Чебуравлик• 27 марта 2016

вы бы устроили скандал? ну или..что бы вы устроили мужу, увидев это?

Сегодня муж был на работе, вечером мы договорилсь с ним встретиться в парке, пройтись...
Все как обычно, идем, пошли за кофе, стоим..и тут луч солнца попадает ему на щеку..и я вижу красивый отпечаток губ, светло-светлорозовой помады.
короче, очень поругались.

Он сказал что это сотрудница накинулась на прощание, поцеловала в щеку.
Вы бы поверили, что это такой невинный прощальный поцелуйчик?

а у меня комок в горле.
Инга26• 28 марта 2016
У меня мужа сотрудницы целуют в щеку. Ничего плохого в этом не вижу. Мужчине, как и женщине, тоже хочется чувствовать себя привлекательным.) Но он их не целует. Просто свою щеку подставляет.

Katerina_Knows• 28 марта 2016
у нас сатрудники не целуются при встрече-уходе.
хотя какого-нибудь, к которому питаю симпатию, я бы чмокнула))))
LadyLuck777• 28 марта 2016
Я бы поверила мужу.
1. он к вам спешил. Вы важнее всё равно)
2. часто наблюдала как сотрудники, которые хорошо общаются между собой, целуются в щечку на прощание или при приветствии. НЕ вижу в этом проблемы.
СирОжино пирОжино• 28 марта 2016
Если реально только на щеке, то ничего здесь такого нет...любимых не в щеки целуют..я, когда помаду смыть забываю (блеск) то мой благоверный на солнце блестит весь!!!! Так что не задалбывайте мужа. Фыркните ему.что вам неприятен тот факт что его там где то в щеку на прощание целуют..чтоб он понял что следующий раз может стать фатальным)))) а щас не дятлите ;)