Омлетик• 27 марта 2016
вернулась из магазина
Как думаете сколько потратила?Из рубрики оцените :)
Мастер Класс• 27 марта 2016
Омлетик
• 27 марта 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
900 грамм 40 грн.
ну нам пакета гречки точно больше чем на месяц хватает,а вот литра бензина по 22 даже на день не хватает
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 марта 2016
Ответ дляОмлетик
ну вам повезло, а у нас два диабетика
я б её и килограмма бы не покупала
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 марта 2016
Ответ дляМастер Класс
Кого интересуют цены в регионах - Одесса , 16:20 Сумма 211,95. ( сегодня)
в регионах чаще дороже чем в столице
Алёнушка78• 27 марта 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
почему же фигня, если я покупаю другие продукты и имею другое мнение это не есть фигня, это противоположное мнение
если вы уже так хотите от темы отойти, пожалуйста, где рациональность пихать в себя и детей что попало, чтоб потом потратиться на медицину???
сегодняшний помидор, огурец, перец, ну аж никак не полезнее прошлогодней моркови и свеклы
несквик и печеньки с творожками.....ноу комментс
и не нужно мне выдвигать претензию что я кому то что то навязала
я изложила своё мнение, в общедоступной теме на общедоступном ресурсе
а то прям ОХ АХ скака ж всего накуплено всего то на 361 грн.
ешьте себе что хотите, надеюсь на здоровье
Согласна, что помидоры и огурцы сейчас не айс, но иногда можно, если уж хочется, да и несквик тоже не каждый день пьется, моя дочка его раз в неделю может выпить, я думаю ничего страшного не случится
Омлетик
• 27 марта 2016
Ответ дляМастер Класс
ну,у нас филе подороже как раз по 72.47 а всю косметику (я о геле биокон)я уже давно на мейкапе заказываю дешевле обычно чем в магазинах и с бесплатной доставкой.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 марта 2016
Ответ дляАлёнушка78
та ради Бога, я ж никого ни к чему не принуждаю
то что хочется это да
но я жутко боюсь отравлений
у нас тут племянницы за день съедают по килограмму конфет и коробку печенья
и сестра всё ихдетство печень лечит
всякое бывает
то что хочется это да
но я жутко боюсь отравлений
и сестра всё ихдетство печень лечит всякое бывает
Омлетик
• 27 марта 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
то что хочется это да
но я жутко боюсь отравлений
и сестра всё ихдетство печень лечит
всякое бывает
то что хочется это да
но я жутко боюсь отравлений
а с чего вы взяли,что я ребенка кормлю огурцами,помидорами и перцем?Мы и несквик купили только потому что в отделе дигустация была и мне он понравился!
Алёнушка78• 27 марта 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
то что хочется это да
но я жутко боюсь отравлений
и сестра всё ихдетство печень лечит
всякое бывает
то что хочется это да
но я жутко боюсь отравлений
да сейчас много чего страшно покупать, мясо тоже фиг знает где оно бегало, молочка тоже фигня, взяла молоко, а оно не прокислр, а стало горьким, а сухарики с изюмом сколько там дряни, бублики, соломка, короче хрен его знает, что нормальное, тратишь не мало денег на продукты, а получаешь проблемы со здоровьем

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 марта 2016
Ответ дляОмлетик
я как раз про несквик, печеньки и творожки
несквик я пила, нам бабушка припёрла, почему то не понравился вкус ни мне ни сыну
кстати чего детям нельзя давать помидоры огугрцы, у них из организма не выводятся нитраты, а у взрослых выводятся
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 марта 2016
Ответ дляАлёнушка78

та да, нас здоровье заставило правильно питаться
я даже печь печеньки начала, это вообще подвиг
мама моя конфеты и торты сама делает
Омлетик
• 27 марта 2016
Ответ дляАлёнушка78

я пару лет назад кефиром отравилась очень серьезно,до больницы и со сроками все ок было,но парадокс был в том,что муж на след.день пошел в этот магазин и ВСЕ полки с кисломолочкой были пусты,значит случай был не единичный.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 марта 2016
ладно девочки, никого обидеть не хотела
у меня реально здоровье и здоровое питание это больная тема
будьте все здоровы
Алёнушка78• 27 марта 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
мама моя конфеты и торты сама делает
та сейчас и нет здоровых людей
моя мамулечка тоже печет тортики
магазинные отдыхают
Алёнушка78• 27 марта 2016
Ответ дляОмлетик
у меня свекр летом тоже кефиром траванулся
Омлетик
• 27 марта 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
мама моя конфеты и торты сама делает
ко всему нужно подходить с мозгами.У меня у ребенка т.т.т. со здоровьем проблнм нет,орви раз в год,но естественно сейчас овощи не сезонные не даю,но барни,печенье, сосиски,соки без проблем и даже макдональдс,но это бывает 1-2 раза в месяц.
Мастер Класс• 27 марта 2016
Ответ дляОмлетик
Так
У нас дешевле....
Принцепесочка• 27 марта 2016
Ответ дляОмлетик
несквик 28,23.капуста(9.21)на 10,04.помидоры(59,17)на 23,79.перец(112,84)на 29,34
в атб сейчас акция на этот неквик, стоит 23 грн. это я не вам автор, а может кому-то пригодится