ОйЙой• 28 марта 2016
Посоветуйте хорошие базу и топ для гель-лака не дорогие
Девочки, понимаю, что тысячный вопрос на эту тему, но почитала много тем, так и для себя не нашла полезной информации.
Кто занимается покрытием гель-лаками, посоветуйте хоошие и не дорогие базу и топ для гель-лака.
Не kodi, и т.д а попроще. Спасибо.
anetta1980• 28 марта 2016
мне красили когда-то наоми, пошли сколы на третий день уже. коди держится 2 недели, было б и дольше, но уже отрастает некрасиво, иду переделывать. Автор, экономия моет оказаться не экономной.
Басноплетка• 28 марта 2016
Куда уж проще. Берите Коди и не парьтесь.
А вообще - если уж совсем денег лишних нет, зачем вам вообще гель лак? Обычным лаком красьте. При подборе хорошей базы и топа носка обычного лака 6-9 дней и глянец шикарный.