Мира всем• 27 марта 2016
Хотите поржать от души? Для тех кто стесняется ходить по большому)))
НА ОДНОМ ИЗ ФОРУМОВ:
Не могу cходить в туалет, когда он дома…
Поженились 2 мес. назад, с тех пор и живем вместе. Проблема заключается в том, что я не могу ходить в туалет по-большому, когда МЧ дома. Мне все время кажется что он может что-то услышать или унюхать... или что сразу после того, как я выйду из туалета, он туда зайдет. Стараюсь сходить в туалет в офисе, но не всегда получается, а выходные - это вообще капец (целый день дома и я и он). Дошло уже до того, что я под предлогом того, что надо вынести мусор вечером хожу в туалет на улице (зимой этот вариант отпадает т.к. будет холодно), когда-то так сильно приспичило что пришлось бежать с мокрым бельем на балкон (типа вывешивать) и срать там в пакетик... Что мне делать? Может к психологу пойти? Посоветуйте хорошего (москва).
КОММЕНТЫ:
Naughty
а после вашего мужа в туалете розами пахнет?
вариант 1. караулите мужа возле туалета. он выходит, а вы заходите. потом сообщаете ему, что вам от его запаха чуть глаза не выело. ему стыдно. теперь вы оба срёте на балконе в пакет.
вариант 2. тоже самое, что в первом случае. только вы ничего не говорите ему, а тихонечко проползаете в туалет и делаете свои дела. свое отсутствие объясняете мытьем рук. вся вина за зловония в туалете остается на муже.
Гость
Вообще, у автора странная логика. В туалете, значит, слышно, как пукают, какают, писают, а на балконе не слышно что ли? Да там еще больше слышно! Дверь-то из стеклышка наполовину. Мало слышно, какой чудный обзор открывается ! Кстати, Автор, а как Вы потом каканьки с балкона выносите? Или вниз
кидаете? Или ждете, пока муж в туалет уйдет и бежите в мусоропровод
выкидывать?
Гость
А я с наглым видом беру самую толстую книжку, говорю - дорогой - морально я с тобой(пафосно) По возвращению спрашиваю что нового
wolf
При наличии животного: можно насрать в корридоре и сказать, что это сделала собака.
Талант
Можно позвонить кому-нибудь и громко разговаривать по телефоу) а если денег на счету нет, то ногтями по кафелю скребсти.
Гюльнара
Я в таких случаях начинаю песни петь, или в ладоши хлопать, иногда бумагой туалетной шуршу!
Текила
сама до ужаса боюсь, что мой парень услышит как я пукаю. поэтому в самый ответственный момент я начинаю громко кашлять, или бить ногами по двери.
мандра
Ой,ржунемогу.Давно так не ржала,хотя я в жизни чопорна и пукнуть ни-ни. Мы когда только поженились тоже стеснялись, но ночью попа-барыня, и мой пукнул под одеялом и ему стыдно стало. Он от стыда одеяло мне на лицо накинул, так ещё и держать начал, когда я вырываться начала!!! Видимо надеялся, что за эти пару секунд все проветрится и я не замечу...... с перепугу забыв что весь запах то под одеялом!! А когда я наконец при нем пукнула он сказал: “ну,вот,теперь мы настоящие муж и жена“
Гость
Мой не только пердит при мне, так еще и срет с открытой дверью, при этом читает анекдоты и меня зовет послушать. Говорю когда научишься срать без запаха, тогда и послушаю. А у нас с ним между собой нет вообще никаких комплексов. Мы можем друг другу и прыщи на попе подавить и побрить друг у друга интимные части тела. Мне кажется это нормально (ИМХО)
Куку
У нас в школе случай был. После перемены в класс все зашли, галдят, тетрадки из портфелей достают. Короче рабочая обстановка, шум-гам… А парню видно пукнуть приломило. Не знаю, может съел чего? Но как это сделать незаметно – весь класс перед тобой… А если кто помнит, был в 80-х писк школьной моды – портфель типа “дипломат”, пластиковый. И вот наш герой на задней парте видно решил, что если этот дипломат на парту громко поставить и под это дело перднуть, то никто не услышит. А вонять будет – так можно стрелы скосить на кого-то. Картина маслом : в классе галдеж, вдруг сзади ТАКОЙ удар этим “дипломатом” по парте, что все моментально замолчали и обернулись. И в гробовой уже тишине ТРЕЛЬ секунд на 5. Наверное зажигание позднее. Даже сейчас, когда встречаемся – всегда этот случай вспоминаем."
