У меня под объявлением висит значок письмо и ручка, нажала, высветило " подписчик и ник" , подскажите что это означает, и что нужно делать? Я на сайте год, но еще не продавала свой товар. В объявлении написала свой номер тел. но здесь так не покупают. Девочки, пожалуйста, помогите.
Челюскина• 27 марта 2016
Ничего не делать.
Это, например, кто-то добавил Ваше объявление в Избранное.
При необходимости - может и купит.
Но исходя из моей практике, из подписчиков практически никто не покупает.
Обычно: Пришел, увидел и купил)))
При необходимости - может и купит.
Обычно: Пришел, увидел и купил)))
Физрукая• 27 марта 2016
Ничего не делать, кто то добавил ваше объявление себе в подписку, это типа в закладки.
Физрукая• 27 марта 2016
Ответ дляЧелюскина
Ничего не делать.
При необходимости - может и купит.
Обычно: Пришел, увидел и купил)))
При необходимости - может и купит.
Обычно: Пришел, увидел и купил)))
Я ни одной вещи тут не купила так, все с начала в подписку кидаю, потом сортирую.
Закидай меня камнями• 27 марта 2016
Ответ дляЧелюскина
Ничего не делать.
При необходимости - может и купит.
Обычно: Пришел, увидел и купил)))
При необходимости - может и купит.
Обычно: Пришел, увидел и купил)))
я покупаю почти всегда
... вот откуда у меня подписчик , если я ничего не продаю- не понятно )))
Челюскина• 27 марта 2016
Ответ дляФизрукая
Значит мне не везет с таким как Вы подписчиком)))
Заходите, быть может что-то приглянется ))) Всегда рада!
Челюскина• 27 марта 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
я покупаю почти всегда
Я думаю Вы активная Советчица, и Ваши комментарии кому-то близки... ИМХО
У меня тоже есть в Подписке девочки, у которых я ничего покупать и не буду, но они импонируют мне.
Закидай меня камнями• 27 марта 2016
Ответ дляЧелюскина
только анонимно ))) без анонима не захожу в тему.
Челюскина• 27 марта 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Тогда не знаю...
Но, все равно, это Вам