Не против• 27 марта 2016
Беременна от женатого вторым ребенком
Такая вот история(. У нас уже есть совместный ребенок, но он семью не оставил. Недавно был разговор, что он собирается все же разводится и жить со мной и нашим ребенком. А тут я узнала,что беременна. Что делать? Сказать? А вдруг подумает, что это я так пытаюсь им манипулировать? Или же не говорить и...
Уходя дверю не хлопать• 27 марта 2016
Вот когда пятого родите,обзательно бросит жену!Давайте,автор,вперёд!
Не против
• 27 марта 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да была ж такая тема пару дней назад, мало советов дали
я не видела тему, и она точно не моя
Прикуси Язык• 27 марта 2016
Если до сих пор не ушёл от жены, то и не уйдёт. Его и так все устраивает. А вы что, собираетесь рожать?
120-120-120 (не худею)• 27 марта 2016
автор, вы не на тот сайт написали, сейчас повылазят перепуганные жены и будут вас клясть на чем свет стоит. Смотрите по ситуации и поговорите с ним
Твердая валюта• 27 марта 2016
Если он вас содержит и секс у вас есть, на фиг он вам дома нужен. У меня девочки так как вы живут и горя не знают. Няни, домработницы и папа выходного дня. А сопли болячки какашки это пусть жена терпит.
Куколка-мяуколка• 27 марта 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да-да вопрос не на том сайте.
Стрекозей• 27 марта 2016
как вы решились родить ребенка от женатого?
я сама с женатым 6 лет но предохранение у меня на первом месте потому что аборта боюсь а родить не смогу решиться
120-120-120 (не худею)• 27 марта 2016
Ответ дляСтрекозей
а сколько вам лет? может потому что еще возраст позволяет
Потрындельница• 27 марта 2016
А про конрацепцию не слышали? Скажите ему что беременны...смысл скрывать то...
Стрекозей• 27 марта 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
28.
но я не хочу чтоб он уходил из семьи ради ребенка, привязывать ребенком его не хочу. а сама с ребенком тоже не справлюсь. поэтому для меня забеременеть в такой ситуации худший вариант.
120-120-120 (не худею)• 27 марта 2016
Ответ дляСтрекозей
28.
у меня все аналогично, только мне 30, уже начинаю задумываться
Не против
• 27 марта 2016
а я просто боюсь ему сказать(
тоже не хочу,что бы говорил,что я его ребенком пытаюсь привязать( ему и так уже жена нарожала,он страдает, разрываясь между теми детьми и нашим ребенком(
Не танцую- но пою• 27 марта 2016
а зачем ему второй раз давали? лучше бы лапшу с ушей снимали вовремя
Стрекозей• 27 марта 2016
Ответ дляНе против
а я просто боюсь ему сказать(
ну вы уже беременная. смысла скрывать вообще не вижу
Не танцую- но пою• 27 марта 2016
Ответ дляНе против
а я просто боюсь ему сказать(
то вын тупо племінний бугай, скакає по бабам
Много вы еще горя хлебнете, автор. С этим мужчиной вы разойдетесь, рано или поздно. От жены он не уйдет никогда. А все его слова о разводе - это сказки, чтоб рыбка (то есть вы) не сорвалась с крючка. Ему так жить очень удобно и хорошо, а вам? Сколько вы еще продержитесь на этой второстепенной роли?
Вот разойдетесь вы... Каковы ваши шансы встретить хорошего мужчину, если у вас один ребенок? а если два? Жизнь ваша, никто не даст вам формулу счастья и не проживет вместо вас. Но очень хорошо подумайте и просчитайте все плюсы и минусы, все возможные варианты развития событий, перед тем, как принимать окончательное решение. Вы не задумывались почему вы забеременели именно сейчас? Быть может, у вас кончается терпение, ваш мужчина чувствует это (поэтому и заговорил о своем разводе), а сам втихую заделал вам ребеночка, чтоб вы уже никуда не делись? Выходите из этого порочного круга. Ведь в вашей ситуации ему хорошо, жене его тоже неплохо, а хуже всех именно вам.
В конце концов можно поставить вопрос ребром - у тебя неделя чтоб подать на развод или я иду на аборт. Повторюсь: выходите из этого порочного круга.
Не против
• 27 марта 2016
Ответ дляСтрекозей
не знаю,как он к этому отнесется(
Стрекозей• 27 марта 2016
Ответ дляНе против
не знаю,как он к этому отнесется(
так и не узнаете пока не скажите...
Не против
• 27 марта 2016
Ответ дляТы чё
спасибо, Вы действительно очень мудрый совет мне даете
Рыжик-пыжик• 27 марта 2016
Автор, как можно продолжать спать с женатым? Уже рождение одного ребенка Вас ничему не научило? Раз сразу не ушел, то и не уйдет из семьи и не надейтесь, то просто слова и обещания с его стороны!
Не против
• 27 марта 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
ну не ушел и не ушел,так что мне его жене подарок сделать - прогнать его от себя? она то знает обо мне и о ребенке и не гонит,и я не буду
Аноним_Русалка• 27 марта 2016
А когда сексом занимались,не знали,что если не предохраняться то бывают дети?