Гость
тоже история в тему) Жил я в деревне и особой красотой не отличался, не могу сказать что девушки на меня кидались, а мне нравилась деревенская красотка и шансов практически не было. И вот в один вечер, поужинав (на ужин мама приготовила гороховую кашу) я отправился на деревенские посиделки с танцами. И тут смотрю моя симпатия ругается со своим парнем и говорит мне…. проводи меня домой. Несказанно обрадовавшись я согласился. И тут… почувствовал, что сегодня явно не мой день. Возникло дикое желание пукать…..ууу… да еще какое… Я уже ускорил шаг, в голове одна мысль, быстрее довести ее до дома и убежать на безопасное расстояние.
Подходим к дому, и тут она….открывает дверь в дом , практически вталкивает меня в темную комнату и говорит ..заходи, не стесняйся, дома никого, я сейчас. И сама убежала во двор, естественно за малой надобностью. Я тут же дунул так,
что шторы на окнах зашевелились, и еще и еще, наклонился и еще…потом в присядку попрыгал…что бы значит с запасом….и слышу.. есть запах, не сильно, но есть….снял пиджак и давай им воздух разгонять, благо комната большая, а сам радуюсь….. И тут…она входит….включает свет…а на диване сидит ее брат с девушкой в обнимку…и пялятся на меня……..а пиджаком я махал у самого носа влюбленной парочки. Больше я в этом доме никогда не появлялся, но и гороховую кашу с той поры в рот не беру))
Добавляем истории!!!!! Ржем вместе!!!!
КОММЕНТЫ:
Naughty
Гость
выкидывать?
Гость
wolf
Талант
Гюльнара
Текила
мандра
Гость
Куку
Гость
Добавляем истории!!!!! Ржем вместе!!!!
Фантазерша• 27 марта 2016
Бог мой я так давно не хохотала! Мои спят,а я слезы от хохота утираю! спасибо!
Соображалочка• 27 марта 2016
Это уже было, тогда читали вместе с мужем и ржали до слез
Да, примитивно, но смешно)
Снежнакомка• 27 марта 2016
Мой не только пердит при мне, так еще и срет с открытой дверью, при этом читает анекдоты и меня зовет послушать. Говорю когда научишься срать без запаха, тогда и послушаю.
Накладная• 27 марта 2016
Спасибо болит живот последнюю историю немогла дочитать слёзи градом прут.
Кондуктор трамвая• 27 марта 2016
Деликатная тема...сама когда то боялась пукнуть)) и на бачок слива давила, пока вода текла можно было пострелять
ТыЧиНеТЫ• 27 марта 2016
помню, парень позвал меня к себе первый раз домой.
и я пошла втуалет, захожу..А там куча говна, не спустил короче. Думаю, что делать..если выйду и оставлю то подумает что эту кучу я оставила.
пришлось спускать и мыть унитаз счеткой
Мне тогда 17 лет было, сейчас бы я точно зашла и громко сказала - сначала туалет в порядок приведи, а потом девушку зови..
эхх балда)
пришлось спускать и мыть унитаз счеткой
эхх балда)
Дона Ко Ко• 27 марта 2016
Ответ дляФантазерша
Жру???
о блин. пальцы от смеша на клавиатуру не попадают.
Заставляличка• 27 марта 2016
это я когда подростком была, гуляли мы компанией, парни, и 3 девушки, сидели мы значит во дворе на лавочке за столом, и 2 девчонки ушли в подъезд (предлог не помню), выходят, идут к нам и тут с окна мужик орет ’посрала - убери, бегом тряпку в зубы и все отмывать’. Как мы ржали...но ей было конечно жесть это все убирать потом
Кондуктор троллейбуса• 27 марта 2016
Автор,ну вы рассмешили,щас с кроаати упаду,даже ребенок промнулся смеется

matiola1225• 27 марта 2016
Скопировала на форуме:
Он наверное думает, что Автор прынцесса и не какает. Пляяяя, думает, все таких ищут, а мне досталась! Повезло! Какой я молодец, прынцессу себе нашел! А у Автора раз - и понос на нервной почве. И до тубзика даже не добежит, не говоря про балкон. Кстати, Автор, а как Вы потом каканьки с балкона выносите? Или вниз кидаете? Или ждете, пока муж в туалет уйдет и бежите в мусоропровод выкидывать?
Нечего такого в этом нет, вон моя красавица дрищет в сортире так, что соседи бывает спра-шивают ’что это у вас за звуки из квартиры доносятся?’. С запахами тоже проблем нет, мы живем на 11 этаже, я после работы возвращаясь домой, бывает захожу в подъезд и на первом этаже уже чувствую как моя на толчке сидит
во был бы прикол, если бы муж вас срущей на балконе под свежепостиранным бельем засту-кал. Небось удивился бы, скока всего нового можно узнать о супруге, будучи всего ничего в браке
38, он, наверное, уже давно подзыривает )) Экстрим в отношениях, понимаете ли ))
точно, вуайерист. и жене не говорит, чтобы не палить кайф, угу
Вообще, у афтыря странная логика. В туалете, значит, слышно, как пукают, какают, писают, а на балконе не слышно, что ли? Да там еще больше слышно! Дверь-то из стеклышка напо-ловину. Мало слышно, какой чудный обзор открывается
У меня дочка какает на черной лестнице всегда, дома туалет всегда занят, супруга дрищет.
