Блинчик Мой• 27 марта 2016
Простите меня...особенно девушки, любящие в секонде рыться..
вот не могу я себя пересилить, чтобы не рассказывали про находки в виде новых брендовых вещей..НЕ МОГУ, ПРОТИВНО!
не ожидала даже- спонтанно вышло, муж раздобрился.Зашли в итальянский магазинчик- там себе уже не первый раз покупала обувь, в последнее время цены "кусаются" , зашла просто посмотреть новинки.Конечно же примерила туфли, мужу понравились босоноги.ИТОГ- туфли за 390 дол уступили за 300 дол - муж купил, босоноги нашла здесь у девочки и заказала , муж оплатил.
ПС- а ехали от косметологов, подколола немного лицо- это тоже был подарок от мужа к 8 марта 200 дол
НЕ ХВАСТАЮСЬ!! МУЖ У МЕНЯ НЕ АЙТИШНИК И НЕ СЫН ОЛИГАРХА, копил денежку, выделил)))
мораль- воспитывайте правильное отношение и грамотный подход.
НЕЗАЧЕМ покупать дешевые вещи..
А Я ОЧЕНЬ РАДА, приятно, чувствуешь себя человеком, а не выстиранным клоповным секондом
НЕЗАЧЕМ покупать дешевые вещи..
Ковбой Хагис• 28 марта 2016
Ответ дляПросто Филя
Какая же Вы Умничка!!!!

Разворошили клоповничек!)))
90% здесь сидящих, в жизни не состоялись, отсюда негатив!)
Скажу больше, полное неприятие, осуждение тех, кто чего- то добился, не смотря на то, что ЖИВЁТ точно так же в этой стране
А у них только отговорки:
Беременная, родила, опять беременная, у меня же ребёнок, двое детей, трое..., пожилые родители, плохие родители, больные родители, начальник, друзья, мужья, государство, ВСЕ, виноваты В С Е кроме....

А Автор состоялась?))) в чем? )))
У меня три квартиры, т.е. есть пассивный доход. Есть активный доход, высокий по нынешним меркам. Выбрасывать 300 долларов на туфли считаю глупостью. На лицо трачу тысячу долларов одноразово,правда , раз в год. Беспроблемно иду в секонд, если что-то нравится, покупаю.
Но! Покупать туфли за 300 баксов, чтобы похвастаться на Советчице?)))
marinka1001• 28 марта 2016
Ответ дляУгадайс
Когда я получала 8000 з/п в 2014 году - это было 1000 уе- сне не до секонда было
Хватало и на одежду и еду.
И не стыдно покупать в секонде, когда гос-во бортонуло людей на инфляцию в 70%
Что теперь мне эти 8000 грн с коммуналкой? Бомж с пропиской.
Хватало и на одежду и еду.
на 4000-5000 тыс живем втроем) так как тогда себя считать
Полиэтиленовый привет• 28 марта 2016
Ответ дляmarinka1001
Щаз Васичкина напишет что вы бомжиха вечно в декрете. И не имеете права обитать тут рядом с ней
Просто Филя• 28 марта 2016
Ответ дляКовбой Хагис
А Автор состоялась?))) в чем? )))
Суть же на Ваших трёх квартирах и даже не в туфлях за 300, или 3 т дол)
А в том, что тусущему здесь народу, покажи хоть виллу за миллион на берегу океана, реакция будет ОДНОЗНАЧНО негативная - говно твоя вилла!))))
Да, ну и что, что я одеваюсь в секонде?, у меня дом лучше, больше, дороже, красивше, все своим трудом, а ты насосала?, а налоги заплатила?, а я хозяйка, мать, благотворительница, а ты скольким детским домам перечислила?, а у меня 54 кг и грудь не обвисла и диплом красный, а дом не твой, потому что картинка из интернета и я бы такой не купила, потому что мужа люблю и деньги не транжирю, поэтому одеваюсь в секонде - круг замкнулся!
Ковбой Хагис• 28 марта 2016
Ответ дляПросто Филя
Ну, так женщина, она в любом социальном слое женщина- обс...т все, что движется.)))
