КинДза• 28 марта 2016

Шок! Муж! Мамба! Т?ах! И что мне делать???? Развод?

Узнала что муж сидит на мамбе.общается с девками,переписывается,встречается и т..ется с ними.и потом переписываются как это все классно у них было! фотки органов друг другу шлют.
Девочки,что делать,как себя вести? развод? меня трясет
Ненавязчивый синтезатор• 28 марта 2016
выгоните его вон!!любите и цените себя...зачем жить с мужиком который’ чпокает’ все вокруг себя..
Кидстаффовна• 28 марта 2016
Ответ дляЛюблю Украину

я как раз не злюсь и избегаю осуждающих постов, в отличие от вас - пост 31- это что? слова счастливой, успешной, уверенной в себе любящей и любимой женщины? мне так не показалось- обычная хабалка в застиранном халате, живущая в иллюзии семейного счастья.

утешайте себя своими иллюзиями. может легче станет
Я тут Живу• 28 марта 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик

поэтому живёте одна, да?

А вы с гавном, да? Уж лучше жить одной чем с кем попало
Брыкалка• 28 марта 2016
Ну так...спите в разных комнатах..секса меньше..что же вы хотели? Чтоб он библию читал на досуге?
мадамГрицацуева• 28 марта 2016
Меня удивляют такие вопросы как у автора.
Ладно бы еще там любовь-морковь, помутнение разума, одна любовница, ошибся, осознал и т.д.
А тут чувак откровенно в грош не ставит жену и трахается направо-налево. Так домой можно целый букет болячек принести, включая СПИД. И автор еще спрашивает что делать. Разве есть какие-то варианты?
Svetlenka78• 28 марта 2016
я с таким придурком развелась
Аннуитет• 28 марта 2016
а как вы узнали, что он там сидит? как вы его там нашли? по фамилии там вроде нет поиска?
автор КинДза • 28 марта 2016
Ответ дляАннуитет

в телефоне
Любавишна• 28 марта 2016
Автор, попробуйте пока просто понаблюдать за мужем. Выгнать то быстро можно, дурное дело нехитрое. Если для вас нашлось такое открытие как секс-развлечения мужа, значит вы недостаточно хорошо знаете этого человека. Понаблюдайте за ним, просто как если бы за кем-то незнакомым внимательно смотрели. Несколько дней или недель понаблюдайте.Потом поймете,хотите с ним иметь что-то общее(кроме дочери) или нет. Он с вами живет, что-то для вас делает, значит вы по своему ему дороги.
Я вот не очень давно читала про секс-зависимых людей, у них это типа как мания, они не могут справиться с этим. Как алкоголизм только вот у них передок неконтролируемый и как и у алкоголиков, такие понимают что у них проблемы только через несколько лет после того как зависимость станет устойчивой и начнет разрушать их жизнь. Ну а если это полегче зависимость, значит самоутверждается так. Может, недорос до взрослого состояния и радуется гениталиям чужим как подросток. Может, в жизни не реализован, может кто-то комплексы когда-то ему посеял, а может он просто недалек и пришла весна его потянуло на новизну( Разберитесь в этом человеке. Выгнать всегда успеете.
Онанимный пользыватель• 28 марта 2016
Автор, посмотрите фильм - ’Вся правда о любви’ с дженнифер лав хьюит. Я надеюсь Вы почерпнете от туда что Вам делать.
Карамелька• 28 марта 2016
Ответ дляКидстаффовна

и что? как это ко мне относится?
как бы тут брошенки не доказывали,что все гуляют,но не все!
есть еще любовь,взаимоуважение и вера в семью в этом мире.

импотенцию забыли, простатит и сексуальноленивых мужчин. )))