Блинчик Мой• 27 марта 2016

Простите меня...особенно девушки, любящие в секонде рыться..

вот не могу я себя пересилить, чтобы не рассказывали про находки в виде новых брендовых вещей..НЕ МОГУ, ПРОТИВНО!
не ожидала даже- спонтанно вышло, муж раздобрился.Зашли в итальянский магазинчик- там себе уже не первый раз покупала обувь, в последнее время цены "кусаются" , зашла просто посмотреть новинки.Конечно же примерила туфли, мужу понравились босоноги.ИТОГ- туфли за 390 дол уступили за 300 дол - муж купил, босоноги нашла здесь у девочки и заказала , муж оплатил.
ПС- а ехали от косметологов, подколола немного лицо- это тоже был подарок от мужа к 8 марта 200 дол
НЕ ХВАСТАЮСЬ!! МУЖ У МЕНЯ НЕ АЙТИШНИК И НЕ СЫН ОЛИГАРХА, копил денежку, выделил)))
мораль- воспитывайте правильное отношение и грамотный подход.
НЕЗАЧЕМ покупать дешевые вещи..
А Я ОЧЕНЬ РАДА, приятно, чувствуешь себя человеком, а не выстиранным клоповным секондом

vasi4kina• 28 марта 2016
Ответ для100pudov
Чего вы так...если бы вы были полностью счастливы и удовлетворены жизнью, в бы не болели...Болезнь есть что? Психосоматика! значит вы себя за то-то корите, есть боль и обиды из детства, которые вы не смогли решить, забыть, принять, простить...и решили жить именно так как живете сейчас. Не агрессуйте. ’200 матерей’ напали на ’вызов’ фактический. Автор не создала тему типа:’ Я научу вас хвалить мужа-парня эффективно’, а именно для ’срача’ тема и создавалась, чтобы многие пришли и выплеснули здесь свои эмоции. Как автор, как вы, как многие тут.
Можно быть счастливейшей из женщин не имея семьи и детей. Но невозможно быть счастливой без любви, страсти, притяжения, ’без бабочек в животе’. Вы не пишите как счастливая женщина, вы тоже часто пишите ’вызовы’, поэтому получаете в ответ то-же.
Я даже стараюсь не заходить в подобные темы, чтобы не раздражаться, но сегодня настроение плохое, сыну требуется операция...Семья-это огромная ответственность и не каждый готов принять ее. По мне, так лучше, не создавать семью, чтобы потом разваливать...И лучше не иметь детей, если не знаешь - хочешь ли их...Вы правильно живете, если есть гармония и счастье в душе.
золотые слова, каждый понимает счастье по-своему, мы с этим мужчиной понимаем его именно так, как сейчас строим нашу жизнь. А кто-то счастлив от покупки обуви. И да , это классно -покупать новые вещи в красивых магазинах . Классно ходить по салонам красоты. Это классно, девочки
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му

Сейчас сработает ’звонок другу ’
получите
Робот Вертер• 28 марта 2016
Во млять серпентарий
Попадалочка• 28 марта 2016
Ответ длямадам Везувий
обвисла(( скажу чеСНа у меня имплантымуж с садика копил мне на сиськи

И чё почём? Если вдруг и мне не повезёт?
Xвостокрутелка• 28 марта 2016
А мне муж на ДР ВООБЩЕ ничего не подарил, только словесно поздравил((((((((( Так обидно.... Последний подарок был в прошлом году на ДР. Больше и цветочка не было, ни на 8 марта, ни на 14 февраля, ни на НГ... А с Днюхой вообще добил((((((((((( я в шоке
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика

Я фото не просила, просто поинтересовалась, какие бренды вы носите?
она не может их правильно написать
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляПопадалочка

мои 5000 у.е, зависит цена зависит от имплантов
ПлюшкамиБалуюсь• 28 марта 2016
Ответ дляМишка-шалунишка

Ну вот видите, ваше мнение идет в разрез с 99% людей но вас это не смущает. Зато почему то пытаетесь навязать свое виденье состоявшейся женщины. Может быть ваше мнение просто не актуально .

Точнее, состоявшаяся женщина просто не будет навязывать свое мнение другим и, тыча им в лицо окружающим, пытаться таким нехитрым способом обратить на себя внимание.
Xвостокрутелка• 28 марта 2016
Классная Вы барышня, все у Вас дорогое. Покажите свои обновки, докажите, что не тролль.

