ОльгаZ• 27 марта 2016

Какие канцтовары Вы предпочитаете (цена-качество)? Идем в школу.

Девочки каких производителей канцтовары вам нравятся? Покупала ребенку карандаши марко- очень понравились, хотелось бы услышать мнение мам школьников по ножницам, крею, пластилину, ручкам, альбомам, тетрадкам, простым карандашам и т.д. Еще помню про какую-то чудо ручку для первоклассников ктото писал, но потеряла темку(. Спасибо огромное тем кто найдет время ответить.
Покорительная• 27 марта 2016
Поеду искать ручки 1Вересня.Ребенку были удобны.

100pudov• 27 марта 2016
карандаши марко, резинки кох-и-нор со слоном, пластилин ’Луч’ восковой классный.
Молчалка• 27 марта 2016
Мы пользуемся шариковыми ручками Axent, пишут тонко и чисто и самое главное, под любым наклоном. Не дешевые, но очень удачные. На год, примерно 6-8шт надо, с учетом потерь.
SAKYRA-000• 27 марта 2016
Ответ дляПокорительная
Цитата:
Поеду искать ручки 1Вересня.Ребенку были удобны.[/cit

Дивно,але я купувала різні ручки і дорогі і не дуже. Але донечці саме 1 вересня найбільше сподобалися
Катька Пушкарева• 27 марта 2016
Ручки Штабило очень хорошие, мы только ними пишем.
Пышечка• 27 марта 2016
kite
Пописанная парта• 27 марта 2016
Тоже нравятся ручки 1 Вересня)
МЧСница• 27 марта 2016
Подпишусь,всем спасибо!