Скромняшка• 27 марта 2016
подскажите по торговле в вконтакте
не могу понять как приглашать участников в группу ,а также как загружать ыото ,чтобы они отображались на страничках участников ?Торгую в одноклассниках.с этим там все проще.а в вконтакте не могу разобраться.
alexandrapost• 27 марта 2016
Пригласить: нажимаете на кнопочку Вы состоите в группе - пригласить друзей и приглашаете. Фото загружаете в альбомы, которые создаете и называете.