Ноу коммент• 28 марта 2016
Сумки в роддом собираете уже, кому в начале мая рожать?
Леди Г• 28 марта 2016
Мне ставили роды на 5 мая, родила 20 апреля, Сумка была готова в первых числах апреля.....вот так...
ПДР на конец апреля, уже все собрано. Удобно по сумкам расписано:
Но в каждом роддоме свои правила и требования. Например, где-то нужна своя постель, а где-то нет. Или ампулу с витамином К ребенку в пакет в родзал или в послеродовой. Если ребенка в родзале одевают - нужна одежка, а если после него, то только пеленки.
Ноу коммент
• 28 марта 2016
Ответ дляkeyri
Спасибо!
У нас все с собой, кроме медикаментов - за них платим страховку.
КонФФетОшка• 28 марта 2016
Первые роды-готовила сумку за месяц,и хорошо,так как родила на 10 дней раньше. Сейчас вторая беременность-рожать и июле,еще даже и не думала ни о чем,планирую так же за месяц. Вам думаю уже можно готовится потихоньку.
Мишка-шалунишка• 28 марта 2016
Почти все куплено, но именно по пакетам еще не разложено...все времени нету ) а уже пора? Срок 34 недели пока )
Мишка-шалунишка• 28 марта 2016
Ответ дляЛеди Г
Ого... Мальчик девочка?
Кы-ы-ы-ця• 28 марта 2016
Соберите лучше заранее,мне ставили роды на 14 февраля,родила 26 января,воды начали отходить,а я в это время собирала сумку.Была истерика.
Мишка-шалунишка• 28 марта 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Капец...я старшего на 40 неделе родила,думаю и младший спешить не будет ))
Пушкининиана• 28 марта 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Ого... Мальчик девочка?
Мне ставили все срок родов 07.05 родила 11.04, здоровенькую доченьку.
Кы-ы-ы-ця• 28 марта 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну не знаю,это такое дело.....
долой_лама• 28 марта 2016
Ставили срок на 11 мая. Сумка была собрана уже на 35 неделе, т.е. в начале апреля.
Бутылка Кифира• 28 марта 2016
У меня как раз пошла 36 неделька.....но я как то ещё не собралась......вещички вот только достали вчера(от старшеньких остались),надо всё перестирать и погладить, пока старшая в саду ,а младшая спит......но и самой немного хочется поваляться......
Но знаю,,,,что пора и приготовиться))))))
Ковбой Хагис• 28 марта 2016
Ответ дляБутылка Кифира
О,сестра))) Первые две беременности после 30 недель были сумки сложены.Сейчас третья беременность и 38 недель сегодня,на прошлой неделе только сложила сумки,а то всё было куплено,но не стирано и не глажено.
Мишка-шалунишка• 28 марта 2016
Ответ дляШапкаУшанка
У меня постирано и поглажено ) но все равно как представлю что не дай Бог что, а сумки не собраны, и как я метушусь со схватками и судорожно все раскидываю по пакетам! ОМГ... надо кароч все разложить наверное..