Швабристка• 28 марта 2016

Девочки,кто из Крыма оформлял документы в Киеве?как переселенец-помогите

Мы с ребенком переехали, раньше было не до документов-теперь не знаю куда звонить/идти,так как все вышестоящие "урядови" посылают к другим....В общем третий день звоню-а результата НОЛЬ(( Я и в садик без этой справки не могу ребенка отдать, так как в очереди мы ж не стояли,и дальше двигаться не могу(Все упирается в справку, я даже на выплаты не претендую.
Помоги-кто реально знает где делают,и как долго?Что надо для этого
ЗА РАНЕЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!
Сумка с непогодой• 28 марта 2016
А вы что за два года ниразу не обращались?
Идите в центр переселенцев, потом в сов.без вас отправят...
автор Швабристка • 28 марта 2016
Ответ дляСумка с непогодой
За год не обратилась, у меня ребенку только 2(причем по здоровья его я вообще не могла его не то что оставить,а просто...в общем)
а где Ц
А где Центр переселенцев?
Сумка с непогодой• 28 марта 2016
http://www.fdu.org.ua/news/17302

http://vpo.gov.ua/static/sz?locale=uk смотрите ваш город где сейчас находитесь