Виниловая пластинка• 27 марта 2016
Еще один способ мотивировать себя сесть на диету.
Хотите увидеть, как изменится ваша фигура после похудения до нужного веса? Есть сайт, который вам это покажет.
Заходим на главную страничку сайта и сразу попадаем в форму моделирования фигуры, в которой нужно ввести свои параметры
height-рост. По умолчанию стоит значение в фунтах, нужно перевести в метры. Для этого в раскрывающемся меню справа от графы height выбираем метры (m). И вводим свой рост, например, 1.70 (не 170!!!)
Дальше shape (тип фигуры):
- pear-груша
- apple-яблоко
-hourglass-песочные часы
Потом bust-размер груди:
-small-medium - маленький-средний
-medium-large -средний-большой
Теперь в weight&goal вводим свой вес и вес, который хотим получить
current - тот вес, который сейчас (выбираем килограммы)
goal - сколько хотите весить (тоже в килограммах)
И нажимаем кнопку UPDATE (она находится под графой goal). Получаем две картинки: слева до, справа - после
Можно воспользоваться дополнительными настройками: выбрать цвет кожи, прическу, черты лица, одежду и т.д. Для этого заходим в MORE OPTIONS
Дальше shape (тип фигуры):
- pear-груша
- apple-яблоко
-hourglass-песочные часы
Потом bust-размер груди:
-small-medium - маленький-средний
-medium-large -средний-большой
Вкаблучках• 27 марта 2016
странная программа.внешне желаемые 45кг от 65гк абсолютно не отличаются!!!
Виниловая пластинка
• 27 марта 2016
Ответ дляКудряшка Сью
вес 48 хочу 46..кроме маленьких сисек ниче не изменилось)
В принципе, так и будет)
Виниловая пластинка
• 27 марта 2016
Ответ дляВкаблучках
Не знаю, 77 и 64 оооочень отличаются)))
Русская Богатырша• 27 марта 2016
Что за бред! У меня 1,65 и вес 52,5. Ввела шутки ради желаемый 50 кг и что я вижу?? До - жуткая туша кг на 120, после - толще, чем я сейчас
Стала вводить вес ’до’ и 50, и 40 - туша не меняется! Это не мотиватор, а ерунда
Айболитная• 27 марта 2016
Я сильно подтянутая получаюмь даже в саоам весе...не то. .вот если 20ку накинуть, то больше похоже
Виниловая пластинка
• 27 марта 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Удивляюсь, как можно не понять, как пользоваться этой штукой. Все разжевано и очень наглядно.
masha_mariia• 27 марта 2016
ну-ну
чтоб Вы понимали, разницы при весе 50 кг и росте 1.75 и при весе 30 кг и росте 1.9 м = никакой

только я боюсь себе представить этот ужас = рост 1.9м и вес при этом 30 кг
жертвы Освенцима явно лучше выглядели

Вкаблучках• 27 марта 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Не знаю, 77 и 64 оооочень отличаются)))
значит вам подходит-дерзайте!
для меня разница не мотивирующая совсем!
Виниловая пластинка
• 27 марта 2016
Ответ дляВкаблучках
значит вам подходит-дерзайте!
Какой у вас рост и вес? И какой хотите? Хочу проверить.
Русская Богатырша• 27 марта 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Я следовала четко Вашим рекомендациям, как вводить метры и килограммы в курсе, но туша меняла только тип фигуры ( яблоко, груша, часы ), но не толщину. А вот когда я прошлась в дополнительные опции и поигралась с прической и цветом волос, наконец-то и толщина модели изменилась. Видать, пинок был нужен.
Вкаблучках• 27 марта 2016
Ответ дляМатраскин Брат
ввеа рост 171 кг 80.желаемые 77 и 64 разницу видите?
Виниловая пластинка
• 27 марта 2016
Ответ дляВкаблучках
Первый рисунок - 77, второй -64. А вы не видите разницы?
Виниловая пластинка
• 27 марта 2016
Виниловая пластинка
• 27 марта 2016
Я поняла, у кого не меняется картинка - наверное, забывают нажать кнопочку Update под килограммами)
Вкаблучках• 27 марта 2016
Ответ дляМатраскин Брат
я не знаю что вводили вы ,я уже попробовала выше,фото так же загрузила с желаемыми 77 и 64
и разницы не вижу!
Виниловая пластинка
• 27 марта 2016
Ответ дляВкаблучках
и разницы не вижу!
Я ввела то, что вы написали: рост 1,71, реальный 77, желаемый - 64. Сделала это только для того, чтобы Вам показать. Сделать скрин?
Вкаблучках• 27 марта 2016
Ответ дляМатраскин Брат
не стоит тратить время.я вводила исходный 80 и желаемые 77 и 64 так вот между желаемыми разницы не было!
Виниловая пластинка
• 27 марта 2016
Ответ дляВкаблучках
и разницы не вижу!
Это не трудно. скрин 77 - 64
Виниловая пластинка
• 27 марта 2016
Ответ дляВкаблучках
скрин 80 -64
masha_mariia• 27 марта 2016
Ответ дляМатраскин Брат
а это 80
хм, совсем как-то программа ’льстит’
как думаете, с каким весом эти 2 барышни?)))
Виниловая пластинка
• 27 марта 2016
Ответ дляmasha_mariia
хм, совсем как-то программа ’льстит’
Без понятия, от роста зависит.
masha_mariia• 27 марта 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Без понятия, от роста зависит.
1.75 = стандартный рост в принципе сейчас
Виниловая пластинка
• 27 марта 2016
Ответ дляmasha_mariia
200 и 100?