Блинчик Мой• 27 марта 2016

Простите меня...особенно девушки, любящие в секонде рыться..

вот не могу я себя пересилить, чтобы не рассказывали про находки в виде новых брендовых вещей..НЕ МОГУ, ПРОТИВНО!
не ожидала даже- спонтанно вышло, муж раздобрился.Зашли в итальянский магазинчик- там себе уже не первый раз покупала обувь, в последнее время цены "кусаются" , зашла просто посмотреть новинки.Конечно же примерила туфли, мужу понравились босоноги.ИТОГ- туфли за 390 дол уступили за 300 дол - муж купил, босоноги нашла здесь у девочки и заказала , муж оплатил.
ПС- а ехали от косметологов, подколола немного лицо- это тоже был подарок от мужа к 8 марта 200 дол
НЕ ХВАСТАЮСЬ!! МУЖ У МЕНЯ НЕ АЙТИШНИК И НЕ СЫН ОЛИГАРХА, копил денежку, выделил)))
мораль- воспитывайте правильное отношение и грамотный подход.
НЕЗАЧЕМ покупать дешевые вещи..
А Я ОЧЕНЬ РАДА, приятно, чувствуешь себя человеком, а не выстиранным клоповным секондом

Радуга-дуга• 28 марта 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
вот- вот..и я заметила ’супер-бренд’, похвасталась называется
хотя если бенеттон вызывает зависть- да уж))сказать нечего
Зависть?У меня?Да Боже упасиЯ что где-то писала о том,что завидую?
Радуга-дуга• 28 марта 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я достаточно зарабатываю,чтобы завидовать содержанкам)Для кого-то это счастье и повод для зависти,но не для меня
На границе• 28 марта 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Автор, а я Вас поддержу- в женском коллективе сложно выживать! В таком как на этом ресурсе- в разы!Не обращайте внимания на эти выпады- радуйтесь покупке, своему мужу, его заботе!Окружающие вряд ли смогут разделить вашу радость!
пс.Недавно в оушен плазе понравились тоже итальянские туфли лориблю, цена была ’серьезная’, нашла их же здесь под заказ практически в 2 раза дешевле, решила купить- поделилась с подругой.Реакцию хотите?
она завуалированно начала меня отговаривать, якобы они не сядут по ноге и будут плохо смотреться как не сядут- если я в магазине их мерила?а то что будут портить мои ноги- вообще пёрл))абзац..ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!

Усе ’итальянские’ туфли шьются в Китае
Радуга-дуга• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
спасибо, милая!!! а я думала, что уже все потеряно, не осталось здесь нормальных адекватных женщин.А только несчастные страдающие многодетные мамаши, которым модно и в кайф тянуть шарманку как сложно жить и какие все козлы.
Слушайте,ну вы юмористка)))Сейчас вас начнут бить ногами в живот многодетные мамы с Кидстаффа)))Еще напишите пару фраз о муже-алкаше в тренниках))
Асталависта бэйби• 28 марта 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Это точно))У меня кума такая же))Была рядовым парикмахером,жила на мивине,а потом выскочила замуж за моряка.Теперь одевается только в Бенетоне,остальное для нее фу-фу,норковая шуба уже есть,теперь надо соболиную,машину моет на самой дорогой мойке,ну и т.д...Взгромоздилась мужу на шею,сама работать не хочет,это для нее не престижно,она ж жена моряка.А меня учит жизни,хоть я намного большего добилась и не заглядываю мужу в руки.У нас небольшой семейный бизнес и работаем оба.Моя дочь называет такие замашки мещанством)

Бенетон дорогая марка?
Finik-Figa• 28 марта 2016
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
я наверно подпишусь под вашими словами
Радуга-дуга• 28 марта 2016
Ответ дляАсталависта бэйби

Бенетон дорогая марка?
Не знаю))Ни разу не заходила туда))Предпочитаю секонды
Мира всем• 28 марта 2016
похоже, подколенное лицо и брендобосоноги - это все ваше имущество. печальненько. умом тут и не пахнет, во что сверху не одень. так что все ок, можете не извиняться, на таких обычно нормальные люди и не обижаются - понимают проблему )))))))
Радуга-дуга• 28 марта 2016
Ответ дляНа границе

Усе ’итальянские’ туфли шьются в Китае
...или в Одессе,на Малой Арнаутской))
Поросенка• 28 марта 2016
Ответ длява-ле-ри-я

напишите в личку и адрес
Спасибо большее уже девочки предложили
Асталависта бэйби• 28 марта 2016
Ответ дляРадуга-дуга

В период скидок можно купить нормальные вещи, я ребенку беру, качество на уровне некст и h&m
ТыЧиНеТЫ• 28 марта 2016
Автор--а я дом построила за этот год в Буче,а сейчас со старшей едем по Будапешту,потом в Вену---и что?

