Та легко!• 27 марта 2016
Шов после кесарево сечения
Отзовитесь кто рожал с помощью кесарево сечения, как ваш шов по истечению времени? Заметен сильно или нет? Красный или белый? сколько времени прошло после кесарево?
У меня прошло уже 1,8 года, а шов (горизонтальный, длина до 10 см), хоть и гладкий, но достаточно красноватый, чем только не мазала, не светлеет. Может знаете способ, средство, что помогает сделать шов гладким и белым?
спасибо
Задолбулька• 27 марта 2016
2 года уже как все нормально, единственное меня только др смущает сильный перепад -жирок никак не могу сровнять со швом)))))
Я такое• 27 марта 2016
Шов превратился в тонкую полосочку на пол тона светлее чем кожа вокруг в течении первого года после родов.
Первый месяц после родов мазала календулой, потом ничего не делала.
Мелочунь• 27 марта 2016
Прошло 5 лет шов светлый, почти не заметен, только если поправляюсь над швом висит пузик.
Бабушка мороз• 27 марта 2016
5 лет, красный гладкий, но у меня ок 35 см и в складке с животом, так растянут, требуется абдоминопластика, так что цвет меня не волнует, мечтаю избавится от этого руллона кожи.
Кошка Мурка• 27 марта 2016
У меня вообще ничего не видно почти, тонкая белая полоска, как-будто лезвием полосанули. Ничем не мазала, после КС прошло больше 13 лет. Но над швом висит фартушок[smile]cry[/smile
Двойня и общий вес 6 кг
куркулиха• 27 марта 2016
Прошло 6 лет, шов серо-розовый, меня никак не смущает, вообще не напрягает его вид, забыла,что он есть. В белье его не видно.