Я сейчас и на секонд не могу себе выделить, хватает других проблем....
Мишка-шалунишка• 28 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

Так именно это никто в этой теме и не оспаривает.
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляXвостокрутелка

шо даже не можете хоть одного клолпа с хенда приютить?
мадам Везувий• 28 марта 2016
АФФФФТОР ЖГИТЕ ДАЛЬШЕ.......................
Пез Году Неделя• 28 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

Конечно, это классно) кто ж спорит ...? Но об этом не кричат Ира, вот Вы же умный человек, правда. Ну как Вы можете принять сторону автора? это же провинция и мещанство))
Xвостокрутелка• 28 марта 2016
Ответ длямадам Везувий

в первые дни завоза дороговато получается.... а в последние там уже мусор остается((((
Болтушка Му• 28 марта 2016
Ответ длямадам Везувий
получите

А-а-а-а , не могу !!!!
Если бы не Ваше чувство юмора , было бы грустно ....
Задала вопрос 1163 полчаса как , и не отвечает !
Кто она - троль или брехушка ?
vasi4kina• 28 марта 2016
Ответ дляМишка-шалунишка

Я пытаюсь более интеллектуальным языком донести до вас мысль автора
Katerina_Knows• 28 марта 2016
все ничего, если бы в своей теме не написали ’чувствуешь себя человеком, а не выстиранным клоповным секондом’.
к чему эта фраза?
достатки, а главное, приоритеты, у всех разные.
и не надо обижать других, и казаться лучше, за их счет.
Пез Году Неделя• 28 марта 2016
Ответ длямадам Везувий
получите

Так ... Вы в какие ворота играете? Не помогайте Автору, пусть сама
ПлюшкамиБалуюсь• 28 марта 2016
Ответ дляvasi4kina
было бы оно настолько желанным -болезнь не стала бы преградой. Я -очень целеустремленный и самодостаточный человек . Это вам обязательно нужны муж и дети, потому что сами вы как личность -ноль. А так, хоть прикрытие : уменяжесемья! А вот пришёл на форум семейный, между прочим, человек и написал про достаток. 200 счастливейших матерей тут же чуть не захлебнулись
Камэдная Вы))) продолжайте в том же духе. Только от этого реальность отнюдь иной не станет... Самодостаточная и целеустремленная состоявшаяся личность не будет вопить, как мартовская кошка, на каждом углу о своей ’состоятельности и целеустремленности’. Она просто ею будет. Мне вот свою состоятельность (материальную и личностную) доказывать никому не надо))) в отличие от Вас
автор Блинчик Мой • 28 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика

Начну с себя- люблю Loriblu и Botticelli, кому интересно, гугл в помощь, цена пары не 200 долларов и ’босоноги’ под этими марками не выпускаются. Но в сэконд иногда захожу, особенно отделы винтажа люблю.
часть, но вот только в таком ракурсе, уж извините..
бювет_в_обед• 28 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му

А-а-а-а , не могу !!!!
Кто она - троль или брехушка ?

ауди это показатель чего-то? или что пропустила в теме
Зоркая Зорро• 28 марта 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Знакомая ситуация, подарок не выбрала сама и осталась без подарка, Вы видимо такая же (( ....
автор Блинчик Мой • 28 марта 2016
Ответ длямадам Везувий
подождите погуглю....................
проверишь значит гугл
Меня не звали• 28 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

Автору эту мысль доносят 40 страниц. Кто интеллектуально, кто не очень.

Вот только есть одно ’но’ - принять то, что счастье измеряется у всех по разному принять сложно.
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му

А-а-а-а , не могу !!!!
Кто она - троль или брехушка ?
сказочница
vasi4kina• 28 марта 2016
Ответ дляПез Году Неделя

под таким углом зрения-да,,мещанство . Но Вы же понимаете , надеюсь, что я-не провинция? И вот, на правах человека не зашоренного и не глупого (опять же, смею надеяться) , скажу я Вам , что даже такое проявление амбиций намного лучше, нежели отсутсвие оных
Каравай-каравай• 28 марта 2016
Ответ длямадам Везувий
получите

Капец... Вы подняли мне настроение!
Мишка-шалунишка• 28 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

Вы пытаетесь село приравнять к городу. В теме автора разговор не об этом.
ПлюшкамиБалуюсь• 28 марта 2016
Ответ дляОбращеница
Это не ущербный мозг, это ущербная женщина с кучей комплексов....одинокая,с большими тараканами в голове,мужчины таких обходят стороной. Она это поняла и убедила себя,что муж и дети ей не нужны. Всем вокруг пытается показать,что ЕЙ это (семья) не надо. Ведь с таким убеждением не так горько и страшно переживать одиночество и отсутствие семьи.
Жаль,вроде не глупая женщина судя по комментам.....

пожалуй, точнее и не скажешь. Но иногда бывает горе от ума.
Болтушка Му• 28 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

Открою Вам секрет : мы тоже знаем , что это классно ! Ваше главное заблуждение - Вы себе воображаете , что отбиваетесь от компании нищенок ! Смешно !
Или Вам интересен сам процесс противостояния :’одна против толпы’
Это дает Вам иллюзию своей собственной исключительности и оригинальности