грустно, он человек хороший, но что-то мы совсем по-разному видим совместную жизнь...
Баба на горошине• 27 марта 2016
парень приехал из села, устроился на хорошую работу, знакомства, шел вверх, все было хорошо
женился на вас и начал деградировать?
Мозговая пилочка
• 27 марта 2016
Ответ дляБаба на горошине
женился на вас и начал деградировать?
Почему деградировать? Просто я раньше не видела ’второй стороны’, до жизни с ним. В обществе он один, а дома другой, плюс трезвый и пьяный это ’две больше разницы’. Деньги он зарабатывает как и раньше и должность у него хорошая
Коко Шанель• 27 марта 2016
Если он за месяц 5-7 дней трезвый ,то он уже спивается и не за горами алкоголизм во всей своей неприукрашенности .Выхода 2 - или он перестает пить ( ставите вопрос ребром или я или алкоголь) - или же бегите ,пока не начал рыгать ,оскорблять ,вырубаться на лавочках и т.д.
Мозговая пилочка
• 27 марта 2016
Ответ дляВоздух в банке
Зажрались вы однако, мадам.
В чем именно Что не хочу жить с в перспективе с выпивохой?
Баба на горошине• 27 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
вы год жили с ним и все было хорошо, а потом что-то произошло и он начал пить
почему вы ищите ответ в генах, его родственниках? может проблема в вашей семье?
Мозговая пилочка
• 27 марта 2016
Ответ дляБаба на горошине
Он очень близко к срдцу воспринимает ситуацию в стране, ато и тд. Дочь родилась в разгар майдана как раз , в начале 2014
Мозговая пилочка
• 27 марта 2016
Ответ дляКоко Шанель
Оскорблять не в его правилах, как ни странно, воспитан он хорошо
Коко Шанель• 27 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Я вам пример написала . Есть алкоголики - пришел вырубился и все и так неделю . Но на работу не ходит -запой .Есть дерутся и ругаются ,есть просто мозг выносят пока не заснут ,по разному . Есть куда то пьяные несутся ,им дома не сидится . Но то что у мужа с алко проблемы я думаю вы и сами видите .
Баба на горошине• 27 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
ситуация в стране конечно не айс, но вряд ли это стало причиной
он же не терял работу, в ато не был?
причина в чем-то другом
Мозговая пилочка
• 27 марта 2016
Ответ дляКоко Шанель
Вижу(((
Мозговая пилочка
• 27 марта 2016
Ответ дляБаба на горошине
он же не терял работу, в ато не был?
причина в чем-то другом
Много раз говорили на эту тему. Уверяет, что очень нас любит, мной восхищается и гордится, атмосфера в семье спокойная, отношения хорошие у нас. Может его комплексы так проявляются.А может и недоговаривает что-то...
Баба на горошине• 27 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
комплексы?
вообщем, если любит, дорожит, тяните к психологу любым способом
Грушки-яблочки• 27 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
ну вы ж ему оправдание постоянно ищете. И в посте себе противоречите. То, что он выпивает - не проблема, так как не буйный, то - его трезвым почти не видно и он ’требует’ ублажений в постели.
У меня муж тоже воспринимает ситуацию в стране болезненно и второй ребенок тоже в начале 2014 родился. Он не начал это запивать алкоголем, а пошел в армию.
Дайте ему прочитать свой пост, может что-нибудь щелкнет в голове...
Мозговая пилочка
• 27 марта 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Да, перечитала, Вы правы- сумбурно вышло. И я не совсем точно выразилась, не проблема- в плане не скандалит, проблема в том, что он мне в пьяном состоянии не нравится. Проблема, что это вошло в систему уже. Абсолютно трезвым бывает редко. Для меня выпил поллитра пива- уже не полностью трезвый. Не люблю ’спать’ с пьяным. С трезвым- все, что угодно)))
Мозговая пилочка
• 27 марта 2016
Насчет армии- он рвался поначалу, летом 2014, но когда его друзья начали приезжать калеками и в гробах, я его убедила не спешить и он сам разочаровался, что наша власть только играет такими понятиями как долг, честь, присяга, а в итоге сливает ребят как разменную моенту
С перепою• 27 марта 2016
Странно... Успешный харизматичный мужчина после создания семьи стал выпивать и конкретно.... Автор вы что-то недоговариваеие явно.
С перепою• 27 марта 2016
В психологии есть такое понятие как ’ дена алкоголика’ женщина с которой практически любой мужчина начинает пить и спивается, автор сходиие к психологу сами, а то угробите вашего мужа.
Мозговая пилочка
• 27 марта 2016
Ответ дляС перепою
Он и до создания семьи выпивал, но редко и не на моих глазах. Я только потом все узнала
Мозговая пилочка
• 27 марта 2016
Ответ дляС перепою
Мой первый (гражданский) муж вообще практически не пил. Бутылку пива на рок-концерте раз в месяц-два и не более. Прожили 4 года вместе
С перепою• 27 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Так вы познакомились и сразу замуж вышли что ли? Сколько вы вместе прожили до беременности?
С перепою• 27 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Ну вв же с ним не ужились почему-то
Мозговая пилочка
• 27 марта 2016
Ответ дляС перепою
Познакомились на работе весьма шапочно, не общались никак кроме ’здрасьте, до свиданья’ и пары слов сугубо по работе, работали вместе 4 месяца, но он мне очень нравился с первого дня. Потом он мне позвонил неожиданно, попросил выйти к нему на улицу поговорить, ждал в машине. После разговора и его объяснений встречались две недели, потом стали жить вместе. Через 4 месяца расписались, еще через год я забеременела
Мозговая пилочка
• 27 марта 2016
Ответ дляС перепою
Ну вв же с ним не ужились почему-то
Влюбилась в другого и ушла я
С перепою• 27 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
как то все срочно-припадочно....так замуж хотелось и щависливых взглядов что бегом в загс.... Ну это лирика. Идите к специалисту и ведите мужа, пока не спился.
Мозговая пилочка
• 27 марта 2016
Ответ дляС перепою
Сама не знаю как так получилось) Его бабушка говорила, что их род мольфарский, как наколдовали)))
Мозговая пилочка
• 27 марта 2016
Если б так просто он взял и пошел к специалисту, ага... Он считает, что у него все под контролем
С перепою• 27 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Ну так пусть бабушка мальфарка заговорил от выпивки. Это ещё эффективнее может оказаться особенно если он а это верит
Мозговая пилочка
• 27 марта 2016
Ответ дляС перепою
Умерла уже, еще до рождения нашего ребенка... А вообще надо наверное тайно искать специалиста в этом направлении