На иголках• 27 марта 2016

Девоньки, а если нет ИНН, что писать при оформлении пропуска?

Оформляю пропуск, нет ИНН. Что писать в графе ИНН? или пустую оставить?

СПАСИБО!
сектантка• 27 марта 2016
сейчас без ИНН ни вздохнуть не пукнуть, ищите инн

Алгонавт• 27 марта 2016
Ответ длясектантка
Да,все верно.
Курочка-наседка• 27 марта 2016
Он вроде не обязателен при оформлении пропуска
Хи хи, ну ну• 27 марта 2016
Ответ длясектантка

почему? его может и не быть по причине религиозных переубеждений
Тролю как могу• 27 марта 2016
пропускайте графу. вы-не инна, у вас есть имя, фамилия и отчество+номер паспорта. пошли они со своим инн....сами знаетекуда
Курочка-наседка• 27 марта 2016
Когда заполняете форму, там отмечены обязательные и необзательные поля для заполнения
Xвостокрутелка• 27 марта 2016
восстановить в налоговой 30 минут на все про все. Без него никак!
автор На иголках • 27 марта 2016
Ответ дляXвостокрутелка

его нет по религиозніхм соображениям
Xвостокрутелка• 27 марта 2016
Ответ дляНа иголках

его нет по религиозніхм соображениям
тогда точно никак,к сажалению.Или горячая линия СБУ

Sveta_11• 27 марта 2016
Номер и серия паспорта (скорее всего, например при сдаче отчетности по налогам, если нет ИПН, пишется серия и № паспорта).
автор На иголках • 27 марта 2016
Всем спасибо, пробую без него подать заявку!!!
Раздражевская• 27 марта 2016
Ответ дляНа иголках

его нет по религиозніхм соображениям

должна быть отметка в паспорте, с неё и переписываете
автор На иголках • 27 марта 2016
Ответ дляРаздражевская

а что должно в отметке хоть примерно біть написано? Просто у меня паспорта нет перед глазами, оформляю бабушке-соседке, которая в другом конце города живет.
Надиктовала мне данные а что за отметка я не знаю(((
Тролю как могу• 27 марта 2016
Ответ дляНа иголках

Если что, пишите, дам сообтветствуюш=щие заявления что ВЫ и без ИНН можете жить)
Раздражевская• 27 марта 2016
Ответ дляНа иголках

’може здийснювати будь-яки операции без предявлення идентификацийного номера згидно ришення вид такого-то числа’
примерно, сорри, нет украинской раскладки
автор На иголках • 27 марта 2016
Ответ дляРаздражевская

Раздражевская• 27 марта 2016
Ответ дляНа иголках

автор На иголках • 27 марта 2016
Ответ дляРаздражевская

не дает в поле вводить буквы... просто писать номер решения? или оставить пустой?
Solnet• 27 марта 2016
Номер паспорта

Раздражевская• 27 марта 2016
Ответ дляНа иголках

вы заполняете электронную форму?
если да-я бы оставила пустой, если не примет с пустой графой-вбейте серию и номер паспорта, на крайняк номер и дату решения
но лучше поищите вкладку типа ’додаткова информация’ или что-то подобное и туда уже впишите все толком, вы не искали в нете образец заполнения такой формы как у вас?
автор На иголках • 27 марта 2016
Ответ дляРаздражевская

вы заполняете электронную форму?

да, электронную! искала, но я с поиском не дружу... вдоль-поперек и ничего не нашла( Спасибо, Вам!
Раздражевская• 27 марта 2016
Ответ дляНа иголках

рада, если поможет)
Раздражевская• 27 марта 2016
Ответ дляНа иголках

напишите название формы и куда подаете, попробую погуглить
автор На иголках • 27 марта 2016
Ответ дляРаздражевская

https://urp.ssu.gov.ua/ua/request

а пропуск сейчас один на все сектора
Раздражевская• 27 марта 2016
Ответ дляНа иголках

https://urp.ssu.gov.ua/ua/request

а пропуск сейчас один на все сектора

поле ИН не отмечено *, значит не есть обязательным к заполнению, я бы ничего не писала
http://ua.112.ua/statji/yak-podaty-zaiavku-na-prop...
автор На иголках • 27 марта 2016
Ответ дляРаздражевская

ссылка Ваша не открывается, но полу уже оставила пустым! Спасибо!
автор На иголках • 27 марта 2016
*поле
Раздражевская• 27 марта 2016
Ответ дляНа иголках

как так?
ладно, цитирую:
Коли будете перший раз заповнювати поля, копіюйте відповіді в окремий word-файл. Вам це стане в нагоді, якщо не хочете десятки разів набирати одне і те ж. Система ’дає збої’, тому будуть і другий, і четвертий, і сьомий рази щодо заповнення форми.

Поля, відмічені зірочкою ( * ), обов´язкові для заповнення. Але ви про це дізнаєтеся тільки після всіх поневірянь, бо примітка про ’зірочку’ зазначена в самому кінці.
Раздражевская• 27 марта 2016
Знову-таки, заявку можна заповнювати російською мовою. Але щоб потім не гадати ’а може, це мені через мову відмовили в перепустці’, пишіть українською, не помилитеся.

Основні проблеми починаються, коли ви намагаєтеся завантажити зображення (фото, копії документів). Зображення приймаються у двох форматах - .jpeg/.jpg і .png. У примітках не вказано ні розмір, ні кілобайтну ’вагуа’ завантажуваного. Враховуючи мої проби і помилки, подбайте, щоб зображення були до 1 Мб. Всі необхідні фото і сканверсії завантажити в один ’візит’ навряд чи вийде. Якщо зображення завантажується більше хвилини – вітаю, система ’зависла’. Скасувати завантаження не можна – немає такої функції. Повернутися на крок назад не можна – і такої функції немає. Перезавантажуючи сторінку, вас викидає на головну. Знову вводите логін і пароль, і тут ’рулетка’ – або ваші раніше внесені дані збереглися, або доведеться перенабирати (але у нас же є чарівний архівний word-файл).

Ще важливий нюанс – фраза про те, що всі зображення ви можете завантажувати ’за бажанням’. Але з досвіду: ваше ’бажання’ вказує, наскільки ви зацікавлені в отриманні пропуску, що у вас є всі документи хоча б в сканверсії та ін. Тому, щоб знову в подальшому не мучити себе питанням – ’а може, це мені через відсутність фото паспорта відмовили у перепустці’ – завантажуйте, Шура, завантажуйте.

Якщо будете баритися і перебувати на сторінці понад п´ять хвилин, шанс ’викидання’ з системи збільшується. Ви можете і не помітити: просто або фото не завантажаться, або далі по рівнях не пройдете.

Особливу увагу приділіть блоку ’Мета та маршрут переміщення осіб у районі проведення АТО’. Тому що на підставі нього в основному і буде прийнято рішення – дати вам дозвіл на в´їзд/виїзд або ні (про те, що у вас повинні бути в порядку документи і що ви не перебуваєте в офіційному розшуку та ін. я навіть не заїкаюся).
автор На иголках • 27 марта 2016
Ответ дляРаздражевская

как так?
ладно, цитирую:

не знаю((( я из зоны ато((( канал стб блокируют может и с сайтом также(((

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!