Ухахайкина• 27 марта 2016

В какие места в Украине стоит поехать?

С детьми и на машине.
Напишите пожалуйста все места где были.
Утренняя зорька• 27 марта 2016
скоро в Ужгороде - зацветет сакура
izymin• 27 марта 2016
С.Поляна.Свалявский рн
Я не на долго• 27 марта 2016
чернобыль
донецк
лагунск
Братья Капли• 27 марта 2016
А можно и я спрошу? И напишите, пожалуйста, в каких гостиницах (квартирах) проверенных можно остановиться? Почем жилье? Что посмотреть можно?
Без комплексов• 27 марта 2016
Ответ дляЯ не на долго
чернобыль
донецк
лагунск

С целью демонстрации’К чему приводит безответственность...’ можно, но рано.
Не служанка• 27 марта 2016
В мае когда цветет Сирень - Черкасская область Корсунь-Шевченковский - шикарный дворец Лопухиных, военный музей и прекраснейший парк.
Баррикадница• 27 марта 2016
Ответ дляЯ не на долго
чернобыль
донецк
лагунск

позитивный вы, однако, человек)
Слухи-руки не распускаю• 27 марта 2016
Умань,Буки,Александрия,Каменец-Подольский.Гостинницы бронируем на букинге.
автор Ухахайкина • 27 марта 2016
Ответ дляБратья Капли

Да, это меня тоже интересует. Если далеко то нужно с ночевкой.
Не служанка• 27 марта 2016
Умань, Канев, Каменец-Подольский.
Hecuba• 27 марта 2016
Пару дней назад была похожая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396019
iolanta88• 27 марта 2016
Буки,Умань,Винница,Львов,Каменец-Подольский,Хотын,Бакота,Яремче,Поляна,Ужгород,Мукачево,Виноградов,Косино,Батурын,Жовква
Это там где были
Мини-бикини• 27 марта 2016
Львов, Одесса, Ужгород, Черновцы, вообще вся Западная Украина колоритная, есть на что посмотреть, где отдохнуть
КрейсерАвроровна• 28 марта 2016
Наш первый маршрут был Каменец-Подольский - Хотын - Черновцы. Очень классно! В Каменце, кроме замка, очень красивый каньйон. Отели на Букинге, вам правильно сказали. Там удобные фильтры, отзывы, можно недорого найти хорошее место по скидке. Смотрите, чтобы по отзывам было не меньше, чем ’Очень хорошо’. Читайте внимательно, смотрите фото, выбирайте с завтраком и бесплатной отменой бронировки. Обязательно перезвоните в сам отель для подтверждения. Если они начинают менять условия или цену - грозитесь, что напишете жалобу на Букинг, они этого боятся.
автор Ухахайкина • 28 марта 2016
Ответ дляiolanta88
Это там где были

Ого! Молодцы. А поездки с ночевками или сразу обратно?
Козяка-маляка• 28 марта 2016
Тростянец,Качановка,Густыня.
O-Yumi• 28 марта 2016
Если Вы в Киеве, загляните в апреле на Книжный Арсенал. На стенд издательства ’Ранок’. Будем презентовать детскую энциклопедию ’Мандруємо Україною’. Постарались собрать все самое-самое интересное по ’детской’ Украине и рассказать об этом простым языком малышам и их родителям ))))) А начать я бы советовала все-таки с Западной Украины: интересные музеи, замки, пещеры... Каменец-Подольский, Хотин, Паланок в Мукачево, Ужгород, Львов со всякими ’майстерянми шоколаду’ и Арсеналом, музей Писанки в Коломие, посильный поход в горы... Я уже много раз давала здесь ссылку на наше автомобильное путешествие по Карпатам и Закарпатью. Поглядите, может что-то интересное для себя найдете... http://www.babyroom.narod.ru/karp.htm
iolanta88• 28 марта 2016
Ответ дляУхахайкина

Нет ,с ночевками на 1-2 дня
Смотря где и что смотреть
Умань-Буки все за один день
Ночевали в гостинице сети Рейкарц Вита Аквадар
Лана Тревел• 28 марта 2016
http://www.tour.lana.ua/ukrainian-tours/may-holida...

смотрите здесь)
ЛараМадина• 28 марта 2016
самое крутое место - Дендрологический парк ’Софиевка’, Умань) там проводят довольно интересные экскурсии)
ещё мы отдыхали с палатками ( http://alp.com.ua/turizm-i-alpinism/turizm/palatki... ) в селе Деловом (географический центр Европы), ничего сверхъестественного но сам факт))