Просто Филя• 28 марта 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Да нет, далеко не в любом социальном обществе
Как правило чем общество ниже, тем ниже не поцелуи - инстинкты)))
Данный ресурс - кричит о нищите, в головах в первую очередь!)
Ковбой Хагис• 28 марта 2016
Ответ дляПросто Филя
Абсолютно в любом... женщина остается женщиной.)))
Ответ дляПросто Филя

ProstoTa24• 28 марта 2016
тю, кому шо) я покупаю в секонде потому что жалко денег на тряпки. Обувь, правда, ни разу не покупала там, но тоже беру недорогую. Меня больше греют покупки книг, походы в кино, на концерты, в театры. Технику люблю покупать больше, чем шмотье, и что? Писать об этом пост и обвинять людей, что они тратят кучу денег на тряпки?))) У каждого свои приоритеты. Учитесь радоваться своей жизни, а не заглядывать в чужую и навязывать свои ценности!
66сезон666серия• 28 марта 2016
Опять тот же троль про батареи бывшей жены и кидание тапками... Новая тема - туфли купила и лицо подколола...Теперь точно есть чем гордиться... Феерическая дура...
66сезон666серия• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
Про раньше-я тоже молчу..не только вас государство натянуло-нам тоже не просто.НО муж перестроился и начал еще больше работать ..убрали другие лишние расходы,не покупаем ерунды..
А ботокс и туфли не ерунда а удачная инвестиция вашей семьи?)))) По наследству передадите?)))))
Красавица писяная• 28 марта 2016
тихии ужас.а к чему этот рассказ то?видимо уже рассказывать в жизни не кому?кроме психиатра,так решила тут написать.типо выпендрилась?дешего и абсолютно не к чему.психическое нарушение на лицо.лечитесь ато дальше будете свои мечты рассписывать как реали.уж сколько я вижу дам олигархов и не только ,по своеи работе.но таких тяжелых случаев не встречала.есть,и поинтереснее.но это просто мрак
66сезон666серия• 28 марта 2016
Ответ дляБла бла бла
А я люблю иногда что-то в секонде купить... Хоть и не бедствуем. Квартиру купили, дачу,машину. На отдых и на впечатления денег не жалко,а вот на тряпку жалко))). Если у Вас достаток минимум 5000 долларов в месяц, то купить босоножки за 300 это ещё куда ни шло...и то жалко. А вот копить... Это лохом надо быть...полностью без мозгов...
Так все это как раз и понимают люди, у которых уже есть квартира, дача, машина и загранпоездки!))) А тут национальный менталитет - купить порш кайен в кредит и жить с родителями в 40 лет в хрущевке...
Вот барышня себе ДАЖЕ туфли прикупила за 300 долларов!))) А то что их купили в Китае за 5 долларов с надписью сделано в Италии ей и в голову не приходит!)))) Это ж называется жить по багатому!)))) Муж накопил!)))))))))))))))
Ответ дляКрасавица писяная
вы о грамотности что то слышали?
ва-ле-ри-я• 28 марта 2016
Ответ дляПоросенка
Просьба может кто выкидывает сапожки ,ботинки 41 с убитой подошвой.Возьму в подарок.Сделаю накат и будет мне счастье.Любые
напишите в личку и адрес
Трынди-брынди• 28 марта 2016
Ответ дляvasi4kina
А если есть деньги и на Краков, и на босоножки, и на уколы? Тогда что?
Тогда обязательно об этом нужно написать на советчице, а то мало кто об этом знает.
Радуга-дуга• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
и что- я должна об этом скорбить??вы не вычитали мысль??стремитесь к успехам, а не нойте про тяготы жизни, всем сейчас нелегко.Но кто только ноет- тот в секонде и одевается, кто не может- ищет способы для более достойной жизни
Успешные и обеспеченные люди не хвастаются на КС своим доходом.Не надо учить людей как жить и где одеваться-и будет вам счастье.Здесь многие жили с продаж,а сейчас продажи упали,потому что у населения нет денег.Не зарекайтесь.Сегодня вы и ваш муж в шоколаде,а завтра будете рыться в секонде и радоваться удачной покупке.