Вы что барышня, белены объелись. С пакетом на балконе. Смело садимся и какаем. В мо-мент выпуска торпеды нажимаем на слив и заглушаем шумом все сопутствующие процессу звуки. Потренируйтесь в офисе и все будет в порядке
А я вот автора понимаю.Только я при муже могу,а при свекрах не могу.Один раз зимой вы-летела на улицу,типа с собакой погулять и нагадила за помойкой.
Какайте себе спокойно, я вас умоляю. Я например стесняюсь в ресторанах, кафешкх. Просто один раз сходила так классно в ресторанчике, а там воду отключили, я сидела на толчке ми-нут 30, ждала может пявится спасительная влага. Так очередь собралась человек 12. Стыдно было выходить....
А вообще тема актуальная. Я вот тоже не представляю, как можно жить в однокомнатной квартире и ср*** на один унитаз. Мужчины а если вы услышите пук, у вас к женщине жела-ние убавляется?????? Для меня например, кошмар жить с мЧ в одном номере с одним туале-том, беру с собой туда флакон французких духов, но если прям за мной ОН туда заходит, такой прям холодок ужаса..честно....))))))))))))
Эх, автор, срать это ерунда! Вы не знаете что такое метиоризм, вот это жесть! Особенно во время секса, как перданешь пару раз, а запах... уууу
У нас в доме с этим проблем нет, так как унитаз расположен напротив нашей жилой комнаты и все жители комунальной квартиры проходят к нему. Мы наблюдаем и слушаем, что они там делают. Звуки падающего кала и пуканья мы оцениваем по 10 бально шкале и ведем статистику рекордов. Когда бывают сильные звуки, то аплодируем. Соседей это здорово веселит.
И я стесняюсь ( Но сегодня я сделала это! Первый раз! Небольшую кучку! Когда была в гос-тях у своего МЧ )))))
автор, наверно МЧ это заметил и тоже завел тему: моя девушка не какает. может, она ино-планетянка? потому что это ненормально!
спасибо насмешили...
ну а если по теме - то я 5 лет замужем - и до сих пор при муже стесняюсь ходить в туалет. либо дожидаюсь пока он у телека пристроится, либо терплю. ну не могу я пукать и делать свои дела громко . стыдно мне. если уж и припрет пока он где торядом (на кухне например) то делаю. это почти бесшумно. он кстати, в туалете делает все что ему нужно и не стесняет-ся.
на работе тоже-не могу ходить по большому если кто то в соседней кабинке сидит. стыдно. жду пока оттуда свалят, потом уже делаю свои дела.
я при своем МЧ тоже стеснялась до ужаса, как назло припрет, я терплю, ведь все слышно-туалет в квартирке был такой социалистический-с поддончиком пологим. Для меня был единстваенный выход-собраться ’за хлебом в магазин’ и я бежала к маме домой(она через 2остановки живет) или к лучшей подруге в соседний подъезд, она относилась с пониманием, там -полная расслабуха. А еще писать проблемно-это я делала в ванной, включала воду и тд. А один раз у меня было излишнее газообразование и я думала покончу с собой если мч заметит, таблетки не помогали и я полдня провела на балконе с вентилоятором под предлогомм ’чистого воздуха захотелось’,-(((
спасибо насмешили...
Фантазерша• 27 марта 2016
И мой ребенок проснулся,пошла укладывать,СПАСИБО ЗА ПОДНЯТОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!
Задолбулька• 27 марта 2016
Ответ дляЯзвочка
Представила как МЧ услышал странные звуки доносящиеся с балкона.......
а если его еще звуки заинтригуют и он сходит посмотреть, что там такое. А там картина маслом
Я-ваш шанс• 27 марта 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
пришлось спускать и мыть унитаз счеткой
эхх балда)
пришлось спускать и мыть унитаз счеткой
эхх балда)
А-а, капец!
Вы потом встречались с тем парнем?
KROX@• 27 марта 2016
А у меня был случай,я с ребенком(4года) в частной клинике пошли в туалет,я дернула ручку было заперто,дочька хотела писять,стоит и нудит что мол так долго кто то,и тд
Тут выходит барышня которая естевственно все слышала от ребенка,вся такая расфуфыренная кабуляры 22см,макияж в 9утра ночной))))))))и все лицр ее не то что бы красное,а как буряк,мы короче заходим после нее,а она такой катях навалила,что он застрял и несмывается,и дочь громко так добавляет,мама ну вот посмотри что она тут наделала,я ржала капец)))))