КинДза• 28 марта 2016

Шок! Муж! Мамба! Т?ах! И что мне делать???? Развод?

Узнала что муж сидит на мамбе.общается с девками,переписывается,встречается и т..ется с ними.и потом переписываются как это все классно у них было! фотки органов друг другу шлют.
Девочки,что делать,как себя вести? развод? меня трясет
Ух ты какая Я• 28 марта 2016
Свои фотки отправьте ему
Гага Газу• 28 марта 2016
Я там была некоторое время, так в шоке - там больше половины пишет озабоченных женатиков. Как только жены не видят этого! Я бы с таким никогда не жила....
Стервочка• 28 марта 2016
Сумка с трусами и щеткой -и на ВЫХОД!
ПлюшкамиБалуюсь• 28 марта 2016
Не знаю что делать, для меня вообще шок то что Вы написали.
Но если Вы после такого еще думаете развод или нет, то посоветовать уже трудно.
Мне даже представить тяжело такое:(
Простецкая• 28 марта 2016
Это полный пиздец,уходите от такого урода.Принесет болячку какуе-то.А изменять будет и дальше,с вами или без вас.Вы достойны лучшего)
автор КинДза • 28 марта 2016
Ответ дляГага Газу

ну я знала что он помешан на сексе.ему каждый день по два раза давай. но это уже вообще
Козяка-маляка• 28 марта 2016
Автор, просто решите хотите ли вы тратить на это свою единственную жизнь
Птица Говоруша• 28 марта 2016
Ответ дляГага Газу

Так все уверенны, что там чужие мужья сидят...
Гага Газу• 28 марта 2016
Ответ дляПтица Говоруша

я уверена на 100!!! Дурой нужно быть чтобы не заметить...
Автор, решать Вам, если он помешан на сексе, то понятно, можно и простить. Но страшно, не принесет ли он Вам болезней.
Отмотала своё• 28 марта 2016
И вы еще спрашиваете о разводе
Кидстаффовна• 28 марта 2016
а почему он еще с вами? такие как вы все прощают,хотела бы выгнать-нас не спросила б
Живчик-счастливчик• 28 марта 2016
Ответ дляГага Газу

поэтому живёте одна, да?
Стрекозей• 28 марта 2016
Ответ дляПростецкая

Где же эти лучшие.
Стрекозей• 28 марта 2016
Автор, до узнала, как отношения были в семье?
Живчик-счастливчик• 28 марта 2016
Ответ дляПростецкая

с чего вы взяли, что она достойна лучшего? вы что про неё знаете, кроме того, что она тут тему создала?
Margo1910• 28 марта 2016
Ответ дляСтервочка
Сумка с трусами и щеткой -и на ВЫХОД!
только щеткой предварительно унитаз почистить в труднодоступных местах
Живчик-счастливчик• 28 марта 2016
Ответ дляОтмотала своё
И вы еще спрашиваете о разводе

ну, да, ведь она пака не озвучила его доход и чья квартира (как положено на Советчице)))
Живчик-счастливчик• 28 марта 2016
Ответ дляКидстаффовна

потому как секс лишним не бывает!
Кидстаффовна• 28 марта 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик

потому как секс лишним не бывает!

кому?мужу? ну да
автор КинДза • 28 марта 2016
Ответ дляСтрекозей

нормальные.но в последнее время секса меньше,после рождения дочери. и спим в разных комнатах
автор КинДза • 28 марта 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик

квартира моя.дочь жалко
Alenka77777• 28 марта 2016
Если готовы простить, то семью всегда нужно пытаться сохранить, а потом уже на выход...
Мамба и т.п. - это адреналин, новые знакомства и т.д. Чего-то не хватает мужу в семейной жизни.
Для начала надо бы сесть и поговорить. Думаю, сам все скажет, чего ему нужно. И еще попытаться найти причину и в себе тоже.
Развалить всегда легко, построить и сохранить труднее.
Кидстаффовна• 28 марта 2016
Ответ дляКинДза

так вы уже сумку собрали?
Кидстаффовна• 28 марта 2016
Ответ дляКинДза

квартира моя.дочь жалко

а не жалко будет,если он сифилис принесет в дом.?
Птица Говоруша• 28 марта 2016
Ответ дляГага Газу

Не смешите со своей 100% уверенностью...Видела я таких уверенных, но на 200% знала, что муж ей изменяет.
На сайте знакомств я такого насмотрелась и наслушалась.Они даже на свидание умудряются приезжать на машине с детским креслом, а потом оказывается жена с детьми на даче на лето, а они....
Сорока белобока• 28 марта 2016
Ответ дляMargo1910

Да ладно, судя по всему, пацан заразы не боится
Гага Газу• 28 марта 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик

поэтому живёте одна, да?

нет, с самым лучшим мужем))))) можете завидовать
Автопортрет нурофена• 28 марта 2016
тролли так рано стали просыпаться... обычно подобные темы ближе к ночи создают.
автор, ну вы такое убожество пишите... где вас учили?
автор КинДза • 28 марта 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена

девушка,дай бог вам этого не знать.
Отмотала своё• 28 марта 2016
Ответ дляКинДза

квартира моя.дочь жалко

А себя не жалко ? Как с ним жить зная чем он занимается ?