Трынди-брынди• 28 марта 2016
Ответ дляvasi4kina
А если муж в глаз дал...вот это непременно нужно сообщить
ну так человек, который имеет туфли за 300 баксов вроде бы как претендует на наличии бОльшего ума, чем жена драчуна и алкоголика? Нет?
Радуга-дуга• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
Вот до чего ж вы глупые гусыни!!!муж подкопил денег не влияя на семейный бюджет и сделал подарок..а вы привыкли только ныть и скулить и вам чуждо просто порадоваться и принять к сведению ,что можно жить иначе
Ну и чем вы гордитесь???Я понимаю,если б сама заработала,а то у мужа выклянчила и довольна)))Раз физиономию подкалываете,значит вам за 30(это при самом удачном раскладе).И не стыдно в таком возрасте клянчить деньги у мужа?Это признак содержанки-неудачницы,которая ничего своим трудом заработать не может.Мы с мужем оба зарабатываем,я не попрошайничаю на шмотки,а могу сама снять с карты и купить то,что понравилось(и не с секонда).А не будет денег(не дай Бог),то и в секонд пойду,корона не упадет.Зато я знаю,что всегда могу сама себя обеспечить.А вот что вы будете делать,если вас муж бросит и найдет ту,что помоложе и которую колоть не надо?Слишком разные у нас представления об успехе
Радуга-дуга• 28 марта 2016
Ответ дляСтопудова
а я лучше эти 300 баксов потрачу на семью, развитие бизнеса и благотворительность, чем на босоножки и ботокс. бессмысленные такие траты, с моей точки зрения))

Ответ дляРадуга-дуга
выше крыши могу себя обеспечить, каждый месяц, не задумываясь , беру деньги у своего мужчины на дорогие покупки . Не клянчу, а позволяю ему сделать мне такой подарок. Похоже , искусство быть женщиной вам не известно
ПлюшкамиБалуюсь• 28 марта 2016
Ответ дляБеллаДонна
Раньше не было секонда и люди с малым достатком тоже были . Считаю этот вброс повсеместный секонда в нашу страну -унижением нашего народа. Хозяева секонда наживаются на людях - это безжалостно . В Европе есть специальные контейнеры для таких вещей ,куда люди БЕСПЛАТНО приносят вещи -они то и идут сюда ,но уже вы их покупаете за деньги !
Не путайте грешное с праведным. Во всем мире развита сеть индустрии секонда. В то же время есть и те пресловутые бесплатные контейнеры, и благотворительные организации.
ПлюшкамиБалуюсь• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
в таком ракурсе , в котором пошел разговор- нет, не будет ни фото, ни признаний
Ну да
, когда прижали к стенке и врать дальше некуда - можно просто метнуть очередную какаху и сказат ’я обиделась’))) только от этого все равно такие вожделенные босоножки не появятся)))
ПлюшкамиБалуюсь• 28 марта 2016
Ответ дляvasi4kina
не вздумайте никому ничего тут дарить, Вы что?
кто хочет духи-тот идет на работу,
а не в декретах торчит годами
Да уж лучше в декретах, чем торчать там, где торчите Вы...
Дабы предотвратить поток дерьма-обратки, скажу сразу: при наличии 5 детей в декрете была всего 4,3 года.
Трынди-брынди• 28 марта 2016
Ответ дляvasi4kina
ПлюшкамиБалуюсь• 28 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му
Послушайте , ВЫ всем надоели , а с капслоком - это значит перехожу на громкий звук чтоб Вы услышали !
А вот насчет идиотизма - это оскорбление уже в мой адрес ! Я Вас не оскорбляла , проверьте мои посты . Стала на Вас кричать , ВЫ ЖЕ ВСЕХ ВЫВОДИТЕ !!!! И даже этого не понимаете , бедненькая ! И это не потому что Вам все завидуют , многие живут как Вы . НЕЧЕМ ХВАСТАТЬСЯ !
А ВЫ именно кичитесь ( есть такое слово подходящее )
Неужели Вы не понимаете, что это тролль? Она достигла своей цели, тема в топе, а Вы воспринимаете все за чистую монету и все пытаетесь построить диалог. В случае с троллем это сродни тому, что пытаться пересвистеть чайник