Смешнюча• 27 марта 2016
девочки, поделитесь контактами хорошего косметолога.
Девочки,всем добрый вечер! Поделитесь контактами хорошего косметолога ,пожалуйста. Желательно левый берег, Троещина.
Всем спасибо!!!
Бутылка Кифира• 27 марта 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Проверенный косметолог
Ну да) Только м.Арсенальная, к сожалению, не на Троещине)
Черепаха Тортила• 28 марта 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Я была у Натальи в р-не ДВРЗ. Она раньше принимала там и сейчас иногда по записям приглашает клиентов на ДВРЗ в салон.
Светатусик• 28 марта 2016
Хожу в косметологию CENTERBEAUTY на чистку лица. Ультразвуковую чистку делаю постоянно, результатом довольна. Раньше страдала проблемой высыпаний на лице-сейчас все хорошо, лицо стало чище и хоженей. Обслуживание на высоте. Можете ознакомится с их услугами