Так--ляпнула маня яйца в кашу--ну ни о чем/-ноль полный Вы
Радуга-дуга• 28 марта 2016
Ответ дляАсталависта бэйби

Я тоже младшей дочке беру,многое в сад носит из секонда.Не жалко,что испачкает или порвет где-то на горке.Старшая дочь тоже знает места,где можно купить отличные фирменные вещи и с бирками
Маманя• 28 марта 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Я знаю)))Но для девочки,которая до этого одевалась на рынках-это крутой бренд))Просто смешно становится,когда любой телефонный разговор начинается с фразы:’А в Бенеттоне такие скидки...’Я предпочитаю H&M,уже проверено качество,хоть и недорогая цена.И совсем не стыжусь,что я не Бенеттоне)))

там когда скидки небольшие цены и правда
в НМ тоже смотря что покупать-от этого и цена
и вы ж и на скидках берет
в магазе бенетон шапки детям 130-160 деми,в нм также
это как пример
правда мне лично НМ тоже больше нравится для детей,для взрослых нет
Пышечка• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
и что- я должна об этом скорбить??вы не вычитали мысль??стремитесь к успехам, а не нойте про тяготы жизни, всем сейчас нелегко.Но кто только ноет- тот в секонде и одевается, кто не может- ищет способы для более достойной жизни

Беги, Лола, беги...
автор, тут вас не поймут.Для многих предел мечтаний чилдрен за 1,59$
еще не дай Бог отменят, все посредника похоронят и пойдут рыть секонд.
Точная копия плова• 28 марта 2016
Ваш муж молодец)
Многим есть на кого ровняться!
Радуга-дуга• 28 марта 2016
Ответ дляМаманя

и вы ж и на скидках берет
это как пример
Согласна.Детское там более мимишное
Радуга-дуга• 28 марта 2016
Ответ дляКоленная ложечка
И кстати, о секондах! В Италии и Польше и хватает, местные так активно покупают! Просто у нас такой менталитет жлобо - мещанский, одеваться а-ля по-бахатому и думать что ты супер гламурная сука))))
В точку!
Радуга-дуга• 28 марта 2016
Ответ дляparele

Я против недалеких особ, возомнивших себя гуру семейных и финансовых отношений, и позволяющих себе кого-то учить, что и где им покупать.
Вы-моя единомышленница
Радуга-дуга• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
Удалено администрацией...
О,да у вас уже мания величияСрочно копите на хорошего психолога
оксюморон• 28 марта 2016
Ответ дляПышечка

Беги, Лола, беги...

А что понимать? Что однажды Автору обломились стоковые итальянские туфли? И укольчик?) И она сразу вошла в категорию ухоженных и стильных?) да не смешите)
оксюморон• 28 марта 2016
Ответ дляТочная копия плова
Ваш муж молодец)
Многим есть на кого ровняться!

Зачем на него равняться?))))))
Когда покупка заурядных туфель возводится в ранг события вселенского масштаба?) Да ну на, Боже избавь)
Радуга-дуга• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
хорошо что с вашим самовыражением - все в порядке)) я помню, как вы извивались , доказывая свое право на аватарку))и очень тревожились , что мамаши вас гнобят за нее, якобы деток вы пугаете..ну поумничайте теперь в этой теме- вы ж у нас тут завсегдатай, научите ’глупышку’хотя позвольте вам заметить- что у вас как раз с пониманием изложения - беда))кто при своем уме- тот смысл уловил..но большинству- очень туго
Научитесь сначала этот самый смысл излагать.А то все дураки,а я -в шоколаде
Черепаха Тортила• 28 марта 2016
Читаю и поражаюсь. У автора по ходу детство тяжелое было.Суть всегда одна, есть те у кого есть возможность, но они экономисты и одеваются в секе только из экономии. Есть те, которые кичатся статусом и шмотятся на последние деньги. Есть еще много разновидностей людей и их привычек. Я не отношусь ни к тем, ни к другим. Я уважаю выбор каждого человека. И мне, глубоко начхать кто во что одет. Есть возможность я покупаю, нет, либо сек, либо ничего. А вот такие посты поражают. Автор, вещи это не самое главное в жизни. Надеюсь со временем Вы это поймете. А осуждение - это последняя стадия деградации, как по мне. Будьте человечнее.
Черепаха Тортила• 28 марта 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Радуга-дуга• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
оладушка, у меня это самые дешевые босоноги- и поверьте- тему про количество даже не буду поднимать чтоб тут не вызвать очередной срательный шторм!...но ваша примитивность меня уже и не умиляет- вот все читаю и думаю- этож насколько нужно быть какими то или завистливыми. или несчатными, чтоб перекрутить, пересрать, напридумать какой то херни и орать что есть мочи, какой автор негодяй!!
Извините,но примитивность у вас.И ваша манера изложения это только подтверждает.
Синди Кроуфорд• 28 марта 2016
Ответ дляРадуга-дуга
вас видимо где то когда испугали словом СОДЕРЖАНКА!а другиз талантов у вас нет?тут большинство женщин работает- это обыденность..
Синди Кроуфорд• 28 марта 2016
Ответ дляНа границе

Усе ’итальянские’ туфли шьются в Китае
да шо вы говорите- невже вы тот китаец, отшивающий бренд?
На границе• 28 марта 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд

та ходите у своей ’италии’, кто Вам доктор?
Синди Кроуфорд• 28 марта 2016
Ответ дляМира всем
автор писала выше, что у нее это не первая покупка, и как шло повествование- есть и ’упакованная’ квартира, и авто не бюджетное= я именно ЭТО ВЫЧИТАЛА, в вы что?