КинДза• 28 марта 2016
Шок! Муж! Мамба! Т?ах! И что мне делать???? Развод?
Узнала что муж сидит на мамбе.общается с девками,переписывается,встречается и т..ется с ними.и потом переписываются как это все классно у них было! фотки органов друг другу шлют.
Девочки,что делать,как себя вести? развод? меня трясет
Кидстаффовна• 28 марта 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Не смешите со своей 100% уверенностью...Видела я таких уверенных, но на 200% знала, что муж ей изменяет.
На сайте знакомств я такого насмотрелась и наслушалась.Они даже на свидание умудряются приезжать на машине с детским креслом, а потом оказывается жена с детьми на даче на лето, а они....
Так вы там местная подстилка?

Гага Газу• 28 марта 2016
Ответ дляКидстаффовна
Так вы там местная подстилка?

так кто же им лекарь если они не видят ни фига, даже кресла детского. Я же говорю, нужно дурой быть чтобы не замечать.
Стервочка• 28 марта 2016
Автор ,ваша ситуация -это уже *занадто* Одно дело переписываться .другое дело тр...ся Видимо он рано женился Надо было догулять ...А по -поводу с трусами -на выход .я не шучу Очень отрезвляет
Кидстаффовна• 28 марта 2016
Ответ дляЛюблю Украину
по себе судите?
Я про Мамбу тут впервые услышала! А оказывается местные советчицы там ошиваются. Фу на таких как вы. Я верная жена. У любящего мужа.
Автопортрет нурофена• 28 марта 2016
Ответ дляКинДза
девушка,дай бог вам этого не знать.
и этот пост совершенно предсказуем
КлараЦеткин• 28 марта 2016
а мне вот интересно кто и зачем дает всем этим женатикам с мамбы, что там еще С3
Люблю Украину• 28 марта 2016
Ответ дляКидстаффовна
у мужа любящего советчиц на Мамбе?
Птица Говоруша• 28 марта 2016
Ответ дляГага Газу
ОНИ видят и шлют таких лесом, а вот у мужчин совести нет
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 марта 2016
интересно получается , как жена так дура , что не замечает или прощает итд... , а шл...ха так молодец ) знает и замечает и не брезгует с женатым тр...я .и вообще что это за женщина которая видя автокресло с удовольствием прыгает на женатого , какая мораль?
Антонина матушка• 28 марта 2016
Ответ дляСтервочка
Сумка с трусами и щеткой -и на ВЫХОД!
он: слушай, я там телефон забыл. можешь выключить его, а то звонить будут. она: тебе смс пришло от Сергей Борисыча... он:бля... она: говорит, что она ’скучала без тебя этой ночью’... он: вещи мои собрала? она: да, лежат около двери.
Кидстаффовна• 28 марта 2016
Ответ дляКлараЦеткин
ну вот в теме отписались те,кто дает. видимо уже с опытом давалок)
Птица Говоруша• 28 марта 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А кто Вам сказал, что женщины спят с теми, кто приезжает на свидание с детским креслом? Вот где Вы такое прочитали? Я писала, что имел место случай, что приехал...О с..се с ним - это уже Ваша фантазия.
Кидстаффовна• 28 марта 2016
Ответ дляЛюблю Украину
у мужа любящего советчиц на Мамбе?
мой муж очень брезгливый. в помойку не полезет

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 марта 2016
Ответ дляПтица Говоруша
ну я же не имела ввиду именно Вас или к кому он там приезжал ?! а если был случай что приезжал , то значит не к одной приезжал
Люблю Украину• 28 марта 2016
Ответ дляКидстаффовна

в неведении блаженство...
Птица Говоруша• 28 марта 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я думаю, что точно не к одной. Он еще звонил, приглашал телевизор посмотреть )))
Но Вы понимаете, есть женщины которые и к себе приглашают, мужчины об этом рассказывают открыто. И о том, что есть жена многие рассказывают, - но уних ’все плохо’ )))))предлагают спонсорство и т.д.
Каждый ищет то, что ему нужно.
И да, что такое мамба я не знаю, я о другом сайте писала.
Кидстаффовна• 28 марта 2016
Ответ дляЛюблю Украину
в неведении блаженство...
не все в этом мире с рогами ходят . не злитесь. вам тоже может повезет.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 марта 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Каждый ищет то, что ему нужно.
я в своем посте не имела ввиду Вас) , я к тому что ну есть же вот такие кадры что приезжают и такие что не против ) и побарабану обоим что там на заднем сидении - кресло или личные вещи жены , как говорится ’вижу цель , не вижу препятствий ’
ОченьПриятно-Царь• 28 марта 2016
Ответ дляКидстаффовна

Вы конечно извините, но бывший муж моей подруги тоже очень брезгливый и это не помешало ему иметь роман на стороне, а потом и уйти к другой (хоть и ловеласом его тоже нельзя было назвать)
Птица Говоруша• 28 марта 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
И Вы знаете, не имею права кого то судить. Ведь каждому свое. И цели у всех разные.
Кидстаффовна• 28 марта 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
и что? как это ко мне относится?
как бы тут брошенки не доказывали,что все гуляют,но не все!
есть еще любовь,взаимоуважение и вера в семью в этом мире.
ОхиИВздохи• 28 марта 2016
Ответ дляMargo1910
только щеткой предварительно унитаз почистить в труднодоступных местах

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 марта 2016
Ответ дляПтица Говоруша
100%
Капризуля• 28 марта 2016
Ответ дляКинДза
квартира моя.дочь жалко
автор лучше один раз порвать чем всю жизнь бояться
Люблю Украину• 28 марта 2016
Ответ дляКидстаффовна
я как раз не злюсь и избегаю осуждающих постов, в отличие от вас - пост 31- это что? слова счастливой, успешной, уверенной в себе любящей и любимой женщины? мне так не показалось- обычная хабалка в застиранном халате, живущая в иллюзии семейного счастья.
Сорока белобока• 28 марта 2016
Ответ дляКидстаффовна
и что? как это ко мне относится?
Та нифига вы тут никому не докажете. Это синдром деревенской проститутки. Живет себе такая девка Глафира в деревне, проституцией занимается, кто к ней пойдет: сплошь козлы да кобели сбегаются. Приличные семьянины все по домам с женами сидят. А у Глафиры вроде и выборка среди мужиков большая, да только статистика хромает, вот и думает она, что все мужики изменяют